Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Москва
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 06.10.2013, 22:00 Show Event Details   #41
Lubov309
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2013
Posts: 10
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Мне кажется, разговор пошёл у нас несколько неконструктивный. Все мы когда-то начинали, будучи молодыми да ранними; потом стали «взрослыми сальсеро» и теперь демонстрируем типичный армейский подход: раз нам было тяжело — и вы хлебните жути полной ложкой.

Ребята взялись сделать фестиваль — это их право. Смогут сделать хороший фестиваль — молодцы; не смогут — ну, не они первые, не они последние. Другое дело, что право доверять организаторам или не доверять; идти на фестиваль или не ходить никто у нас не отнимал.

Каждый разберётся сам, без подсказок.
Виктор, спасибо большое за дельный комментарий!
Lubov309 is offline   Reply With Quote
Old 06.10.2013, 22:53 Show Event Details   #42
Bachatera
 
Bachatera's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Apr 2011
Posts: 443
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Другое дело, что право доверять организаторам или не доверять; идти на фестиваль или не ходить никто у нас не отнимал.

Каждый разберётся сам, без подсказок.
Виктор, так вот чтобы разобраться, я и задаю вопросы))) Сама хочу разобраться. Мне интересно, что за команда, как связана с социальными танцами, и понимает ли, что это такое)) я же хочу понять, ехать мне туда или нет, да и что людям говорить, если спрашивают. А без информации как разберешься? Молчат же

Если будет то, к чему мы привыкли на сальса фестах, - это одно, а если очередной Galadance Cup или еще вот такое http://www.ortodance.ru/news/12_08_2013 (и прямо в это же время новость-то)))

и с публикой - клиентами такой бачаты (от Луиса Марреро, кстати)

http://www.youtube.com/watch?v=PupLfzEe_cY

то я лучше в ЛА))

Были в Галадэнсе, знаем эту кухню, нинада
Bachatera is offline   Reply With Quote
Old 06.10.2013, 22:56 Show Event Details   #43
Bachatera
 
Bachatera's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Apr 2011
Posts: 443
Default

Quote:
Originally Posted by Lubov309 View Post
Bachatera, я не училась ни в каких школах, потому что я танцую отдельно от школ с самостоятельно существующим профессиональным танцором, у которого большой опыт преподавания и на счету которого большое количество выступлений. Поэтому не привязана ни к каким школам.
На фестивалях еще не приходилось бывать, но это не мешает мне теперь участвовать в подготовке этого мероприятия.

Признаться, не совсем понимаю, для чего столько вопросов на счет мой жизни Если это вопрос доверия организаторам, как написал Виктор, то это нужно обращаться именно к Елене и Луису, потому что они стоят на верхушке всего действия, а с ними, насколько я знаю, Вы встречались.
Елена, Вы опять меня не так поняли. Жизнь не интересна, интересен профессиональный опыт в социалке, так скажем)) но из Вашего ответа уже все ясно, спасибо Я не наезжаю, просто хочу для себя понять.
Да, с Еленой и Луисом общались, тоже все понятно)
Bachatera is offline   Reply With Quote
Old 08.10.2013, 02:19 Show Event Details   #44
Boris Hecha
 
Boris Hecha's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Oct 2006
Posts: 368
Blog Entries: 11
Send a message via ICQ to Boris Hecha
Default

Друзья!

Довелось встретиться с Еленой и Луисом! Приятные люди, с массой мотивации, но что хочется по итогу, пока не понятно!

Могу сказать, что фестивалей на территории России становится все больше!
И естественно многие из нас задаются вопросом на какой фестиваль/конгресс стоит ехать!

Тем более после ВОРОВСКОЙ истории Сочинского фестиваля, где были собраны деньги и за 2 недели организатора след простыл!
Я не намекаю на организаторов этого мероприятия, но люди стали с осторожностью выбирать мероприятия организаторов не из Сальса сообщества, лишь проверенные или знакомые в Сальсе люди не нуждаются в этом. Посему ооочень интересно на чем строится сие мероприятие и в чем его цель!

Любовь, вы единственная, кто может приоткрыть эту завесу! (хотя по ответу я тоже многое понял).
__________________
Ну что?..
Boris Hecha is offline   Reply With Quote
Old 08.10.2013, 02:22 Show Event Details   #45
Boris Hecha
 
Boris Hecha's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Oct 2006
Posts: 368
Blog Entries: 11
Send a message via ICQ to Boris Hecha
Default

Витя, имея опыт 13 лет преподавания, могу с уверенностью сказать, что в Сальсе количество не влияет на качество ))
Есть люди танцующие 3 года и делают это лучше, чем танцующие 10 лет!
Примеров на дискотеках пруд пруди!

И ДА. ВЫНУЖДЕН КОНСТАТИРОВАТЬ ФАКТ, ЧТО ХОРОШО ТАНЦУЮЩИХ ПАРТНЕРОВ С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ МЕНЬШЕ!

Мне близка эта тема. Думал много об этом и пришел к нескольким выводам!
Но это не по теме ))
__________________
Ну что?..
Boris Hecha is offline   Reply With Quote
Old 08.10.2013, 07:24 Show Event Details   #46
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Боря, ты меня напрасно убеждаешь, потому что именно это я и сказал
Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
ВременнОй фактор здесь всё же не играет главной роли.
Что касается фестиваля в Сочи — согласись, это всё же единичный (хотя и крайне неприятный) случай. Да и презумпцию невиновности у нас в стране, вроде, ещё никто не отменял.

Лично я могу лишь пожелать удачи организаторам Московского сальса- и кизомба-фестиваля — они взялись за очень непростое дело.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 06.12.2013, 14:39 Show Event Details   #47
Lubov309
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2013
Posts: 10
Default

Открыта продажа билетов на фестиваль. Вся информация тут:
http://vk.com/pages?oid=-59788547&p=...82%D0%B8%D0%B5
Lubov309 is offline   Reply With Quote
Old 09.12.2013, 12:36 Show Event Details   #48
посетителЬ
 
посетителЬ's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 300
Blog Entries: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Boris Hecha View Post
ВЫНУЖДЕН КОНСТАТИРОВАТЬ ФАКТ, ЧТО ХОРОШО ТАНЦУЮЩИХ ПАРТНЕРОВ С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ МЕНЬШЕ!
Оно и понятно! Вымирают!
посетителЬ is offline   Reply With Quote
Old 09.12.2013, 12:38 Show Event Details   #49
посетителЬ
 
посетителЬ's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 300
Blog Entries: 4
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Да и презумпцию невиновности у нас в стране, вроде, ещё никто не отменял.
Кстати, отменили кое-где. Например, за нарушение правил дорожного движения зафиксированных в автоматическом режиме, несет ответственность владелец ТС, если не сумеет доказать, что не он управлял ТС.
посетителЬ is offline   Reply With Quote
Old 29.01.2014, 14:56 Show Event Details   #50
Kudesniцa
 
Kudesniцa's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2014
Posts: 26
Default

Quote:
Originally Posted by Bachatera View Post
Елена, Вы опять меня не так поняли. Жизнь не интересна, интересен профессиональный опыт в социалке, так скажем)) но из Вашего ответа уже все ясно, спасибо Я не наезжаю, просто хочу для себя понять.
Да, с Еленой и Луисом общались, тоже все понятно)
Сейчас будет явный оффтоп /посыпает голову пеплом/ - заранее прошу извинить.
НО - Елена, она же, насколько помню, Bachatera -все у вас так гладенько сейчас, аж тошнит прям, пишите про Галла Дэнс и к этому клубу имеющим отношение прямо-таки с каким-то подчеркнутым пренебрежением, но если глаза мои правильно видели - вы ж, вроде как сами оттуда и начинали свои танцевашки. Не хорошо. Не красиво как-то.

Я, вот, например, тоже к кубкам галлы с юморком отношусь, но если бы имела строкой жизни обучение/участие в мероприятиях школы, то хотя бы и имела достоинство промолчать.
__________________
"Когда-нибудь потом" - опаснейшая болезнь, которая рано или поздно похоронит ваши мечты вместе с вами
Kudesniцa is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
VI Московский фестиваль бачаты, 17—18 октября 2015 makareNa Москва 9 12.10.2015 23:22
5-й Московский бачата-фестиваль iwisiris Москва 0 15.04.2014 14:04
Московский бачата-фестиваль — 2013 NekVik Москва 3 21.09.2013 20:58
Корзун в Уфе: кизомба, доминикана, сальса НЙ TonyLeon Уфа 0 23.03.2013 08:58
Московский сальса-конгресс robot Москва 21 08.09.2010 04:22


All times are GMT +3. The time now is 09:05.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024