Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 14.06.2011, 12:18   #131
Comicucha
 
Comicucha's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jul 2009
Posts: 154
Blog Entries: 10
Default

Лично я не против джинсов и маечек, но не в случае если они один вариант по жизни.
Искренне восхищаюсь теми людьми, которые способны даже простейший и шаблонный прикид разнообразить аксессуарами или интересной комбинацией. Кто-то выше написал, что танцы дают возможность немного отойти от заданных стандартов и выразить себя чуточку больше, ярче и смелее, чем в обычной нетанцевальной жизни. И одежда как раз и даёт один из таких "выходов энергии".
ИМХО, "серенькая" (в смысле стиля и общего посыла) одежда растворяет человека и его индивидуальность, превращая в пресловутую серую массу, которая заполняет пространство, но не создаёт атмосферы праздника, вечеринки.
Кстати, о последней. Москва - город очень тяжелый в плане энергетики. Постоянная суета, спешка, нервозность по любому поводу, исходящие буквально от каждого человека. В такой атмосфере ужасно хочется иметь какой-либо источник, питающий тебя позитивной энергией или восполняющей гармонию. И, увы, в этом плане столице (на мой взгляд) порадоваться нечему: моря нет, архитектура не гармонична, климат и погода часто создают ощущение серости и неуютности. Поэтому для меня сальса - жизнь и есть средство позитивной перезагрузки. И очень грустно порой прийти и увидеть в клубе всё тоже продолжение плохой погоды. Или самой быть таким продолжением.
Поэтому заранее выражаю благодарность всем сальса-фрикам, которые не боясь быть не понятыми или не думая о личном комфорте, выходят за рамки обыденности и создают сумасшедшие вдохновляющие образы.
Comicucha is offline   Reply With Quote
Old 14.06.2011, 12:31   #132
Comicucha
 
Comicucha's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jul 2009
Posts: 154
Blog Entries: 10
Default

Laaluu, Ваше выражение "Танцы -это фитнес с дополнительными бонусами" очень чётко отражает Вашу позицию не только по поводу вопроса одежды, но и настроя к социалки вцелом.
Поэтому не буду ни с чем спорить, потому что мы изначально смотрим на предмет под разными углами.

Разве что вот на счёт этой фразы вставлю 5 копеек.

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
Вы чему учите на старшей группе народ? Узлам, а без узлов 3/4 разбежиться в поисках узлов.
Вы уверены, что именно этому я учу и именно за этим ко мне народ приходит? Давайте не будет писать о том, чего Вы в принципе не знаете.
Comicucha is offline   Reply With Quote
Old 14.06.2011, 12:32   #133
Comicucha
 
Comicucha's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jul 2009
Posts: 154
Blog Entries: 10
Default

Ко всем участника форума. А не создать ли галерею с фотографиями тех сальса-персонажей, чей образ радует и вдохновляет?
Comicucha is offline   Reply With Quote
Old 14.06.2011, 13:49   #134
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Comicucha View Post

Вы уверены, что именно этому я учу и именно за этим ко мне народ приходит? Давайте не будет писать о том, чего Вы в принципе не знаете.
Знак вопроса в окончании предложения, вовсе не говорит о том что я уверен .
Скорее, мне хочется узнать, чем же у Вас на старшей группе народ занимается.
А наблюдение из практики ( это, когда разбегается ), предполагает, узнать число этого народа в случае, если узлы на старшей группе не даются.

P.S. Специально раскладку переключал, чтоб вопрос получился... .
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 15.06.2011, 00:01   #135
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Comicucha, ты - супер-женщина! Хочу выразить тебе своё восхищение и уважение!!!
Будем кидать фото сюда, да?
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 15.06.2011, 11:35   #136
AndreyPolyakov
 
AndreyPolyakov's Avatar
 
Kiev
Ukraine
Join Date: Feb 2010
Posts: 61
Blog Entries: 4
Default

Выскажусь и я Любой из нас, идя на встречу с человеком, который нам важен, или в какое-то место, которому мы придаем значение, оденется с особой тщательностью. Небудничная одежда подчеркивает, что мероприятие, на которое мы пришли в этой одежде, имеет для нас важность. Так почему же, идя на сальса-вечеринку, мы должны демонстрировать своей одеждой пренебрежение и к мероприятию, и к людям?

Я не призываю ходить на все вечеринки в вечерних платьях и строгих костюмах, просто одежда для вечеринок должна хоть немного отличаться от будничной, и уж конечно не нарушать правил хорошего тона. Раз в приличные места не пускают мужчин в шортах, то с чего вдруг кто-то решил, что на сальсатеки можно являться в шортах?

А чтобы не быть голословным я своим принципам следую на практике: девушек, одетых подчеркнуто небрежно и некрасиво, попросту не приглашаю.
AndreyPolyakov is offline   Reply With Quote
Old 15.06.2011, 11:47   #137
Comicucha
 
Comicucha's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jul 2009
Posts: 154
Blog Entries: 10
Default

Victoria,

думаю, да. Дабы не плодить безумное количество веток. Фото образов, создающих настроение.
Comicucha is offline   Reply With Quote
Old 15.06.2011, 22:51   #138
Retaco
 
Retaco's Avatar
 
Paris
France
Join Date: Dec 2010
Posts: 693
Blog Entries: 4
Default

Всем любителям поговорить об одежде советую присмотреться к одежде на видео в соседней ветке.
http://www.mambotribe.org/forum/show...2938#post32938
Даже майки алкоголички присутствуют!
Это глобальная проблема!!!!

__________________
Opp
Retaco is offline   Reply With Quote
Old 16.06.2011, 00:35   #139
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Retaco, о, да! Алкоголички закружились...наверное в танце!
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 16.06.2011, 01:21   #140
Bachatera
 
Bachatera's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Apr 2011
Posts: 443
Default

Это Луи Агилар, ему можно и в труселях)))
Bachatera is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 13:36.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024