Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Екатеринбург
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 27.07.2008, 17:20   #1
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default Семинар по сальсе с Gilberto Lazaro Lamadriz Olivares

С 19 по 21 сентября 2008г. в ЦТИ «ГУРУ» состоится семинар по латиноамериканским танцам
Темы обучения: Сальса Касино, Реггетон, Руэда.
Преподаватель: Gilberto Lazaro Lamadriz Olivares (с ассистенткой)

В настоящее время Хильберто Ламадриз преподает в Москве в собственной школе
«Эстило Кубано». Это сайт школы http://estilocubano.ru/

Несколько слов о Хильберто. Этот маленький человек родился 20 декабря 1968 года. На Кубе в районе Vedado. Учиться танцевать начал в 4 года. Жил на Кубе до 18 лет, затем переехал в СССР учиться. Однако, танцы так и остались призванием Хильберто. Его преподавательский стаж насчитывает больше чем 10 лет, за это время он успел выработать подход, который позволяет, даже самым неподготовленным ученикам, достичь высот в танцах. У Хильберто учились множество людей, которые в данный момент занимаются преподаванием танцев. Например: Армен Григорьян, Артур Погосян, Анастасия Сазонова, Дмитрий Хохлов, Алехандро и многие другие. Хильберто выступал и выступает во многих клубах, среди них такие известные клубы как Б2, Infiniti, Кристалл — полный список займет не одну страницу. Уникальный стиль танца Хильберто основан на неисчерпаемой энергии, кубинской артистичности, латиноамериканской экспрессии и, конечно же, отточенной технике. Это человек, для которого не бывает мелочей в танце. Он строит танец из множества маленьких кубиков, уделяя особое внимание фундаменту. Как любое здание вряд ли долго простоит без фундамента, так и хороший танцор не получится, если у него нет крепких базовых навыков. Именно поэтому первостепенное внимание Хильберто уделяет именно умению управлять своим телом… В середине 2003 года создал коллектив “Ley Cubana”. Является исполнителем, солистом и танцором этого коллектива. Ссылка на фотоальбом маэстро http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=15267...

Центр танцевального искусства «GURU» -это один из лучших танцевальных залов.
Лучший в городе звук и свет. На вечеринах будет работать бар. Адрес: Репина-22.
На сальсатеке будет работать Geometria.ru

График проведения семинара.

Пятница 19.09.08.
18_00 1,5 часа Начинающая группа
19_30 15 минут Перерыв
19_45 1,5 часа Средняя группа
21_15 15 минут Перерыв
21_30 1,5 часа Продвинутая группа, тренеры
23_30 Окончание
22_00 Сальсатека с участием маэстро.

Суббота 20.09.08
13_30 1,5 часа Начинающая группа
15_00 15 минут Перерыв
15_30 1,5 часа Общий урок, пластика, реггетон
17_00 30 минут Перерыв
17_30 1,5 часа Средняя группа
19_00 15 минут Перерыв
19_15 1,5 часа Продвинутая группа, тренеры
20_45 Окончание
22_00 Выступление группы “Ley Cubana”

Воскресение 21.09.08
13_00 1,5 часа Общий урок, пластика, реггетон
14_30 20 минут Перерыв
14_50 1,5 часа Руэда
16_20 15 минут Перерыв
16_30 1,5 часа Руэда
18_00 Окончание

Стоимость Full pass на все три дня +сальсотека в Пт -3500р.
До 20 августа Full pass можно приобрести со скидкой 10% т.е. за 3150р.
Посещение сальсатеки в Пт- 200р. (У кого Full pass платить не надо)
Выступление группы “Ley Cubana” в Сб- от 400р.(В Full pass не входит) Бронирование столиков.
Для тренеров танцевальных школ действует специальное предложение.

С заявками обращаться:
Тел. 9122321626, Сева
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 06.08.2008, 07:08   #2
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default

Вопрос от иногородних.. стоимость отдельных уроков.?. т.к. фулл-пасс сложно взять.
__________________
Жизнь — штука несерьезная!
Andrew is offline   Reply With Quote
Old 06.08.2008, 12:10   #3
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by Andrew View Post
Вопрос от иногородних.. стоимость отдельных уроков.?. т.к. фулл-пасс сложно взять.
Андрей! По таким вопросам наверное проще позвонить Севе, его телефон указан! Он человек хороший, ответит на все вопросы!
Если не удастся связаться, тогда уж и я могу написать..., но не ранее 12 августа, потому как в ближайшее время прямиком в аэропорт и на самолётике до Ростова жжжжж..... (...или это машина? ту-ту это поезд, а тогда как самолёт? )
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 06.08.2008, 12:32   #4
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default

Юра!! Счасливого пути съездить и потанцевать-пообщаться.. наши тоже едут в Ростов.
Севе позвоним, но уже както привычно стало инфу здесь - на мамботрайбе читать.. тебя дождемся :-)
__________________
Жизнь — штука несерьезная!
Andrew is offline   Reply With Quote
Old 13.08.2008, 15:24   #5
Sher
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Mar 2008
Posts: 69
Send a message via ICQ to Sher
Default

Уважаемы организаторы семинара!
Несколько раз пыталась набрать телефон Севы и увы, безуспешно...
Может кто-нибудь сможет мне ответить на следующие вопросы:
1. Каким образом иногородние могут оплатить Full pass со скидкой?
2. Какие специальные предложения для тренеров?
3. Все-таки стоимость отдельных уроков тоже узнать бы хотелось.

А так как 20-е число не за горами, да еще администрацию клуба надо успеть порадовать предстоящими тратами, жду оперативной информации.
Sher is offline   Reply With Quote
Old 14.08.2008, 00:44   #6
MuggZ
 
MuggZ's Avatar
 
Denver
USA
Join Date: Jun 2006
Posts: 957
Blog Entries: 1
Send a message via Yahoo to MuggZ
Default

Ух ты. Хильбертушко Ламадрис в поход собрался...
Quote:
Originally Posted by yu_aniskin
"Уникальный стиль танца Хильберто основан на неисчерпаемой энергии, кубинской артистичности, латиноамериканской экспрессии" (с)
Гы-гы. Я б ещё добавил: ...на сибирском здоровье и кавказском долголетии.
MuggZ is offline   Reply With Quote
Old 14.08.2008, 08:23   #7
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Максим, я цитирую рекламный ролик организаторов, это не мои писательские изыски!

to Sher
... сегодня в живую увижу одного из организаторов этого семинара, обязательно задам ему Ваши вопросы и отпишусь здесь!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 14.08.2008, 13:01   #8
Sher
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Mar 2008
Posts: 69
Send a message via ICQ to Sher
Default

Юра, зараннее благодарна...
Sher is offline   Reply With Quote
Old 14.08.2008, 20:28   #9
MuggZ
 
MuggZ's Avatar
 
Denver
USA
Join Date: Jun 2006
Posts: 957
Blog Entries: 1
Send a message via Yahoo to MuggZ
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Максим, я цитирую рекламный ролик организаторов, это не мои писательские изыски!
Я так и подумал, что это должно быть перевод с итальянского или бразильского. Или кубинского, на худой конец.

Кстати, узнал кучу нового и интересного. Например, что "этот маленький человек" (с) Хильберто /безфамильный среди широких московских слоёв/ "учиться танцевать начал в 4 года." Значит, сальсе он научился НЕ В МОСКВЕ!? Поразительно-неожиданный факт для гостей Столицы с Острова Свободы.

Страшно любопытно, а каким-таким танцам он учился? Так... родился в декабре 1968 /кстати, похоже по внешнему облику/, там уже были советские воины-интернационалисты... могли научить "Яблочку", народной кубинской "вприсядку" и даже /возможно/ по-латиноамеркански экспрессивным хороводам /под кодовым наименованием "руэда"?/.
MuggZ is offline   Reply With Quote
Old 14.08.2008, 23:02   #10
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Ну даже не знаю что Вам написать Максим..., я рекламные буклеты вообще практически не читаю и их содержанию практически никогда не верю...
Но на семинар с Хильберто всё одно пойду..., поскольку бываю вообще на ВСЕХ семинарах в Е-бурге и соседних городах, потому как считаю, что у ЛЮБОГО преподавателя есть что взять и перенять в свой арсенал..., просто у кого-то больше, у кого-то меньше!

Отвечаю на вопросы Sher
1. Сева не отвечает, потому как отдыхает на средиземном море... Второй организатор - Максим, тел 378-01-68, тел. сотовый с кодом г. Е-бурга.
2. до 1 сентября стоимость Full pass 3150 руб. Поскольку из другого города затруднительно произвести оплату наличных..., то можно или просто "забронировать" места по дисконтной стоимости по телефону..., или перевести Максиму оплату на карточку. Лучше позвонить ему и проговорить все эти вопросы в индивидуальном порядке!
3. по преподавателям следующая система стимулирования: привозите 5 своих учеников и преподаватель занимается бесплатно! Можете привести 10 и более учеников..., тогда 2 бесплатных преподавательских места, но не больше! Если привозите меньше 5 учеников, то всё равно будет дисконтирование..., но по другой системе! Будете связываться с Максимом, он Вам объяснит..., или я Вам в личку напишу, если интересно.
4. По вопросу оплаты за одно-два занятия...., они вообще не продумывали такие варианты, но обещали пораскинуть мозгами и пойти на встречу клиентам! Вопрос заключается в том, что есть потребность оплачивать не весь учебный день, а только интересуемый урок..., я правильно понимаю? Сказали что: вопрос решаемый, я думаю на месте приедете и договоритесь!
Вообще, Максим человек хороший, порядочный и обязательный, так что смело созванивайтесь с ним и приходите к общему решению!!!
__________________
die mensch-maschine

Last edited by yu_aniskin : 14.08.2008 at 23:24.
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Семинар с Альфонсо Абреус Молина по сальсе yu_aniskin Екатеринбург 0 08.04.2010 07:47
Семинар с Янеком Ревильей yu_aniskin Екатеринбург 8 17.07.2009 13:36
Семинар с А. Алексенцевым vesnushka Екатеринбург 14 27.04.2009 11:19
Семинар Габриэля по реггетону в «Сальсе Кубане» Papito Краснодар 0 26.03.2009 09:46
Семинар с Борей Эча vesnushka Екатеринбург 20 30.04.2008 08:21


All times are GMT +3. The time now is 11:15.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024