Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Волгоград
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 08.12.2008, 13:54   #11
DJ el_Pablo
 
DJ el_Pablo's Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 181
Blog Entries: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Centurion View Post
Пора и мне подумать об открытии школы, Паша - пойдешь ко мне совладельцем?
В последнее время Del amor будоражат слухи о том, что Юля уедет и не вернется. Так, что (не дай Бог) может статься, что шутка может перерости в реальность. Чем смогу, тем и помогу.
DJ el_Pablo is offline   Reply With Quote
Old 10.12.2008, 01:36   #12
Nadezhsda!
 
Nadezhsda!'s Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 13
Default

Quote:
Originally Posted by DJ el_Pablo View Post
Попахивает саморекламой. Так как Хасан учился сальсе на Мальте. И все ученики salsa picante скажут, что он был редким гостем в клубе.
Я ученица Salsa Picante, и не скажу такого! Я скажу наоборот - Хасан был довольно частым гостем, очень редко пропускал занятия и вечеринки. А на Мальте - это здорово! А когда он успел туда съездить??
Nadezhsda! is offline   Reply With Quote
Old 10.12.2008, 01:49   #13
Nadezhsda!
 
Nadezhsda!'s Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 13
Default

И еще: :-))
то, что Хасан открыл свою школу - событие довольно яркое и неожиданное), и я думаю, это хорошо, что у человека столько уверенности, смелости, и, надеюсь, опыта...
Nadezhsda! is offline   Reply With Quote
Old 10.12.2008, 08:46   #14
DJ el_Pablo
 
DJ el_Pablo's Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 181
Blog Entries: 4
Default

Хасан мой большой друг и я был-бы первым, кого он пригласил-бы к себя. Если Вы располагаете контактами его школы, то пришлите мне пожалуйста. Хочу посмотреть зачем и для чего Хасан открыл свою школу.
Я ему звонил и оказывается он уже месяц на родине! О каком открытии клуба идет речь? Если-бы Хасан открывал клуб, то-бы это прошло с помпой и весь Волгоград стоял-бы "на ушах". Нигде, например, я не встречал каких-то объявлений и рекламы. Что об этом говорят в самой picante? Откуда такие сведения?
На Мальте Хасан был год назад. Когда приехал в Волгоград, то и пошел в picante.

Last edited by DJ el_Pablo : 10.12.2008 at 14:20.
DJ el_Pablo is offline   Reply With Quote
Old 10.12.2008, 15:41   #15
cake_crumb
 
cake_crumb's Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 106
Default

Quote:
Originally Posted by DJ el_Pablo View Post
Если Вы располагаете контактами его школы, то пришлите мне пожалуйста.
Если хочешь, позвони мне, Паш, я тебе расскажу (у тебя же есть мой номер?) про расположение, участников и саму школу.

Кстати, информация известна уже давно (около месяца) и не только нам, в том числе от самого Хасана на вечеринке в Шурах-Мурах на прошлой неделе (мы же там все вместе с тобой стояли, разве не помнишь?).
Жаль, что он тебе сам не рассказал...
cake_crumb is offline   Reply With Quote
Old 10.12.2008, 16:43   #16
DJ el_Pablo
 
DJ el_Pablo's Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 181
Blog Entries: 4
Default

Quote:
Originally Posted by cake_crumb View Post
Кстати, информация известна уже давно (около месяца) и не только нам, в том числе от самого Хасана на вечеринке в Шурах-Мурах на прошлой неделе (мы же там все вместе с тобой стояли, разве не помнишь?).
Жаль, что он тебе сам не рассказал...
Помню, стояли. За разъяснениями я обратился к Хасану в тот же вечер. Ничего конкретного не сказал. Прочитал новость на этом фоуме, а также от Татьяны. Думал новость конкретная. Позвонил. Он на родине. Я думал, что у Вас есть достоверные новости, а не слухи.
Какой-то детектив просто получается. Никто ничего толком от первоисточника не знает. Все заинтригованы и строят предположения.
Скоро все узнаем, т.к. Хасан приедет после Нового года.

Last edited by DJ el_Pablo : 10.12.2008 at 16:49.
DJ el_Pablo is offline   Reply With Quote
Old 10.12.2008, 17:10   #17
cake_crumb
 
cake_crumb's Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 106
Default

Ладно, Паш, все мы, волгоградцы, знаем о причинах, целях, задачах и способах их достижения в данной "ситуации".

Я считаю, что следует прекратить эту бессмысленную полемику ввиду того, что она может привести к очередному всплеску напряженности. Безусловно, все и так уже все поняли и сделали свои выводы.
cake_crumb is offline   Reply With Quote
Old 11.12.2008, 09:07   #18
DJ el_Pablo
 
DJ el_Pablo's Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 181
Blog Entries: 4
Default

В любом случае нужно ждать Хасана и его комментарии. Но этот вопрос далеко не закрыт. Этот вопрос касается каждого сальсерос Волгограда. И, я полагаю, нас ждет много чего интересного, если, конечно, это событие состоится.
DJ el_Pablo is offline   Reply With Quote
Old 13.12.2008, 11:48   #19
DJ el_Pablo
 
DJ el_Pablo's Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 181
Blog Entries: 4
Default

Не стоит перекладывать все на деньги. Это ошибка. На сальса-школе в Волгограде много денег не заработаешь. У него и так свой бизнес. Раз он ушел из пиканте и хочет открыть свою школу, значит его что-то в пиканте не устроило. Почти все старшие партнеры ушли из клуба. Нужно срочно пересмотреть философию обучения, наладить атмосферу в клубе и т.д. В общем проблем много, а вот об их решении никто не говорит.
Когда я пришел в del amor, то был поражен количеством старичков, и ведь они ходят, хотя знают все, что могла дать им Юля. Значит у них есть на это причины. А в пиканте мне нет стимула ходить. Посмотрим весной, как там будут обстоять дела.
DJ el_Pablo is offline   Reply With Quote
Old 18.12.2008, 14:21   #20
Mariwka
 
Mariwka's Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 6
Default

Ой, ужас, что ты тут такое пишешь, Паша!!! Я когда прочитала, мне так обидно стало!! Я сначала всю историю хотела написать, ведь тебя с самого начала с нами не было и то что ты сам видел тоже СИЛЬНО искажаешь, а мы с девчонками там год назад начинали и сейчас все знаем.

Но я уже решила что не буду так же как ты выносить это на общее обсуждение. Только жалко, что все люди, которые читают это не могут приехать в Волгоград и сами все увидеть и узнать.

Я конечно догадалась зачем тебе это. Ну и пусть, умные люди догадаются сами!!!
Mariwka is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Наши люди v.radziun Мамбо Трайб и его обитатели 1772 28.01.2016 23:01
Наши фото csf Мамбо Трайб и его обитатели 56 22.04.2011 21:08


All times are GMT +3. The time now is 14:18.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024