Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Москва
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 15.03.2013, 13:45   #41
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Quote:
Originally Posted by Павел Собирай View Post
Виктория, к счастью, попытки Андрея загрести все под себя не удались. Черлидинг в том числе.
Здесь ситуация, когда ОРТО никого не хочет слышать, а не наоборот. Про свой личный кредит доверия я молчу. Я про Самарскую область и про тех танцоров, с которыми пресекаюсь (обычно очень хорошие танцоры РФ).

Поддерживать дружеские отношения с ОРТО невозможно. Я был и снаружи и внутри организации. Либо ты подчиняешься, либо уходишь. Вот это действительно средневековая позиция.
Павел, я не понимаю, что значит "загрести всё под себя"? Это что, международные конкурсы и пропаганда здорового образа жизни? И чему, кому и в чём подчиняться, объясните, пожалуйста.
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 15.03.2013, 22:04   #42
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Павел, ау! Эх, снова голые слова и необоснованные обвинения.

Quote:
Originally Posted by Tony View Post
Не, товарищи, случай безнадёжен, Виктория слышит только себя.

Виктория, удачи вам в лоне ОРТО. Оставьте нас прозябать в своём узком кругу, не тратьте своё время и силы - неблагодарная тут публика, ничего не поделать. Зажигайте на вечеринках олимпиады. Ну и бочато осваивайте.
Антон, вы опять переходите на личности. Я тоже могла бы вам сказать,- Езжайте красоваться в свою Америку! Вместо этого, я вам говорю,- Популяризируйте NY в России!

Чтобы всё было ясно о моей роли в этом деле. Я в ОРТО не работаю, танцы не преподаю и в выступлениях не участвую, и конкретно по этому мероприятию денег мне не платят. А также никто из сотрудников ОРТО не является моим родственником или близким другом. Я помогаю бескорыстно.

Идея SALSABOOM принадлежит Андрею Кокоулину в целях популяризации танцев и чтобы сделать жизнь людей интереснее.

Вот и я за то же!
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 15.03.2013, 23:12   #43
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Quote:
Originally Posted by Павел Собирай View Post
Виктория, к счастью, попытки Андрея загрести все под себя не удались. Черлидинг в том числе.
Здесь ситуация, когда ОРТО никого не хочет слышать, а не наоборот. Про свой личный кредит доверия я молчу. Я про Самарскую область и про тех танцоров, с которыми пресекаюсь (обычно очень хорошие танцоры РФ).

Поддерживать дружеские отношения с ОРТО невозможно. Я был и снаружи и внутри организации. Либо ты подчиняешься, либо уходишь. Вот это действительно средневековая позиция.
Всем привет от Андрея Николаевича!

"Во-первых, ОРТО парными танцами занимается с 2000 года.

А сейчас сальса включена в программу Всемирных спортивных Игр в Колумбии. И уполномоченная организация по проведению ИДО и от России пару отбирала ОРТО на основе рейтинга как официальная структура работающая с Комитетом национальных и не олимпийских видов спорта.))

Почему они не говорят что Федерация футбола России подмяла под себя все? Почему-то им ФФР кажется официальным представителем ФИФА в России. А про ОРТО, которое является официальным представителем ИДО в России что делать? ))) Не работать? Ведь ИДО существует с 1980 года. ))))))))" (с)
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 15.03.2013, 23:50   #44
Lana
 
Lana's Avatar
 
Kaliningrad
Russia
Join Date: Nov 2009
Posts: 115
Blog Entries: 6
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
А сейчас сальса включена в программу Всемирных спортивных Игр в Колумбии.
Я сплю? Сальса = спортивная игра??? Спасибо, конечно, что это только в Колумбии, Россия, в силу видимо своей отсталости, до этого еще не дошла, слава Богу. Надеюсь, и не дойдем, и сальса все же останется танцем, причем социальным, а не спортивной игрой.
__________________
Все идет хорошо, только мимо...
Lana is offline   Reply With Quote
Old 16.03.2013, 00:01   #45
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Quote:
Originally Posted by Lana View Post
Я сплю? Сальса = спортивная игра??? Спасибо, конечно, что это только в Колумбии, Россия, в силу видимо своей отсталости, до этого еще не дошла, слава Богу. Надеюсь, и не дойдем, и сальса все же останется танцем, причем социальным, а не спортивной игрой.
Lana, не волнуйтесь, социальным танцорам никогда не стать спортсменами, это невозможно. ))
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 16.03.2013, 00:02   #46
Tony
 
Tony's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Oct 2007
Posts: 1,341
Blog Entries: 16
Send a message via ICQ to Tony
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Павел, ау! Эх, снова голые слова и необоснованные обвинения.
Виктория, тут все люди с приличный танцевальным стажем говорят вам, что ОРТО - это зло. То ли они сговорились и клевещут, то ли так оно и есть на самом деле. Если клевещут - то вы явно зря теряете время на этом форуме. Если правы - вероятно, стоит к ним прислушаться. А то ваша позиция "все негодяи, один я д'Артаньян" выглядит странновато.

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Антон, вы опять переходите на личности.
Лишь беру пример с вас.
Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Я тоже могла бы вам сказать,- Езжайте красоваться в свою Америку! Вместо этого, я вам говорю,- Популяризируйте NY в России!
Виктория, в Америку обязательно поеду - учиться, знакомиться, танцевать. А красоваться - это главная цель ортопедов. Вы перепутали.
Что в моих силах для продвижения NY в России - я делаю. Много лет. С радостью принимаю критику от тех, кто сделал больше. От форумных троллей - увольте.

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Чтобы всё было ясно о моей роли в этом деле. Я в ОРТО не работаю, танцы не преподаю и в выступлениях не участвую, и конкретно по этому мероприятию денег мне не платят. А также никто из сотрудников ОРТО не является моим родственником или близким другом. Я помогаю бескорыстно.
Никто не сомневается, что денег вам не платят. Как я писал выше - "развели" вас. А вы и рады - нашли нового мессию. Жаль только, что это всего лишь старый шарлатан, которому стало тесно в бальной тусовке - вот он и полез в social.
Насчет бескорыстности позвольте не поверить: вам явно нравится роль апостола, бросающего вызов устоям. Забавно наблюдать.

Дальше начинается феерия.
Сначала мы узнаём, что
Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
ОРТО парными танцами занимается с 2000 года.
и за 13 лет эти ребята добились того, что
Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
сейчас сальса включена в программу Всемирных спортивных Игр в Колумбии. И уполномоченная организация по проведению ИДО и от России пару отбирала ОРТО на основе рейтинга как официальная структура работающая с Комитетом национальных и не олимпийских видов спорта.
Заметим, что это описывается как достижение. То, что из сальсы сделали спорт.
Social dance => спорт.
Вдумайтесь.
Ужаснитесь.
Не ужасает - вы потеряны для social dance.

Но может мне показалось? Как бы не так: в качестве примера, долженствующего подкрепить позицию, нам говорят:
Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
Почему они не говорят что Федерация футбола России подмяла под себя все? Почему-то им ФФР кажется официальным представителем ФИФА в России.
Т.е. принципиально соревновательная дисциплина, в которой весь смысл в соперничестве, ставится в один ряд с social dance. Браво!

Но надо отдать г-ну Кокоулину должное, он сам предлагает выход:
Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
А про ОРТО, которое является официальным представителем ИДО в России что делать? ))) Не работать?
Вот тут можно только согласиться: правильно, не работать!
__________________
2mambo. No shit*.
*Не содержит ГВНО.
Tony is offline   Reply With Quote
Old 16.03.2013, 00:04   #47
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Гы гы гы ржака. Люди несут бред и сами в него же верят.
При этом, сами постоянно путаются, чем они занимаются. То ли танцами, то ли спортивными играми, то ли представительством рейтинговых спортсменов в некой ИДО.
Срать мне на ИДО и на представительство ОРТО в ИДО и даже на спортивные игры в Колумбии, когда я слухаю в плеере музыку или иду с девками поплясать на Мост.
На Мосту с меня рейтинги никто не спросит

Удачи Андрею Николаевичу и высоких спортивных вершин, в том числе в парных танцах, уходящих корнями в секси игры-заманухи-догонялки, среди грудничков доясельного возраста и лиц с ограниченными физическими способностями.

Хотя, положа руку на сердце, если бы о лицах с болячками действительно заботились, то не танцами бы их развлекали, а специальными восстановительными программами, с применением особо полезных очистительных клизм. Но, раз есть доходец со спонсоров на этих лиц и грудничков, то чего ж не заняться.
Гы гы гы
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 16.03.2013, 00:12   #48
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Кстати, про футбол. Вы не поверите, но наши футбольные функционеры очень сильно мешают командам проявлять себя. Влияют на выбор тренера, на подбор игроков в сборную, постоянно конфликтуют с рекламодателями футболистов. А после провалов футболистов на футбольном поле очень весело и занятно, пытаются найти, что у них в организации функционирует неправильно, какой из чиновников виноват, что нападающие бьют мимо ворот, а полузащитники перестают бегать к 80-й минуте. Ну, тоже, очень бывает весело почитать
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 16.03.2013, 00:53   #49
Lekaveh
 
Lekaveh's Avatar
 
Baku
Azerbaijan
Join Date: Mar 2011
Posts: 67
Default

Жаль нет смайлика с попкорном.
Lekaveh is offline   Reply With Quote
Old 16.03.2013, 10:37   #50
Retaco
 
Retaco's Avatar
 
Paris
France
Join Date: Dec 2010
Posts: 693
Blog Entries: 4
Default




__________________
Opp

Last edited by v.radziun : 16.03.2013 at 11:07.
Retaco is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 03:10.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024