Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Москва
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 17.03.2013, 10:39   #61
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Зря, вы Викторию в баню отправили. Теперь, она героиня, типа Жанны д'Арк, непонятая и забаненная англичанами.
А я вот, из комсомола не уходил, а потому советы идейных наставников помню. "Врага" надо знать в лицо, знать его методы и приёмы работы, чтобы можно было эффективно бороться.

Виктория, со своим поведением была лучшим средством борьбы, против оспортивливания танцев, выхолащивания из них духовности и жизни, превращения их в очередную движуху под заданный темп.

Ведь, многие из вас не задумываются над тем, что проповедники танца, как спортивной движухи, бьют по самому слабому, неразумному и не имеющему твердой точки зрения и созревшей вкусовщины звену! ДЕТЯМ.


Это фотка, не случайна, она с "Чемпионата Москвы по парным танцам", таким как сальса, бачата, меренге , танго и т.д
Полюбоваться на остальные вы сможете , если пройдете по ссылке http://www.latino-club.ru/fotogalere...at-moskvy.html

Не случайно на их мероприятиях полно детей. Это страшно. Детей заставляют делать какие движения и говорят что это правильно, они верят. Наверняка дети не слушают ту разнообразную музыку, что слушаем мы, не копаются в истории и корнях танцевальной движухи. Зачем,"мудрые"дяди и тети сказали что у них и так все замечательно и даже медальку дали!

Короче, в целях изучения приемов и способов охмурения , путем давления на эго гомо сапиенсов, я так скать, подхвачу выпавшее знамя, а так же, давайте посмотрим, что выдаст гугл по всей этой суете.

Гы, попкорн в силе.

Last edited by Laaluu : 17.03.2013 at 10:58.
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 17.03.2013, 11:44   #62
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Для начала, давайте рассмотрим методу Шлимака.
Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
А кто мешал пойти на лекцию и узнать, о чём в ней говорилось, вы же не знаете. Вот сходили бы, и выступали бы тут потом. И разговор был бы предметный. ))
Порассуждаем немного. Есть отличная методитка, жутко правильная и эффективная.
Сколько лет нужно, чтобы подготовить средненького, обычного, танцующего просто и для себя человека?
Наверное год. Хотя лучше два. Все вы знаете, что за два года, как нибудь да выучиваетесь что нибудь плясать в свое удовольствие.
А какой уровень получится за 5 лет? ОГО-ГО. Придешь на танцпол, да фиг с ним, на таких замечательных танцоров можно пойти и на соревнованиях поглядеть. Получить удовольствие от созерцания.

Кто не согласен? Думаю большинство согласно.
Тогда давайте узнаем, как давно существует данная методика.
http://www.hustle-center.ru/invision...showtopic=3524
Опаньки, 8 октября 2008 года она уже была, правда втюхивали её хастлерам. Но, чтобы получить такой замечательный, универсальный продукт, который можно впарить абсолютно всем, надо заранее поработать не один год! Как минимум пара-тройка лет уйдет на шлифовку. По итогу, 9 лет, а результата нет
Смысл идти на бесполезное занятие, где расскажут основные принципы, которые и так всем известны?
Поэтому пришедшие хлопаю и умиляются- "Да, да, я так и знала!" На это и рассчитана метода, пройтись по "верхам", красиво рассказать об общих понятиях. Часто "притянутых за уши". О чем будет рассказано позднее.

Хотя, может быть я не прав? Может быть есть где то великие танцоры социальной сальсы? Но, на танцполах я их не встречаю, а на видосах не впечатляют совершенно.
У кого то есть видео обученных по этой методе людей? Хотя Виктория ранее выложила ролик с детьми, на её страничке в ютюбе можно найти еще несколько. Все?...

P.S. Хороший продукт устареть не может. В вышеозвученные даты продукт будет втюхан сальсерос. А кто купит все продукты оптом получит замечательный сертификат, подтверждающий высочайшую ква-ква-ква-лихфикацию прошедшего через все курсы
http://baila-conmigo.ru/news/17.html

Хотя, о чем это я? Это вроде расписание 6 олимпиады бывшей(13-6=7, 2013-7=)2006год!!! Только цены выглядят подозрительно современно

Last edited by Laaluu : 17.03.2013 at 12:04.
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 17.03.2013, 13:15   #63
Monty79
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2008
Posts: 73
Default

Виктор, Большое Человеческое Спасибо!
Monty79 is offline   Reply With Quote
Old 17.03.2013, 17:38   #64
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,948
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Виктория покинула нас лишь на неделю, так что погодите брать на себя её «обязанности» или же благодарить.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 17.03.2013, 19:35   #65
Павел Собирай
 
Павел Собирай's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Nov 2010
Posts: 496
Blog Entries: 13
Default

Виктория, идея объединения танцоров, например, мне близка. Или про конкурсы я не столь критичен.
Но только не в рамках этой организации. Андрей, к сожалению, никого вокруг не слышит. Это его личная, а не общая организация.
Кстати, в 2006 году тоже читал лекцию на конгрессе ОРТО. Поэтому 1) это не производит впечатление; 2) чтобы понять то, что некачественно - не обязательно это пробовать.
__________________
Нет времени на медленные танцы (с).
Павел Собирай is offline   Reply With Quote
Old 18.03.2013, 06:27   #66
Architect
 
Architect's Avatar
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 822
Blog Entries: 4
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Виктория покинула нас лишь на неделю, так что погодите брать на себя её «обязанности» или же благодарить.
Вить, а может навсегда? Все будут счастливы
__________________
Куба — любовь моя!
Architect is offline   Reply With Quote
Old 18.03.2013, 09:12   #67
Павел Собирай
 
Павел Собирай's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Nov 2010
Posts: 496
Blog Entries: 13
Default

Quote:
Originally Posted by Architect View Post
Вить, а может навсегда? Все будут счастливы
не надо говорить за всех...
__________________
Нет времени на медленные танцы (с).
Павел Собирай is offline   Reply With Quote
Old 18.03.2013, 11:37   #68
MuzZzdY
 
MuzZzdY's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 57
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Как педагогу, мне всё сразу стало ясно.
Я что-то упустил? Ещё недавно Виктория жаловалась, что Тони не пущает её в среднюю группу обучаться. А сейчас она уже педагог?
MuzZzdY is offline   Reply With Quote
Old 18.03.2013, 12:20   #69
Nolanec
 
Nolanec's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2011
Posts: 302
Blog Entries: 7
Default

Quote:
Originally Posted by MuzZzdY View Post
Я что-то упустил? Ещё недавно Виктория жаловалась, что Тони не пущает её в среднюю группу обучаться. А сейчас она уже педагог?
Педагог - её основная специальность.
Прочее относится к разряду "хобби".
__________________
Arriba Dos
Nolanec is offline   Reply With Quote
Old 18.03.2013, 12:48   #70
Architect
 
Architect's Avatar
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 822
Blog Entries: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Павел Собирай View Post
не надо говорить за всех...
О! Простите у Виктории есть почитатель
__________________
Куба — любовь моя!
Architect is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 09:39.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024