Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 08.06.2011, 16:17   #91
Lidok
 
Vladivostok
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 390
Blog Entries: 1
Default

mordashka, ну, не все печально! Человек придумал себе правила и им следует! Это индивидуальный выбор.
Меня больше напугала одна фраза "в противном случае"....
Lidok is offline   Reply With Quote
Old 08.06.2011, 16:34   #92
посетителЬ
 
посетителЬ's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 300
Blog Entries: 4
Default

Quote:
Originally Posted by mordashka View Post
печально это все...
Не берите в голову. Я тяжело болен на голову. Может быть остальные нормальные?

Хотя похожая тема уже поднималась. Про снобизм. Искать лень.
посетителЬ is offline   Reply With Quote
Old 08.06.2011, 16:51   #93
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by mordashka View Post
а мужчине-то что мешает пригласить второй, третий, четвертый раз? с условием, конечно, что девушка понравилась
Ничего не мешает. Даже, весь вечер танцевать с одной. Даже пригласить куда нибудь продолжить общение другого типа .

Но, разве об этом?
Танцы, штука, немного другая.
Разная музыка, разное количество элементов в базе танцора, разное число вариаций стиля или стилей.
Например, 1 девушку, средне (в смысле хорошо) танцующую, и приятную мне и, по всей видимости, у которой и моя рожа не вызывает резкого отторжения, могу по Мосту таскать минут 40, с сальсы на хастл, оттуда через танго -зук, обратно на сальсу.
Но вот, сальсу, станцую всего 1-2 раза.
Бывает, что мне нравится, как девушка со мной бачату танцует, или сальсу-дуру, значит, несколько приглашений на танец под эту музыку.
Бывает, девушка не многое умеет, но горит желанием научиться, могу зависнуть часа на 2-3, показывая разные штуки, опять же , при условии, что моя рожа, на другом конце не вызывает отторжения.
Если пригласила/пригласил знакомую на, именно эту вечеринку, то через 1-3 танца, а то и чаще, обязательно, танцую со спутницей.

А бывает, что девушка отлично танцует, и тогда я танцую всего 1 раз, но от души. Душа, опосля этого, остается пустой, и второй танец танцевать не интересно, пусто, чувство повторения.
Расцениваю это как сладкое/наркотик, а злоупотреблять такими вещами, говорят, вредно. Да и перепутать , после такого танца, улыбку от удовольствия, с намеком на продолжение, легко. Надо остыть и осмотреться с более трезвой башкой.

Так что, дорогие девушки, вы немного путаете, и других путаете.

Проще всего выражаться словами и эмоциями.
Понравилось, так и скажи, с глупейшей улыбкой,- 'Мне понравилось танцевать, хочу еще танец.'
Дальше все просто, или , товарищ тут же станцует, или отложит на потом, сказав, что давай не сейчас, а потом, когда заиграет..., или после меренге. В любом случае, у товарища в голове отложится, что девушке нравится, и она не против танцевать, приглашения приобретут регулярный характер.

Если девушка просто откажет, то буду обходить стороной, мало ли кому , моя рожа не нравится, если откажет этот танец, но пригласит на следующий, -'Я бачату не танцую, но вот тимбу, как только будет, станцую с тобой толстячок с удовольствием!', то к такой буду периодически заворачивать, ибо понятно, что некоторую музыку она с тобой танцует, а некоторую нет.

И опять же, разного рода телесные контакты, при встрече, также дают инфу, танцуем дальше, нравится, или стоп, не нравится.

Что мешает, добавить к спасибо, слова побуждающие на дальнейшие приглашения или ответные приглашения.
Не спасибо, а спасибо , большое.
Мне понравилось, заходите ещё.
Вспомнила, а я тобой раньше танцевала, пошли еще вспомним.
Хорошо танцуешь, Прикольно, забавно, мягко ведешь и т.д и т.п..

Вот, встречающие в Москве кубинки, слова не жмут. Чего я от них только не понаслушался.
И спасибо , большое. И классно танцуешь. И очень хорошо. И , о, настоящий кубинский стиль. Короче, под занавес, начинают открыто улыбаться, если понравилось, и дают краткое содержание предыдущего танца. Естественно, после этого начинаешь с ними здороваться, улыбаться, обниматься и при случае, приглашать ещё потанцевать.
а ,если не понравилось, то делают равнодушное лицо с дежурным "спасибо".
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 08.06.2011, 16:59   #94
DenisK
 
DenisK's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2008
Posts: 332
Blog Entries: 2
Default

Quote:
Originally Posted by mordashka View Post
а мужчине-то что мешает пригласить второй, третий, четвертый раз? с условием, конечно, что девушка понравилась
А женщине что мешает пойти да пригласить? Только не говорите -- не принято, испокон веков было иначе и т.п. Вы же танцевать пришли, так и танцуйте! Нормальный партнер почти никогда не откажет!

Я, обычно, тоже танцую не более 2х танцев с одной партнершей. Боюсь надоесть... Редко танцую более одного танца подряд с одной партнершей, так как лично мне не нравится, когда один партнер подолгу удерживает интересных партнерш не давая возможности другим ее пригласить.
DenisK is offline   Reply With Quote
Old 08.06.2011, 17:04   #95
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Заплачу горючими слезами и спрячусь под стул Шутка.
Девушки устроены по-другому.
Они сами делают выбор. Как правило выбор конечный. А поэтому, им важно чтобы их не отвергли, ибо они и так выбрали самого достойного, а тут такой облом, а другие, уже, менее достойны.
Поэтому, они чаще стоят в очереди, к какой нибудь звезде, или отказываются танцевать мало изученный стиль. Ибо, можно уронить себя в глазах принца и получить отказ, соответственно, пригласив хорошего танцора- получить бонус перед приглашением принца/звезды.
Поэтому хочется гарантий и типовых способов поведения, для достижения этого.
Мужикам же, проще. Девушек всегда, как правило в 2-5 больше, и типов выбора больше. Не только танцевальные умения, но и другие привлекательности.
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 08.06.2011, 17:18   #96
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by DenisK View Post
А женщине что мешает пойти да пригласить?
Погоди, давай не будем плодить сущности Про приглашения девушками и приглашения девушек есть специальная тема — «Девичьи страдания». Добро пожаловать с этими разговорами туда
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 08.06.2011, 17:51   #97
Anezka
 
Anezka's Avatar
 
Samara
Russia
Join Date: Nov 2010
Posts: 26
Default

Да, обсуждение ушло немного в другую стороны, но это неудивительно, ведь

Quote:
Originally Posted by Павел Собирай View Post
У нас иногда партнеров вырывают чуть ли не из рук посреди картунки. В сальсе тоже самое ((

какой же смысл тогда обсуждать каблуки, юбки, джинсы и парфюм? нарядишься ты в юбку, каблуки нацепишь, но пока партнер идет к тебе с другого конца зала его пять раз успеют перехватить
Anezka is offline   Reply With Quote
Old 08.06.2011, 17:53   #98
mordashka
 
mordashka's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Mar 2011
Posts: 122
Blog Entries: 1
Default

забавно. узнала для себя некоторые важные вещи. искреннее спасибо всем высказавшимся. в некоторых моментах скорректирую свое поведение на танцполе в дальнейшем.
__________________
______

Why so serious ?
mordashka is offline   Reply With Quote
Old 08.06.2011, 17:55   #99
посетителЬ
 
посетителЬ's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 300
Blog Entries: 4
Default

Quote:
Originally Posted by mordashka View Post
забавно. узнала для себя некоторые важные вещи. искреннее спасибо всем высказавшимся. в некоторых моментах скорректирую свое поведение на танцполе в дальнейшем.
ПоделИтесь выводами.
посетителЬ is offline   Reply With Quote
Old 09.06.2011, 00:10   #100
Маленький удаленький
 
Kazan
Russia
Join Date: May 2011
Posts: 6
Talking

Quote:
Originally Posted by Tony View Post
Кстати, уточняющий вопрос: если одна дама в юбке, но с кривыми ногами, а другая - в джинсах, но обтягивающих стройные ножки и сидящих низко на бедрах?
(Да-да, отличная тема на ночь глядя)
+100500

для меня не важно что на партнерше одето, лишь бы она мне нравилась.
В остальном мой взгляд близок к Laaluu

могу и пять раз одну и ту же партнершу пригласить.

Думаю, что танцем особых надежд в партнершах мы не зарождаем, и печалиться не стоит что она вдруг подумает что я на нее запал.

А вдруг она подамает что я в нее влюблен??
Спешу ВАс разуверить, но когда влюбляются, то обычно говорят об этом а не молчат и тупо приглашают в очередной раз, через год, через месяц.


Элиас Раевский пишет:
Quote:
У меня в этом плане комплекс: я никогда не приглашаю одного и того же человека дважды, потому что мне кажется, что я тем самым могу дать ей понять, как она мне нравится ...такая фигня =)

б..... извинини, но я не могу..
ну и что что она подумает что она тебе нравится, ты же не в постель её укладываешь и не жениться обещаешь.
мне может одновременно нравиться много девушек))) , и это не значит что я хочу с ними со всеми закрутить роман , для меня нравиться и любить это две разные вещи.
Маленький удаленький is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 20:48.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024