Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Ереван
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 15.11.2015, 01:00   #11
olya_se
 
Perm
Russia
Join Date: Nov 2015
Posts: 1
Default

Я жила в Ереване какое-то время. Латино-вечеринки там чуть ли не каждый паб организует периодически. Но сальсу потанцевать обычно не с кем. Это направление там плохо приживается. Первые сальса-вечеринки, которые я там посещала меня немного разочаровали. Нормально сальсу, бачату никто не танцевал. Даже преподаватели - это бальники или другие профессиональные танцоры, но не имеющие даже базовых представлений о том, что такое сальса/бачата. Они сами учились танцевать по видео с ю-туба. И я даже не могу сказать, что танцуют они сальсу/бачату плохо. Они вообще что-то другое танцуют, что напоминает визуально сальсу/бачату. Печально, что незнающие люди, которые хотят научится этим танцам, убеждены что они им учатся. Но хорошие впечатления от этих вечеринок тоже были. Во-первых, лучше танцевать так, чем никак. Во-вторых, армяне танцуют более открыто, искренне. Они в принципе такой народ и в жизни. И важнее танцевать с чувством, чем танцевать правильно. А это про них. Так же замечу, сальса-вечеринки там больше бачата-вечеринки на самом деле. Потому что большинство танцует бачату, ну вернее какое-то её подобие. А сальсу умеет танцевать меньшинство. (на самом деле почти никто, но они не знают) Была пара партнёров только, которые действительно танцевали сальсу хорошо. Всё-таки они были. Это радовало. Не спросила, где они учились. НО, это я написала не про всех, а про первые вечеринки, которые посещала. Позже я в фейсбуке как-то вышла на Рубена, о котором выше написано и который тут под ником Ереван. Он позвал меня на их вечеринки. Обычно они проходят в клубе Амиго на проспекте Маштоц. Вот там танцуют действительно сальсу. Так что если Вы в Ереване хотите не просто под латину потанцевать, а именно хорошо потанцевать сальсу с хорошими партнёрами, это надо у Рубена спросить, когда и где следующая вечеринка. Так же мне расказывали про Индиру, девушка чёрненькая, преподаёт сальсу. Она тоже, должно быть, хорошо преподаёт и где-то они танцуют, но про неё тоже лучше спросить у Рубена.
olya_se is offline   Reply With Quote
Old 12.06.2016, 20:07   #12
TurnoutYourFeet
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2016
Posts: 1
Default

Добрый день! Узнала, что Amigо прекратил еженедельные вечеринки. Может, вы сможете подсказать хорошие места, где в августе можно будет от души потанцевать касино? Спасибо
TurnoutYourFeet is offline   Reply With Quote
Old 15.09.2016, 00:15   #13
Ереван
 
Yerevan
Armenia
Join Date: Jun 2012
Posts: 115
Default

Quote:
Originally Posted by TurnoutYourFeet View Post
Добрый день! Узнала, что Amigо прекратил еженедельные вечеринки. Может, вы сможете подсказать хорошие места, где в августе можно будет от души потанцевать касино? Спасибо
закрылись и снова через 15 дней открылись ,другой хозяин и называется уже Dos Amigos . У нас только касино и танцуют ( ну еще и бачату , меренге и киомбу ) ,ЛА И НЮ не танцуют , хотя Monica открыла новую группу по ЛА стиль , несколько человек чуть чуть танцуют .
Ереван is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса-вечеринки в Челябинске Andrew Челябинск 216 25.10.2019 21:00
Сальса-вечеринки в Москве Vilina Москва 877 25.09.2019 13:01
Сальса-вечеринки в Уфе TonyLeon Уфа 32 21.03.2019 19:06
Кубинская сальса в Армениии, в Ереване Ереван Ереван 63 28.12.2016 21:38
Мастер-классы Сергея Кочаряна в Ереване Ереван Ереван 5 25.05.2015 14:21


All times are GMT +3. The time now is 17:52.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024