Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Волгоград
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 12.01.2009, 13:24   #21
Blues
 
Blues's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default







Фотографии Анны Сиротенко

Паше большое спасибо за организацию. Было очень уютно и танцевабельно! =) Из минусов - девушка певица =) и отсутствие кондиционера, или наличие батареей за нашим столиком...

Кстати, Паша, какие места в Волгограде тебе больше всего нравятся для сальсатек? Мне пока что Пирамида и Византия больше всего. По поводу Византии я думаю на след. раз (если получится) попробуем реализовать идею с днем занятий и сальсатеку побольше.

Last edited by Blues : 12.01.2009 at 13:37. Reason: поместил фотографии на народ. наверно должно работать.
Blues is offline   Reply With Quote
Old 12.01.2009, 13:29   #22
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Exclamation «Контакт»

Хм… ребят, ну давайте всё же договоримся насчёт фоток в «Контакте».

Мне-то, по сути, всё равно — ну, не хотите вы, чтобы их видели все — ваше дело. Но лучше бы на общедоступных сайтах выкладывать фотографии. Если вы хотите, конечно, чтобы их увидели все

PS: Я сейчас вижу вместо фото 3 пустых квадратика.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 12.01.2009, 13:39   #23
Blues
 
Blues's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default

а так?
Blues is offline   Reply With Quote
Old 12.01.2009, 13:40   #24
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Другое дело
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 12.01.2009, 14:11   #25
DJ el_Pablo
 
DJ el_Pablo's Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 181
Blog Entries: 4
Default

Blues фотографф просто находка! Спасибо за репортаж.
Quote:
Originally Posted by Blues View Post
Кстати, Паша, какие места в Волгограде тебе больше всего нравятся для сальсатек? Мне пока что Пирамида и Византия больше всего. По поводу Византии я думаю на след. раз (если получится) попробуем реализовать идею с днем занятий и сальсатеку побольше.
Quote:
Originally Posted by Blues View Post
На фото Александр пьет кофе так, что ничего такого про волгоградцев не подумайте

"Пирамида" вещь хорошая, уютная обстановка и т.д. Но боюсь в этом году сальсой увлечется больше народу, а с местом там не особо.
Насчет "Византии" пока под вопросом. Певица, конечно, получит втык. Но нужно немного времени для переговоров. Есть еще и другие варианты: очень хочу заморочиться с "Рассветом" - ищу контакты.
Эти три места считаю самыми вариантными. "Княгинский двор" слишком элитное заведение для social. А в "КиноМаксе" не очень уютно, да и акустика там бред полный, много посторонних, конечно не стесняешься всего этого, но как-то внутри не по себе. Мы там смотримся, по моемому, "не к месту".
"LaBamba" - не вариант, сам знаешь почему.

Last edited by DJ el_Pablo : 12.01.2009 at 14:39.
DJ el_Pablo is offline   Reply With Quote
Old 12.01.2009, 14:17   #26
Blues
 
Blues's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default

У меня есть информация что в Киномаксе все будут перестраивать под сальсатеки. И как только будет больше народа - мы можем суваться туда. А пока да - у меня тоже дискомфортное чувство когда там. Я чесно говоря против "рассвета", как то он меня не радует... =) Я за ШМ в Пирамиде =) Давай попробуем следующую там провести.

Кстати, возможно из тех кто просматривает ветку, подскажите:

у нас ряд партнеров (из числа взрослых и солидных людей) не хотят ходить на сальсатеки в места "не особо прикрученные". Из за самих мест и из-за того, что "мол мало опыта танцевания и т.п.". А когда проводили в солидном месте - эти парнеры пришли. Как изменить их отношении? или менять не стоит? Надо менять место и условия?
Blues is offline   Reply With Quote
Old 12.01.2009, 14:26   #27
DJ el_Pablo
 
DJ el_Pablo's Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 181
Blog Entries: 4
Default

Ок. Просто аналог "Карма" бара - "Рассвет". Правда если с ним заморочиться, то там будут только сальсерос. Танцевать не для кого.
Про КиноМакс прямо таки интересно, что они перестроят под сальсатеки. Навряд-ли они будут переделывать сцену и акустику.
Политику я их не понимаю. Сначала они говорят, что прибыл не приносит и т.д., а теперь перестройка под сальсатеку? Или они так боятся, что мы с них будем деньги брать?
DJ el_Pablo is offline   Reply With Quote
Old 12.01.2009, 14:27   #28
Blues
 
Blues's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default

извини. не под сальсатеки, а под дискотеки =) т.е. не только сальса. что то наподобии Пираньи но более "постарше"
Blues is offline   Reply With Quote
Old 12.01.2009, 14:34   #29
DJ el_Pablo
 
DJ el_Pablo's Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 181
Blog Entries: 4
Default

По старше? В смысле. Ведь класс заведений слишком разный и на разную аудиторию они ориентированы. "Шуры-муры" переедут?
DJ el_Pablo is offline   Reply With Quote
Old 12.01.2009, 15:54   #30
DJ el_Pablo
 
DJ el_Pablo's Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 181
Blog Entries: 4
Default

И так отчет (не субъективный, т.к. я - организатор): вечеринка прошла действительно зажигательно, не равнодушным не остался никто. Хотя я знаю несколько девушек, которые так и не успели потанцевать Из косяков - неожиданный конец вечеринки в 21:00 из-за обслуги кафе. Хотя договор был на 22:00. Было несколько пауз по причине выступления в живую певицы шансона.
Мои впечатления - смешанные. И здорово (все таки это первая вечеринка после праздников и первая в моей DJ-карьере), но резкое окончание подпортило праздник. Виновные будут наказаны за такой произвол и не добросовестный подход.
Объективное мнение можем узнать, если сам Александр (Alexsandre) напишет отчет о своем прибытии в Волгограде. На что мы очень рассчитываем.
DJ el_Pablo is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса! Открытые уроки 25 и 26 января Kitocuba Москва 0 11.01.2013 01:25
Новые наборы: сальса, бачата, женский стиль с января. Центр Москвы, «Академия танца» Timbata Москва 0 14.01.2012 20:24
III Сибирский сальса-фестиваль, 3—7 января 2010 v.radziun Красноярск 42 12.01.2010 11:52
II Сибирский сальса-фестиваль, 3—7 января 2009 v.radziun Красноярск 96 24.01.2009 09:05
I Сибирский сальса-фестиваль, 4—7 января 2008 Андрей Корзун Красноярск 55 30.10.2008 14:20


All times are GMT +3. The time now is 11:35.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024