Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Челябинск > Миасс
Blogs Forum About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 28.01.2009, 10:17   #1
Anton
 
Anton's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 292
Blog Entries: 1
Default Сальса в Миассе

Осознание того, что в Миассе сальсы нет, меня в конец достало. Ведь я же есть!
Вчера удалость преодолеть данное противоречие!

Итак...
27.01.09, примерно в девять вечер на танцполе кафе «Золотая долина» состоялось первое в г. Миасс публичное исполнение сальсы!
Ура товарищи!

Идея найти заведение, в котором можно потанцевать сальсу у меня «варилась» уже давно. Собрал информацию о всех кафе, ресторанах и клубах города. Все знакомые утверждали, что прийти и поставить свою музыку, чтобы потанцевать – в Миассе это не реально, либо возможно за отдельную плату. Однако одна моя коллега посоветовала заглянуть в кафе «Золотая долина». И вот я решил проверить это заведение. Данное мероприятие для меня было очень волнительным, поскольку раньше я там не был, но ограничиваться простым осмотром и расспросами персонал я не хотел. Решил, если представится такая возможность, непременно потанцевать! Волновался я еще по тому, что до этого танцевал только в компании челябинских сальсеро, а тут были только я и моя партнерша.
Кафе оказалось вполне хорошим, демократичным. Роскоши и гламура там нет, но зато есть довольно просторный танцпол (руэду на 5…6 пар станцевать можно) и звук хороший. Обслуживание быстрое и внимательное, а просьбу поставить мой диск восприняли как само собой разумеющееся. Народу почти не было, кто-то заходил-выходил, как что танцевали мы одни.
Я очень рад произошедшему событию. Теперь в Миассе есть и сальсеро и хорошее место, где можно потанцевать сальсу, а танцевать мы ее будем – это уже точно!
А значить, можно заявить – Сальса в Миассе есть!
В связи с этим возлагаю на себя почетную обязанность салса-гида и устроителя сальса-вечеринок в г. Миасс.

В заключении хочу сказать спасибо всем тем, кто помог мне свершить это знаменательное событие: проекту «Мамбо Трайб» (о чем скажу отдельно пару ласковых…), челябинским сальсеро – за поддержку моего стремления освоить сальсу и моей партнерше Надежде, а для нее это было вообще огромное личное достижение – первый «выход в свет»!
__________________
Главный по сальсе.
Anton is offline   Reply With Quote
 



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса-вечеринки в Миассе Anton Миасс 6 05.10.2015 11:08
Опен-эйры в Миассе Anton Миасс 9 17.07.2010 06:38


All times are GMT +3. The time now is 07:13.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024