Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Екатеринбург
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 01.10.2008, 13:04   #1
vesnushka
 
vesnushka's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 101
Send a message via ICQ to vesnushka
Default Борис Эча в Екатеринбурге: 8—9 ноября!

Студия танца Clavellina и латино-бар Havana Club представляют:


8-9 ноября семинар талантливого, харизматичного и всем полюбившегося танцора и педагога Бориса Эча (Boris Hecha), а также концерт одного из самых успешных российских проектов, исполняющих латиноамериканскую музыку «Cuba Jam», основателем которого является сам Борис.

Борис Эча - профессиональный salsa-танцор, известный преподаватель, опытный хореограф, Мистер Сальса 2003 и 2006 (главный тренер и идеолог питерской школы "Miami Dance Studio" (www.miamidance.ru), организатор международного фестиваля Free Style Salsa Fest, который пройдет в Санкт-Петербурге 10-12 октября 2008 г.
Кроме того, Борис Эча является вокалистом и перкуссионистом петербургской латиноамериканской музыкальной группы (www.cubajam.ru) , а также представляет музыкальные сэты, как DJ Si.

Будучи профессиональным, обучавшимся на Кубе, перкуссионистом, Борис в совершенстве владеет вопросами ритмики в латино-американской музыке. Поэтому мастер-класс будет очень интересен как новичкам, пытающимся разобраться в непростой ритмической базе сальсы, так и танцорам, уже достигшим каких-то результатов.

Программа:

Ритмика - занятие будет проходить под звучание «живых» конгов, на которых сыграет сам Борис Эча. Борис расскажет, что такое клаве и научит двигаться в соответствии с ритмом. Занятие очень рекомендуется для всех уровней подготовки, в том числе для новичков.

Сальса касино на 2 – Урок будет легким для восприятия после урока по ритмике.

Румба гуагуанко – это страстная история любви между мужчиной и женщиной. Танец, во время которого кавалер следует за дамой в поисках соприкосновения бедрами, а дама старается этого избежать. В этом танце дама как бы является объектом дерзкого ухаживания и старается сдержать страсть своего партнера. Танцуя гуагуанко, можно изобразить любую эмоцию, любое действие. Танец не содержит ни одного случайного движения. Все очень символично... Румба отлично развивает пластику, умение чувствовать свое тело, а также ощущать пространство вокруг себя. Кроме того, именно элементы афро-кубинской румбы часто используются в сальса стайлинге в касино.

Salsa Shines – украшения в касино, фишки и мульки. Внесите разнообразие в свой танец, который должен быть не только технически грамотно исполненным, но и красивым.

Мужской стиль – элементы мужской техники:
- footwork (работа ног)
- bodymovement (работа корпуса)

Расписание:


Суббота, 8 ноября:
12.00 - 13.20 Ритмика
13.30 - 14.50 Сальса касино на 2
15.10 - 16.30 Румба
16.40 - 18.00 Румба
22.00 Выступление группы Cuba Jam в Гавана клаб
(вход платный)

Воскресенье, 9 ноября:
13.00 - 14.20 Мужской стиль
14.30 - 15.50 Salsa Shines
16.10 - 17.30 Реггетон
17.40 - 19.00 Реггетон
21.00 Сальсатека в Гавана Клаб с участием Бориса

Более подробная информация о месте проведения будет опубликована позднее.

Цены:

Full-pass - до конца октября 3000 р.(2700р. для девочек)
с 1 ноября 3300 р. (3000р. для девочек
day pass - 1800 р.
1 урок 700 р.

PS^ Действует спецпредложение для преподов.

Last edited by vesnushka : 21.10.2008 at 09:53.
vesnushka is offline   Reply With Quote
Old 01.10.2008, 17:42   #2
rrrrico
 
rrrrico's Avatar
 
Cherepovets
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 369
Blog Entries: 10
Default

Куба Джэм в Ёбурге? Мощь!
rrrrico is offline   Reply With Quote
Old 01.10.2008, 22:28   #3
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by rrrrico View Post
Куба Джэм в Ёбурге? Мощь!
Извиняюсь за некомпетентность..., но музыкальная группа "Куба Джем" и Борис Эча с барабанами - это одно и тоже?
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2008, 00:36   #4
rrrrico
 
rrrrico's Avatar
 
Cherepovets
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 369
Blog Entries: 10
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Извиняюсь за некомпетентность..., но музыкальная группа "Куба Джем" и Борис Эча с барабанами - это одно и тоже?
У Бори сложности с само-позиционированием

Боря — бэнд лидер группы "Куба Джем", в состав которой входят:
Борис "Борикито" Эча(конги, lead vocal)
Константин Хазанович(клавиши, back vocal)
Иван Васильев, но в последнее время Женя Соколов (труба, back vocal) оба — преподы.
Филипп "feel da groove" Мищяриков(бас)
Владимир "Тито-малыш" Титов(ударные)

Стоит отметить, что Хазанович, год назад примкнувший к коллективу, успел написать сальсовый супер-хит "Sunny"(ковер версия известной песни), который все принимают на ура. Хазанович занимает не последнюю роль в коллективе. Вообще ребята очень сыграны и каждый по отдельности хорош.

вот они, красавцы в Касе в позапрошлую субботу... листайте:
http://casa-latina.ru/photo.php?pid=17742 (там Фила подменял басист из старого их состава, на трубе Женя Соколов)

Last edited by rrrrico : 02.10.2008 at 00:40.
rrrrico is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2008, 07:19   #5
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by rrrrico View Post
У Бори сложности с само-позиционированием
Да я как бы в курсе, что Боря - многорукий Шива, а ещё - оркестр и пароход и т.д. Просто нам меломанам хотелось бы своими собственными ушами послушать творчество группы "CubaJam", а то всё словестные реценции, да впечатления участников концертов...
Вот признаюсь честно, много разговоров слышал о "Маркшейдер Кунст"..., и даже их официальную пластиночку увидел в нашем музыкальном магазине. Слушал её родимую, слушал на демонстрационном прослушивании..., а домой так и не купил, потому как знаю, что больше никогда в жизни не захочу повторно её поставить на свой CD-плейер... Вот такая груснявая история!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2008, 12:38   #6
vesnushka
 
vesnushka's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 101
Send a message via ICQ to vesnushka
Default

Концерту Cuba Jam в Е-бурге быть!!!! Концерт будет в Гаване. Инфа о нем поступит чуть позже
vesnushka is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2008, 16:57   #7
rrrrico
 
rrrrico's Avatar
 
Cherepovets
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 369
Blog Entries: 10
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Да я как бы в курсе, что Боря - многорукий Шива, а ещё - оркестр и пароход и т.д. Просто нам меломанам хотелось бы своими собственными ушами послушать творчество группы "CubaJam", а то всё словестные реценции, да впечатления участников концертов...
А в чём проблема-то я не пойму? Они как раз едут к вам, чтобы вы их послушали, или вам их диск на рапиду залить? Нет у них диска.

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Вот признаюсь честно, много разговоров слышал о "Маркшейдер Кунст"..., и даже их официальную пластиночку увидел в нашем музыкальном магазине. Слушал её родимую, слушал на демонстрационном прослушивании..., а домой так и не купил, потому как знаю, что больше никогда в жизни не захочу повторно её поставить на свой CD-плейер... Вот такая груснявая история!
А я вообще не понимаю почему о Маркшайдерах постоянно говорят на сальса-форумах, если они играют ска и рэгги... Они не играют сальсу. Но парни хорошие безусловно.
rrrrico is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2008, 18:32   #8
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by rrrrico View Post
А в чём проблема-то я не пойму? Они как раз едут к вам, чтобы вы их послушали, или вам их диск на рапиду залить? Нет у них диска.
Таки да..., залейте...., буду вспоминать о Вас rrrrico с благодарностью и благоговением!
Quote:
Originally Posted by rrrrico View Post
А я вообще не понимаю почему о Маркшайдерах постоянно говорят на сальса-форумах, если они играют ска и рэгги... Они не играют сальсу. Но парни хорошие безусловно.
.... вот и я изумлённо почесал репу, да и отказался от покупки диска! Хотя в недавней своей жизни, чего греха таить, я регги слушал с удовольствием..., но уж больно много воды с тех пор утекло и вкусы чуток поменялись!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2008, 19:51   #9
rrrrico
 
rrrrico's Avatar
 
Cherepovets
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 369
Blog Entries: 10
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
.... вот и я изумлённо почесал репу, да и отказался от покупки диска! Хотя в недавней своей жизни, чего греха таить, я регги слушал с удовольствием..., но уж больно много воды с тех пор утекло и вкусы чуток поменялись!
в 21 веке получается, что слушать регги грешно, а реггетон — благое дело.
Ладно закончим этот разговор, ок?
rrrrico is offline   Reply With Quote
Old 21.10.2008, 09:32   #10
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default

Юля, солнышко, во сколько начала уроков 8 и 9 ноября? и где оно будет проходить?
и какие новости по концерту КубаДжем в Гаване.. надо столик бронировать или билеты покупать?
__________________
Жизнь — штука несерьезная!

Last edited by Andrew : 21.10.2008 at 09:38.
Andrew is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Борис Кинтеро в Самаре robot Самара 1 23.03.2012 09:59
Борис Эча: ритмика и музыкальность robot Ростов-на-Дону 4 23.03.2012 07:18
Борис Кинтеро в Волгограде caspiyka Волгоград 10 17.05.2011 09:21
Сео Фернандес в Екатеринбурге yu_aniskin Екатеринбург 3 09.11.2009 15:06
Борис Эрнесто Кинтеро LeeLoo Алма-Ата 5 01.05.2009 00:42


All times are GMT +3. The time now is 11:30.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024