Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 29.09.2006, 02:53   #151
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Talking

Quote:
Originally Posted by vadik
Друзья! Пятничные вечеринки в Dos Gardenias никто не отменял! Просто мы перешли в немого другой формат, т.е. вечеринки продолжаются, но без непосредственного участия Андрея (PiratDru). Музыку для Вас ставят: я (Вадим Кисатаев), DJ Si (Борис Эча), DJ ТолькоВот (Сергей Тимошенко).
Да? У меня иные сведения.
Точно только, что никто не отменял вечеринки! А кто ставит...
Сегодня одни, завтра другие! Разнообразие по полной программе!
Все для тусни! Ура!
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 29.09.2006, 02:56   #152
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default Раскрученный четверг в Гардениях!

Сегодня было нечто исключительное по посещаемости!
Столько народа! Затрудняюсь даже примерно сказать...
Пришла давняя подружка Валя Паничева. С ней мы еще с "КоЗы" знакомы. Благодаря ей и ее подругам я стал учиться танцевать.
Мой первый визит в заведение с названием КоЗа (ДК Красного Знамени) на Чкаловской был связан с желанием расширить круг знакомств после развода в 1997 году. Затащили меня туда дамы из клуба знакомств. Захожу, смотрю по сторонам - бог мой, да куда вы меня привели! Тут же клуб "Кому за двести!" Сплошные пенсионеры кругом! А сам к тому времени уже 6 лет пенсионером числился!
Заиграла музыка... "Пенсионеры" стали танцевать, и у меня челюсть отвисла - так красиво они двигались вокруг площадки, вальсируя или "фокстротируя". Пришлось учиться, так просто было невозможно вести партнершу, надо было какие-нибудь сигналы подавать куда и как идти в паре. Там я и познакомился со многими "бальниками" и до того как попал в "Фиесту" на Сальсу изучал основы румбы и мамбо, ча-ча-ча и самбы с джайвом, а также вальс и фокстрот.
Пассодобль было не осилить, хотя и пытался. Конечно, какой-нибудь хастл получался под русскую попсу, но когда не знаешь другой музыки, Блестящие тянут на "Ура!"
Валю пригласила Рита Чащина. Вот девушка! С ней я через Валю и познакомился, затем в Фиесту пригласил, когда уже сам там освоился. Рита забросила свои бальные и ушла в сальсу. тут мы с ней одинаковые. Теперь она преподает, на вечеринке я ее так новичкам и представил: Рита - самый классный сальса - педагог!
Конечно, Рафаэля не забыл отрекомендовать... Школа по традиции отмечала в Гарденьясе окончание занятий.
Наши ребята уже не одни приходят а за собой товарищей ведут. Много сегодня новичков из мальчиков образовалось. Приятно видеть, как молодые люди, пусть сперва несколько неуклюже, но начинают осваивать азы танца. Кому сперва легко? Да никому! Сам несколько месяцев, ходя на вечеринки, не мог отличить сальсу от меренге.
Случайные посетители кафе тоже не уходили, хлопая дверьми. Им наше сборище было по нутру. Поели-попили и еще с час-полтора на нас глазели, так и не решаясь спросить, а что это собственно такое здесь происходит.
Словом, все здорово! Только бедная Марина, официантка, жаловалась, что ей одной было сегодня тяжело справляться. Я ее успокаивал: "Мариночка, не переживай, вот сделаем платный вход, народа втрое меньше станет!"
А фоток нету... Батарейки сели, не проверил!
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 29.09.2006, 03:13   #153
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default Не хочу быть забаненным...

...в очередной раз, поэтому напишу не здесь, а в своем ЖЖ.
Смотрите завтра новую пародию на посты Моны (без Фараона), поскольку касаются исключительно "чувства юмора" означенной особы.
А пока можете ознакомиться с ее опусом и моей.

Андрей,
Ссылки убраны по означенной тут причине.
Виктор Радзюн

Last edited by v.radziun : 23.12.2008 at 15:22.
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 30.09.2006, 15:36   #154
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default Пятница, Гарденьяс, Кисатаев...

Мы стояли напротив, уничтожая друг друга ненавидящим взглядом...
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 30.09.2006, 15:52   #155
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default о ругани...

Quote:
Originally Posted by Виктор Радзюн
Кроме того, постарайся, пожалуйста, обходиться без ссылок на ЖЖ, если ты там кого-то ругаешь. На первый раз ссылку оставил, но прошу в будущем придерживаться простого правила: либо есть ссылка на ЖЖ, но в ЖЖ нет ругани по чьему-либо адресу, либо ругань в ЖЖ есть, но на "СальсаВиве" нет ссылки на неё.
Виктор Радзюн
Я вообще никогда не ругаю кого бы то ни было! У меня конструктивная критика, сатирическе записки, пародии и юморески.
Нам юмор стоить и жить помогает, без него давно бы в брюзгу превратился. А так, сочинил что смешное, напряжение снялось, на душе легче. Это же не клевета! Пишу как есть, за каждую строчку отвечаю!
Кстати, все о Моне и Фараоне им в первую очередь лично по электронной почте шлю с копией друзьям. Мне нечего скрывать - душа нараспашку.
А ссылки убирать, чтобы модератора не сочли согласным...
Текст убрать можно, а ссылку не обязательно, можно комментарий добавить, что с текстом, приведенным по ссылке администрация сайта не согласна, приводится исключительно мнение автора. Я так у себя делал бы ради истинной "свободы слова".
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 01.10.2006, 04:42   #156
Raven
 
Raven's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 20
Send a message via ICQ to Raven Send a message via MSN to Raven
Default

Мы стояли на входе
с переменным углом отражения,
Наблюдая закон,
приводящий танцоров в движение;
Повторяя слова,
лишенные всякого смысла,
Но без унижения...
без унижения...

может пора уже все эти "банеры" переносить в ветку "не по делу, зато от души"? А то в этой уже больше рекламы своего творчества, чем по делу.
Raven is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2006, 01:09   #157
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default

Quote:
Originally Posted by Игорь Бодаревский
может пора уже все эти "банеры" переносить в ветку "не по делу, зато от души"? А то в этой уже больше рекламы своего творчества, чем по делу.
Игорек, уже давно перенесено, ты просто идешь по следу с небольшим отставанием, ровно на сутки!
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2006, 02:04   #158
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default

Quote:
Originally Posted by Разумная критика
Я хотела написать вам в форуме, однако, решила не засорять эфир своими высказываниями и выбрала формат письма.
Текст и мой ответ по этой ссылке
Чтобы Виктор не говорил, что я кого-то ругаю, поясню: это мой взгляд на происходящее, мой ответ на претензии, если он кого задевает, то по определенным причинам, а не потому, что мне хочется кого-то задеть!

Last edited by Пилатов Андрей : 02.10.2006 at 03:28.
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2006, 02:46   #159
Вадим
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 229
Default

Юля крупно просчиталась
Вадим is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2006, 08:41   #160
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,955
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default А-а в Африке реки вот такой глубины...

Quote:
Originally Posted by Пилатов Андрей
Чтобы Виктор не говорил, что я кого-то ругаю...
Критиковать по делу -- сколько душе угодно. А вот оскорблений -- "ни-ни // Боже тебя сохрани". Корней Чуковский, "Крокодил".
v.radziun is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 09:46.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024