Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Ташкент
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 18.11.2010, 13:04   #41
Architect
 
Architect's Avatar
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 822
Blog Entries: 4
Default

С годовщиной вас!!!!
__________________
Куба — любовь моя!
Architect is offline   Reply With Quote
Old 23.01.2011, 01:19   #42
Рагида
 
Рагида's Avatar
 
Tashkent
Uzbekistan
Join Date: Aug 2010
Posts: 48
Send a message via ICQ to Рагида
Default

Ой, спасибо
Я тут у вас вообще очень давно не появлялась... времени не было... но я с новостями

У нас был перерыв, но новый год начался и уже прошло 3 сальсатеки и мы открываем свою школу, назвали просто и незатейливо

Вот так

Интерес есть, вроде бы, но как-то слабовато... и мы не сдаемся как говорят мои активные сальсеросы, надо же сколько в тебе упрямства. Да, я до ужаса упрямая и заставлю танцевать благо есть те, кто со мной вместе и кто танцует и просто балдеет (да не побоюсь этого слова) от танцев...

Это я пришла только недавно с сальсы и столько эмоций...
Эх, жизнь хороша!!!
Рагида is offline   Reply With Quote
Old 23.01.2011, 01:33   #43
libre
 
libre's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 44
Default

С любопытством прочитал тему. Хорошо представляю с какими трудностями вы сталкиваетесь, но зато у вас там климат подходящий. Успехов вам.
libre is offline   Reply With Quote
Old 23.01.2011, 15:45   #44
Рагида
 
Рагида's Avatar
 
Tashkent
Uzbekistan
Join Date: Aug 2010
Posts: 48
Send a message via ICQ to Рагида
Default

Ой, спасибо
Трудностей море, но мы держим нос по ветру
Вот к нам прибился японец, год искал сальсу в Ташкенте не мог найти и наконец нашел - его радости не было предела
В следующую субботу дает открытый урок у нас...

А климат у нас что то шалит, снег выпал второй раз за зиму и даже выходить никуда не хочется
Рагида is offline   Reply With Quote
Old 14.07.2011, 22:19   #45
Рагида
 
Рагида's Avatar
 
Tashkent
Uzbekistan
Join Date: Aug 2010
Posts: 48
Send a message via ICQ to Рагида
Default

Привет всем
Мы все еще танцуем, хоть и был перерыв в связи с закрытием нашего постоянного заведения, но как говорится, "врагу не сдается наш горный варяг"

Пригласили к нам в конце июля Мануэля Санчеса с Calle-96

Так что, если надумаете к нам в гости, мы тут
Рагида is offline   Reply With Quote
Old 23.08.2011, 17:45   #46
risha
 
risha's Avatar
 
Tashkent
Uzbekistan
Join Date: Aug 2011
Posts: 3
Default Даёшь популяризацию сальсы в Узбекистане! ;)

Здорово, что есть такой ресурс!
Уверена, что он помог объединить усилия многих сальсерос с разных городов и стран. Мы, сальсерос из Узбекистана, тоже будем надеется, что грядущий фестиваль Мамбо-Трайб объединит страны и расширит круг почитателей социальной латины у нас дома.
Благо, тенденция роста интереса к сальса-вечеринкам в Ташкенте - налицо: год тому назад проводилась одна сальсатека в неделю, сейчас их целых четыре!
risha is offline   Reply With Quote
Old 26.08.2011, 07:45   #47
risha
 
risha's Avatar
 
Tashkent
Uzbekistan
Join Date: Aug 2011
Posts: 3
Default Экспромт-концерт от участников Международного музыкального феста "Шарк Тароналари"

Привет, ребята!

Хотела поделиться фоторепортажем об удивительном вечере, который случился спонтанно. Сейчас, в Узбекистане проходит музыкальный фестиваль, на который съехалось более 40 стран. Среди них - гости из Кубы, Африки, Латинской Америки. Некоторых из них мы пригласили так, на авось, и они с удовольствием пришли, спели, сыграли и даже отплясывали вместе с нами! Я была в другом городе и, увы, не успела попасть на этот праздник. Поэтому, хотя-бы поделюсь этой радостью с вами

На размещенном фото ниже - участники фестиваля : Ricardo Moreno, "Joaquin la Habana" и Daza Daza's one man show. А место, где все это проходило - кофейня "La Casa Latina" (Ташкент), где и проводятся регулярные сальсатеки по четвергам и воскресеньям.


















Фото нам любезно предоставил Р. Ирмухамедов из сайта dasturxon.uz
risha is offline   Reply With Quote
Old 04.10.2011, 09:02   #48
Mike
 
Mike's Avatar
 
Tashkent
Uzbekistan
Join Date: Jul 2011
Posts: 34
Blog Entries: 5
Default Закрытие периода Опен-Аэйр в Ресторане Голубые Купола.

Начало было вялое видимо в силу сложившейся «латино-американской» традиции не приходить к началу вечеринки.
Так как площадка открытая то было довольно много народу которые не танцуют латину, что в общем то достаточно хорошо ))
Народ разошолся на меренге, потом была сальса, бачата, даже немного кизомба, которую большинство танцуют просто как «медляк» и некоторые как бачату)). Танцевали танго, причем достаточно большое количество пар, на счет достаточно конечно я наврал – пусть будет больше))
К сожалению под конец все перешло в обычный дискач, очень веселый, с дружественными и комичными батлами, но без сальсы((, и закончилась дружной посиделкой с кучей анекдотов.
Общее впечатление хорошее, к тому же насколько я понял из отрывков разговоров и лиц устроителей и администрации - так весело давно уже не было))
Ребята пока не нашли где продолжат субботние вечеринки, но я думаю это скоро решится, особенно ввиду приза – абонимент на занятия в их школе на несколько месяцев нашедшему подходящее место.

Раз уж на то пошло, перечислю еженедельные вечеринки о которых я знаю:
- Четверг: Кофейня Ла Каса Латина
- Пятница: Кофейня Ла Каса Латина, Отель Гранд Орзу (новое место, но нет ограничения по времени)
- Суббота: Кафе Фишка, Ресторан Голубые Купола (в настоящий момент сезон закрыт и вечеринки будут проходить в другом месте)
- Воскресенье: Кофейня Ла Каса Латина

Насколько я помню есть еще где то латино «пати», если кто помнит или знает дополните плиз))
Mike is offline   Reply With Quote
Old 04.10.2011, 09:45   #49
cepxuo
 
cepxuo's Avatar
 
Tashkent
Uzbekistan
Join Date: Sep 2011
Posts: 30
Blog Entries: 1
Send a message via ICQ to cepxuo
Default

здОрово! А фоты будут?
А кудуро танцевали? В субботу, в Гранд Орзу мы весело отожгли, особенно заключительную кудуру, когда уже все научились
cepxuo is offline   Reply With Quote
Old 04.10.2011, 10:40   #50
Mike
 
Mike's Avatar
 
Tashkent
Uzbekistan
Join Date: Jul 2011
Posts: 34
Blog Entries: 5
Default

Нее, никто не фотографировал)) Кудуро было, но так, чисто поржать))) потому что много людей которые вообще впервые это дело увидели, что конечно же их не смутило, так что поталкались весело)))

Кстати в Гранд Орзу в субботу или пятницу?!)
Mike is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса-вечеринки в Новосибирске v.radziun Новосибирск 171 26.09.2019 17:21
Сальса-вечеринки в Уфе TonyLeon Уфа 32 21.03.2019 19:06
Семинары Марты Ханны в Ташкенте robot Ташкент 1 08.08.2014 12:39
Сальса-вечеринки в Риге avorobjovs Рига 34 29.12.2013 19:34
Турнир по латиноамериканским танцам в Ташкенте Рагида Ташкент 11 05.11.2010 16:54


All times are GMT +3. The time now is 17:08.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024