Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Казань
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 23.05.2011, 16:56 Show Event Details   #131
xayyam
 
xayyam's Avatar
 
Baku
Azerbaijan
Join Date: Aug 2008
Posts: 599
Blog Entries: 24
Send a message via ICQ to xayyam
Default

Quote:
Originally Posted by Лея View Post
насколько знаю, видео и фото с наших фотоаппаратов мы слили Алмазу
С удалением с основного носителя?))))
__________________
Куба, я твоя любовь!
xayyam is offline   Reply With Quote
Old 23.05.2011, 17:03 Show Event Details   #132
Лея
 
Лея's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Apr 2010
Posts: 50
Blog Entries: 4
Default

Xayyam ну наши просто торопились на поезд, бывает потом скопировали обратно, кое что надеемся ещё восстановить
Лея is offline   Reply With Quote
Old 23.05.2011, 17:20 Show Event Details   #133
xayyam
 
xayyam's Avatar
 
Baku
Azerbaijan
Join Date: Aug 2008
Posts: 599
Blog Entries: 24
Send a message via ICQ to xayyam
Default

Quote:
Originally Posted by Лея View Post
Xayyam ну наши просто торопились на поезд, бывает потом скопировали обратно, кое что надеемся ещё восстановить
Будем ждать с нетерпением)
__________________
Куба, я твоя любовь!
xayyam is offline   Reply With Quote
Old 23.05.2011, 21:39 Show Event Details   #134
DJ Рыбакoff
 
DJ Рыбакoff's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Feb 2011
Posts: 94
Blog Entries: 5
Thumbs up Впечатления от MamboTribe-фестиваля

Во-первых, хотелось бы сказать огромное спасибо всем организаторам фестиваля!!! Фестиваль удался!!! Хочется сказать большое спасибо преподавателям, особенно Ольге Логиновой за бугалу!!! Это было незабываемо!!! Оля, если ты читаешь эти строчки, знай - в воскресенье на дискотеке люди зажигали, танцуя бугалу!!!!
Во-вторых, хотелось бы сказать спасибо за приглашение быть ди-джеем! Надеюсь, музыка вам понравилась От танцпола я получил нереальный заряд позитива и энергии, спасибо вам, ребята!!!

Ещё раз всем большое спасибо, друзья!!!
DJ Рыбакoff is offline   Reply With Quote
Old 24.05.2011, 01:58 Show Event Details   #135
Anezka
 
Anezka's Avatar
 
Samara
Russia
Join Date: Nov 2010
Posts: 26
Default

Я как раз была одной из тех, кто на воскресной вечеринке танцевал бугалу!
Этот мастер-класс оказался для меня самым ярким впечатлением фестиваля - энергетика была нереальная!! Спасибо Оле огромное и за бугалу, и за остальные классы!
Anezka is offline   Reply With Quote
Old 24.05.2011, 08:11 Show Event Details   #136
-=kite=-
 
-=kite=-'s Avatar
 
Penza
Russia
Join Date: Oct 2010
Posts: 24
Send a message via ICQ to -=kite=-
Thumbs up

Спасибо организаторам, и всем кто им помогал, за фестиваль! Уезжали исключительно с положительными эмоциями.

ОГРОМНОЕ спасибо преподавателям!!!! Выкладывались на каждом часе по полной, действительно переживали когда что-то у кого-то не получалось... Это чувствовалось. Проникновенно и очень подробно объясняли все нюансы, разжевывали... Это очень здорово!
Отдельное спасибо Сергею Кочарян и Ольге Логиновой. Благодаря им мой взгляд, мое восприятие Сальса NY изменилось. А также спасибо Станиславу Швецову за его потрясающую до глубины души румбу.
Спасибо Виктору за его лекции по музыкальным основам и истории. Жаль, один час - это так мало.
Еще хочу сказать отдельное спасибо Наталье Кирилловой за элегантный женский стиль (не за семинар разумеется =). Я сражен красотой Вашего танца, Вы великолепны!!!!

Огромное спасибо местным жителям и всем приезжим гостям из других городов. Атмосфера на вечеринах была очень теплой, дружелюбной и располагающей к общению в ритме сальсы. Отдельное спасибо Екатеринбургу. Второй раз за последний год удается потанцевать с представительницами этого города - впечатления исключительно только положительные.

А еще хочу сказать отдельное огроменное спасибище диджеям: Виктору, Даниле, Алексею, Ренату и Рамису. Драйв сумасшедший!! Особенно в субботу. В воскресение музыка на мой взгляд была чуть минорнее. Хотя вероятно это всего-лишь мое личное восприятие, поскольку пришла пора уезжать, а этого ну никак не хотелось!!!

----
Что не понравилось по организации:
1. Первая лекция Виктора в полумраке во тьме сцены без микрофона. Не успели подготовить зал
2. Играющая за стенкой во время лекции громкая рок-музыка полностью заглушающая слова Виктора. Недосмотрели
3. Отсутствие какой-либо системы принудительного распределения по уровням допуска на тот или иной семинар участников. Люди сами решали какой уровень они потянут. Увы, человек - существо как правило с завышенной самооценкой... К примеру получилось так, что на семинаре "сальсаNY работа в парах средний уровень" ровно половина аудитории не знала вовсе или смутно представляла бейсик - основной шаг "NY"... По сути они и сами ничего из этого семинара не почерпнули, поскольку дальше второй восьмерки по схеме не ушли и при этом значительно затормозили скорость семинара, помешали остальным присутствующим. Как сделать такую систему распределения - я сам представляю смутно, но над этим в следующий раз вероятно стоит подумать.
4. Не совсем удачные залы. Падающая побелка в третьем, отсутствие зеркал в первом, отсутствие вентиляции. Хотя наверно для формата лоу-кост выбранные залы были вполне приемлемы.

Так или иначе - фестиваль был хорошим мега-позитивным. Еще раз повторюсь - общие впечатления только хорошие. Огромное спасибо всем-всем-всем, кто организовывал, преподавал и принимал участие в этом фестивале. Спасибо всем, кто подготовил танцевальные шоу-номера на вечеринку. Было супер!

Спасибо всем, кто приехал из Самары. Наша делегация была самой многочисленной из всех городов!

С огромным удовольствием посещу следующий фестиваль МТ!
И очень надеюсь, что на этот раз местом проведения выступит родная Самара
Зная нашу сальса-тусовку, мне кажется человек 80-100 участников только из числа местных обеспечено сразу ))))


PS отдельное спасибо организаторам за вентиляторы в залах. Это было настоящее спасение!
-=kite=- is offline   Reply With Quote
Old 24.05.2011, 09:24 Show Event Details   #137
Melonka
 
Melonka's Avatar
 
Almetyevsk
Russia
Join Date: Feb 2010
Posts: 10
Blog Entries: 4
Smile

Спасибо огромное Огроменное за фестиваль!
Виктор очень была рада познакомиться лично! СПАСИБО за замечательную лекцию в субботу (на воскресную проспала =), но думаю она тоже познавательной была!). Спасибо за общение, за фотосессию (в следующий раз автограф попрошу =) )!
Станислав Швецов на Ваших занятиях я 2 раз и хочу ещё и ещё и ещё =) ! Просто огроменное СПАСИБО! ООО я влюбилась в румбу!
Мария СПАСИБО за потрясающий реггетон, для меня стремающейся его танцевать не зная движений очень радостно было услышать, что реггетон это музыка и ощущения, а не заученные связки!!! За меренге и бачату спасибо! Спасибо за зук! Я влюбилась!
Сергей Кочарян На ваших занятиях я не была, но СПАСИБО за танец именинника на субботней вечеринке.

Спасибо всем городам-участникам! Безумно приятно было встретить уже давних и любимых Человечков и познакомиться с новыми!

Отдельно СПАСИБО за танец именинника! Ребята вы не представляете, что для меня это значит!

Это не конец. Пока на эмоциях, чуток остыну и ещё напишу =)
Melonka is offline   Reply With Quote
Old 24.05.2011, 16:03 Show Event Details   #138
Павел Собирай
 
Павел Собирай's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Nov 2010
Posts: 496
Blog Entries: 13
Default

Quote:
Зная нашу сальса-тусовку, мне кажется человек 80-100 участников только из числа местных обеспечено сразу ))))
зная нашу сальса-тусовку, мне кажется на "лоу кост" соберется больше 200 сальсерос из Самары точно )))
ну я про вечеринки, во всяком случае, говорю.
__________________
Нет времени на медленные танцы (с).
Павел Собирай is offline   Reply With Quote
Old 24.05.2011, 16:12 Show Event Details   #139
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,950
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

К сожалению, окупить фестиваль вечеринками практически невозможно.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 24.05.2011, 16:16 Show Event Details   #140
Павел Собирай
 
Павел Собирай's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Nov 2010
Posts: 496
Blog Entries: 13
Default

v.radziun, я в курсе.
вообще окупить фестиваль очень сложно.
только наивные люди считают, что конкурсы и фестивали прибыльное дело.
__________________
Нет времени на медленные танцы (с).
Павел Собирай is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Радио Мамбо Трайб v.radziun Проекты 202 04.08.2013 19:25
Мамбо Трайб Фест — Чебоксары robot Чебоксары 50 04.02.2013 10:10
Мамбо Трайб Фест — Екатеринбург robot Екатеринбург 166 11.05.2012 09:08
Мамбо Трайб Фест — Ташкент robot Ташкент 47 25.09.2011 12:35
Мамбо Трайб Фест — Волгоград v.radziun Волгоград 102 30.01.2011 18:08


All times are GMT +3. The time now is 13:58.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024