Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Уфа
Blogs About Us

View Poll Results: Собираетесь ли вы на семинары Фёдора Недотко в Уфе?
Да, конечно! Мне есть, чему у него научиться 3 50.00%
Мне это неинтересно, я и так супер-мега-танцор 3 50.00%
Voters: 6. You may not vote on this poll

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 28.11.2012, 11:16 Show Event Details   #1
arina-lynnaya
 
arina-lynnaya's Avatar
 
Ufa
Russia
Join Date: Nov 2012
Posts: 1
Send a message via ICQ to arina-lynnaya
Default Семинары Фёдора Недотко в Уфе

Добрый день, дорогие друзья!
Приглашаем Вас на мастер-классы легендарного Федора Недотко 22-23 декабря 2012 г. в Уфе!
Федор Недотко - первоклассный преподаватель и вдохновитель, культовая фигура в российской сальса-тусовке, с уникальной техникой и неповторимым стилем в танце и в преподавании, с потрясающей манерой просто и весело объяснять самые сложные вещи.
Вас ждет 10 часов интенсивных мастер-классов: пластика, изоляция, афро, румба, сальса Нью Йорк - база, в паре и по-сложнее, чачача и пачанга, стайлинг! А также Новогодняя вечеринка!
Цены от 1740 рублей.
Иногородним поможем с размещением!
Подробности http://vk.com/nedotkoufa, http://vk.com/tob02
http://www.rootob.ru/
Ждем с нетерпением!
arina-lynnaya is offline   Reply With Quote
Old 29.11.2012, 11:06 Show Event Details   #2
Павел Собирай
 
Павел Собирай's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Nov 2010
Posts: 496
Blog Entries: 13
Default

в 2009 году, когда Федя впервые приехал в Уфу, местные танцоры с недоумением смотрели и на румбу и НЙ. у них был слом шаблона.
а теперь Федю ждут ))) доросли :р
__________________
Нет времени на медленные танцы (с).
Павел Собирай is offline   Reply With Quote
Old 29.11.2012, 22:22 Show Event Details   #3
Карина
 
Ufa
Russia
Join Date: Nov 2012
Posts: 1
Default

Много слышала замечательных отзывов о Федоре Недотко, о его технике) Непременно пойду на мастер-класс, такое бывает не так часто!
Карина is offline   Reply With Quote
Old 30.11.2012, 08:16 Show Event Details   #4
TonyLeon
 
TonyLeon's Avatar
 
Ufa
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 108
Send a message via ICQ to TonyLeon
Default

Фёдор Недотко - Профессионал с большой буквы)
Индивидуальный стиль, уникальная техника, образцовая пластика, утонченная музыкальность, артистичность.... Много, много образов и ни одного точного емкого определения не могу подобрать.

Человек легенда, икона стиля, образец для подражания, вдохновитель идей...)))

Я помню 2009 год, Уфа, конец марта, Федя приехал в Уфу... Это был не первый мой мастер-класс, но я помню все в деталях. Я организовывал этот мастер-класс, все время бегал, что-то было не так с раздевалками, решал вопрос со встречей гостей, то за кассетами для видеокамеры, то в супермаркет, снимал на видео.

Прошел только месяц как с Павлом Собирай открыли группу по сальсе в Огнях Уфы. А в Уфе это был первый мастер-класс российского уровня. На занятии были несколько пар с бальных коллективов местных ДК, несколько пар инструкторов фитнесс-клубов, пара начинающих преподавателей по сальсе из других школ, даже танцующий латинос Дэвид местный заводила и несколько человек в том числе и я - начинашки.

Я занимался танцами только месяц - многое давалось с трудом, приходилось себя ломать и заставлять, даже хотелось все бросить, выйти, убежать, сесть отдохнуть... Страх был, была усталость, но...

Но Федя так держал аудиторию, держал наше внимание, так искренне легко смог столь разную неподготовленную разрозненную аудиторию взять под свой контроль...
Я видел страдания бальников, их шок, "разрыв шаблона", но и они продолжали заниматься, пересили себя, выходили полностью ошарашенные...)

На меня он оказал большое влияние. Многие базовые вещи, техники, я для себя взял с того раза. А материал который он давал - до сих пор храниться в особом уголке моей памяти, я возвращаюсь к нему регулярно в моменты творческого поиска или во время своих занятий.

После этого события я еще не раз был на мастер-классах этого удивительного преподавателя. И каждый раз я поражался, все новому и новому материалу, новым деталям в техники, особенностям в пластике, которые давал Федя на своих занятиях.

Для меня Фёдор Недотко всегда будет кумиром и образцом для подражания!

Мы постарались сделать наш предстоящий мастер-класс максимально полным и максимально доступным. Чтобы участники смогли подняться на качественно новый уровень своих возможностей - предстоит по 2 часа пластики и изоляции в каждый из двух дней. Основой танца является пластика и база, т.е. основная техника. Базовой технике сальса NY соло, в паре, повороты и вращения этому будет посвящен первый день. Во второй день первые два часа будет снова платистика (чтобы снова взмыть над своими возможностями) и будут классы по чачача и пачанге, а также 2 часа "по-сложнее" в парах.

Пара слов про помещение, в котором будет проходить мастер-класс. Это центр искусств "пространство" - концептуальный центр, созданный для танцевальных шоу постановок, спектаклей, место сбора танцевальной аристократии. Площадь 180 кв.м. С трех сторон сплошные зеркала, которые можно открывать и закрывать по желанию с любой стороны. Два кондиционера, специальная вытяжка, звук, свет, напольное покрытие - деревянные полы сверху танцевальный линолиум.
Центр Пространство расположен в ТДК Гостином Дворе, исторический центр города, вокруг есть где прогулятся, а также развитая сеть питания.

Вечерняя программа будет также насыщенной.
Нас ждут Новогодние Сальса-Вечеринки!!! В субботу и воскресенье!

Гостей города организаторы будут встречать и размещать. Варианты размещения - "у друзей", на съемной квартире и в гостинице Азимут.
По ценам:
"у друзей" - за куштанаш
квартиры - 1500-2500 за одно- или двухкомнатную квартиру.
гостиница - отель Азимут ****, центр города, 900 в сутки с человека.

Цены на мастер-класс. Скидки для иногородних - 20%.
Скидки для участников Сибирского Сальса Фестиваля - 10%.
Скидки членам РОО "Танцевальная организация Башкортостана" - 10%.
Скидки суммируются и достигают до 40%.
Что составляет за full-pass - 1740 рублей.

Подробнее здесь http://vk.com/nedotkoufa
Единая справочная (347) 298-24-03

Организаторы:
ООО "Луна-Уфа" www.luna-dance.ru
РОО "ТОБ" www.rootob.ru

С удовольствием ждем гостей из других городов.
Отметим наступающий Новый Год вместе!
Если доживем конечно)))

Last edited by TonyLeon : 30.11.2012 at 08:40.
TonyLeon is offline   Reply With Quote
Old 30.11.2012, 23:52 Show Event Details   #5
TonyLeon
 
TonyLeon's Avatar
 
Ufa
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 108
Send a message via ICQ to TonyLeon
Default

Ребята!!!! Мы не умрем!!! Ура!!!!
Эта плохая шутка в России всех уже достала, даже закон разрабатывают о нагнетании)))
TonyLeon is offline   Reply With Quote
Old 09.12.2012, 23:34 Show Event Details   #6
Павел Собирай
 
Павел Собирай's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Nov 2010
Posts: 496
Blog Entries: 13
Default

Quote:
Originally Posted by TonyLeon View Post
Ребята!!!! Мы не умрем!!! Ура!!!!
Эта плохая шутка в России всех уже достала, даже закон разрабатывают о нагнетании)))
если выживем после конца света, нас добьет Федя румбой и изоляцией
__________________
Нет времени на медленные танцы (с).
Павел Собирай is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Фёдор Недотко на ДР 2mambo (Москва) 9–10 апреля robot Москва 1 04.04.2016 15:18
СК-2013: Диана, Йоанди, Недотко в Уфе TonyLeon Уфа 21 19.02.2013 15:29
Мастер-классы Фёдора Недотко в Москве Sergey Gazaryan Москва 5 25.10.2012 18:58
Фёдор Недотко в Москве! 8—9 сентября 2012 Sergey Gazaryan Москва 8 25.08.2012 21:20
Недотко-сальса-уикенд в Ростове robot Ростов-на-Дону 1 15.06.2011 09:54


All times are GMT +3. The time now is 20:19.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024