Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Екатеринбург
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 15.04.2008, 08:15   #1
Gorrion
 
Gorrion's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 34
Talking Приколы нашего городка…

Сабж...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...&i=7743&t=7743

Первый Открытый кубок по танцам "Havana Club"
Дата проведения: 24 апреля 2008 года
Начало проведения: 21.00
Заполнение анкет участников и вступительный взнос: ежедневно, с 18.00 - 00.00, в латино-баре Havana Club, вступительный взнос с пары 500 рублей, включительно до 16/04/08
Регистрация и жеребьевка: 24 апреля 2008 20:00
Жюри: преподаватели школ латиноамериканского танца
Оценка: пятибальная система в трех номинациях (артистичность, музыкальность, техничность)
Приз зрительских симпатий: гости, посетившие кубок, смогут вручить свой приз

Регламент кубка:
первый тур Сальса - каждый выход рассчитан на две пары, продолжительность 2 минуты, выход регламентирован согласно жеребьевке
второй тур Бачата - каждый выход рассчитан на две пары, продолжительность 2 минуты, выход регламентирован согласно жеребьевке
финал "Свободный танец"- пары, вышедшие в финал, предоставляют свою фонограмму для выхода,
продолжительность 3 минуты

Дополнительная информация по телефону 355-94-14 (13)
Будем рады Вашему участию!
__________________
345 781
Gorrion is offline   Reply With Quote
Old 15.04.2008, 08:20   #2
Gorrion
 
Gorrion's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 34
Default

Ну проводят и проводят... удачи в общем то.... хотя вопрос "А судьи кто?..." всё так же вызывает у меня кривую улыбку... ладна...

но вот второй тур сразил наповал. Сразу. Дуплетом....

Чё т может я от жизни совсем отстал? а? кто как себе прдеставляет соревы в бачате??? следующий раз в гаване будут проводить, наверно, "как я помню 38 поз кама-сутры".... вот собс-но... давайте обсудим
__________________
345 781
Gorrion is offline   Reply With Quote
Old 15.04.2008, 09:15   #3
vesnushka
 
vesnushka's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 101
Send a message via ICQ to vesnushka
Default

ладно, сальса...
ну вот вопрос "техничного" исполнения бачаты......только если жюри будет оценивать наощупь)))))))))))
vesnushka is offline   Reply With Quote
Old 15.04.2008, 10:22   #4
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default Техника

Quote:
Originally Posted by vesnushka
ну вот вопрос "техничного" исполнения бачаты...
Юля,
Что касается техники — по этому моменту у меня как раз меньше всего вопросов возникает (см. тему о конкурсах).
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 21.12.2009, 13:13   #5
Zolotsa
 
Zolotsa's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jun 2009
Posts: 58
Send a message via ICQ to Zolotsa
Default Уральский Сон...

*Считаю этот поучительный эпос достоен выйти за рамки одного форума


Уральский Сон...

Все сходства данного лицедейства с реальными людьми прошу считать случайными...а так же искренняя неосведомленность и субъективность автора данного произведения должны учитываться при прочтении...


Однажды бог Дансо созвал всех богов в пантеон на гору Инчуфл. Были призваны и нежная богиня Боча, и веселый бог Сальсон, и сильный молодой Регги, и старый мудрый Румбо и много других божеств и непосредственно детей Дансо.

Постукивая клаве, Дансо изрек - “Дети мои и соратники, я собрал вас для того, чтобы вместе решить, как повлиять нам на дела земные. Ибо школы боевых искусств, которые заявили себя последователями идей наших и учений, чинят на земле разлад и бесконечные козни от нашего имени иногда сами того не понимая, чем ввергают простых людей и последователей своих в постоянное беспокойство и внутренний разлад. В результате люди не идут к истине, а плутают под феодальным гнетом школ как во тьме и тратят кучу сил и времени на поиски укрытий в этих же школах…вместо поисков знаний и умений …или неправ я дети мои?”

И сразу вскочил Регги: “А я давно предлагал перекрыть им поток знаний!!!!! Мы посылали к ним многих свободных монахов, независимых мастеров боевых искусств и великих чудищ. И уже по тому, как их встречали или сражались с ними можно было понять, что к чему. Не понятно как там вообще кто-то чему-то научился. Школа мастера Кедо вообще превратилась в школу ниндзя…Они даже на Великой Йодинай Стене Знаний вестей не оставляют…в турнирах не участвуют …”

“То, что Кедо не учавствует в головомойках на Йодинай Стене характеризует его только с лучшей стороны…но вот на сторону ниндзя их сносит все больше и больше…тут ты прав Регги” - внезапно встрял многорукий и многоногий Руэдо

“…А этот пират и пьяница Длинный вообще уже…”- хотел было продолжить Регги

“Да но ведь прежде он флибустьер, а уже потом пьяница…это ведь твои слова” – внезапно оборвал его Руэдо.

“Пожалуй да…но..”- пытался продолжить Регги.

“И вообще Длинного не трогай ”- окончательно пресек его Руэдо – “Его пираты на порядок сильнее вассалов других школ в искусстве боя…Остается диву даваться, как на палубе, где проходит учеба бойцов, можно так сильно совершенствовать свое умение. Там же качка дикая…Бррр…С тех пор как капитан Длинный отказался служить у этого адмирала Данзохола его дела идут относительно неплохо…если бы не трюмы с вином на их кораблях…то неизвестно что бы сейчас было…Меня больше беспокоит нависшая угроза армады под гербом самого Дансо …да как они посмели…использовать его имя…мастера Ва и Ли должны держать ответ….”

“Да ничего они не должны”- Боча остановила Руэдо легко и непринужденно, как умела только она- “ Ва и Ли славят наше дело по всей этой земле…скоро в каждой деревушке будет наставник от Дансо-клана … и все будут уметь сражаться…а Длинного ты хвалишь потому, что сам благоговеешь перед его изобретательностью и любовью в сфере выкрутасов и кренделей в массовой драке…мой многорукий-многоногий друг…смысл же поединка это двое и только двое…”

“Я бы поспорил”- Огрызнулся Руэдо…пес Йогурт сидящий у ног Руэдо оскалился на Бочу

“Я предлагаю для начала сформулировать четкие требования к нашим подопечным” – продолжила Боча, покачивая бедрами - ” а уже потом сыпать обвинения…а иначе наше собрание рискует превратиться в подобие Великой Йодинай Стены Знаний …которую ваши любимцы превратили в ресталище и арену словоблудства и пустобрехства…может обратимся к старейшим из нас”

“Вакунадо нужно всем…нельзя забывать про 4 и 8” - прошелестел Румбо - ”Случайности не случайны…” - и указал на своего пророка в мире людей, спокойно сидевшего в ложе для гостей – монаха-война Однам Ра.
Монах Однам Ра дивной белизны кожи человек, нехарактерной для земель Юральщины, где он проповедовал последнее время, поднялся и изрек - ” …Gozando en la Habana…Tekilla…Habana la Rosa”

“Гребаный старинный язык” – подумал Регги, а вслух сказал - ” Вы два сапога пара…одного вообще не понять…другой проповедует то, что никто не понимает… да еще и на непонятном языке…и какой результат…ааа!!!! Все пенки Сальсон снимает”

Тут поднялся Сальсон…
“Я предлагаю всю власть и знания передать двум принцессам-наместницам и наследницам старинного итальянского военного клана Клавелли … Принцессе Джу и принцессе Ан … боевой дух их школы импанирует мне более всего…и пусть их ученики в основной своей массе не владеют самыми сложными приемами…суть нашего общего дела не в этом…они более всех похожи на дружную семью…а Джу недавно посетила Землю обетованную…”

“Cuba mmmmmm!!!!”- присвистнул Однам Ра…

“Ха Ха боевой дух!!!”- подпрыгнул Регги – “принцессы просто грамотно используют свои природные таланты и магию…сколько бойцов полегло…а сколько еще поляжет…ууухх”

“Ты что то имеешь против природных талантов и некоторых магий?”- качнула формами в его сторону Боча - “Девочки все правильно делают…и их клан силен не только этим”

“Так не честно” – смутился Регги – “ Мы тут дискутируем вроде как, а ты…”

Речь Сальсона лилась далее, он не обращал внимания на эти игрища - “… Джу вернулась и я уверен скоро она все пересмотрит и начнет нести настоящий свет и знания всем людям...если конечно ваши падаваны Ва и Ли действительно не засадят в каждый домик на Уральщине своего наставника…а пьяные пираты не будут врываться с криками на каждый турнир …кроме того меня интересует роль во всем происходящем…самостоятельных ронинов…т.е. безродных самураев…влияние таких мастеров как Анис Рю и Могучего Кра с сыном очень велико… ”

“Извините, что перебиваю Сальсон…но мы получили отчет от дракона Кеня совершившего налет на деревни Юральщины”- встряла секретарь-оракул совета - “он считает что боевой дух людей на высоте, а вот мастерство хромает…впрочем пираты и армада легко отбили его атаку … Людоед-великан Ачэ навещавший те края намного раньше …схожего мнения…отчеты Вецнескела и других рыцарей-мародеров схожи….т.е. люди вполне состоятельны как бойцы…а внутренняя конкуренция феодалов ускоряет процесс обучения многих прекрасных ронинов, если те конечно имеют свою голову на плечах….”

“По-моему все идет просто замечательно!!!!” – раздался громогласный голос Дансо




….Это же надо такому присниться…подумала обычная любительница сальсы города Екатеринбурга…оторвала голову от подушки…включила комп…открыла раздел на e1 танцплощадка… и стала высматривать куда направить свои джазовки этим вечером…чтобы просто…танцевать и улыбаться…

(c) mosesgirl (взято тут: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...=27288&t=27288 - Великая Йодинай Стена Знаний )))))


п.с. Екатеринбург узнал всех героев ))))
Zolotsa is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Мании нашего форума Пилатов Андрей Просто болтаем... зато от души! 160 01.12.2006 18:35


All times are GMT +3. The time now is 16:37.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024