Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 02.10.2006, 11:50   #11
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun
Налицо всемирный заговор модераторов! Я и говорю: мании. Или это уже фобии?
А че, свое мнение таково? Тады ой! Прошенье просим!
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2006, 13:12   #12
Primaverra
 
Primaverra's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 150
Default

Quote:
Originally Posted by Пилатов Андрей
А мне не лень, а даже интересно поиспражняться
Ну тык и занимайтесь этим в строго отведенных для этой цели местах. В своем ЖЖ например. Не всем доставляет удовольствие ходить по чужому д***му.
Primaverra is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2006, 14:05   #13
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default

Quote:
Originally Posted by Primaverra
Ну тык и занимайтесь этим в строго отведенных для этой цели местах. В своем ЖЖ например. Не всем доставляет удовольствие ходить по чужому д***му.
Кто бы спорил, там и занимаюсь. А тут своим друзьям путь к новинкам указываю. Кто не хочет, мимо взглядом скользит, кто из посторонних заглянул, может случайно, не интересно, вышел, интересно, прочитал и комментарий оставил: согласен - не согласен. Там и дальше переписываемся.
Не сальсой единой живем, словом!

Не мутанты, не сектанты, а нормальные человеки!

Last edited by Пилатов Андрей : 02.10.2006 at 14:07.
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2006, 14:07   #14
Вадим
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 229
Default

Primaverra, если ЖЖ не пеарить, кто ж в него пойдёт...

А пеариться здесь Андрею Пилатову жизненно важно. Здесь его целевая аудитория. Окучивать Касовский сайт ему, я так понимаю, рискованно (трансглюкируют "на раз"), а Сьерра Маэстра его, насколько понимаю, поддерживает и так (флаеры на его мероприятиях активно раздавались - только SM; диджей на пятницу в Гарденияс планировался оттуда же). Выводы можно сделать ПМСМ однозначные.

Здесь модерирование помягче, так что ... крепитесь.
"Хуже плохой публикации - только её отсутствие", слышали наверное? Вот мы и наблюдаем процесс появления хоть каких публикаций ...

Придумалось название для метода: "Соло на ЖЖ"

Last edited by Вадим : 02.10.2006 at 14:17.
Вадим is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2006, 14:16   #15
batu
 
batu's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 53
Thumbs down Кто не снами, тот …

Сейчас не 37ой, по чужому дому не кто ходить не заставляет, а вот плюрализм мнений существовать должен. И у каждого модератора должно быть право на рамки, но границы эти должны быть поставлены изначально, дабы не вводить людей в смуту. Ну а если уж что-то не оговорил, то уж будь любезен, спишись с оппонентом и объясни неразумному политику партии, и дело рук своих.
batu is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2006, 14:38   #16
Вадим
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 229
Default

Володя, есть свобода слова (вещь как бы западная) - "разрешите сказать, сэр, но вы тут не совсем правы...", а есть воля - "раззудись плечо, размахнись рука" - "модераторы скотины, что хочу, то и говорю, не затыкайте мне рот, гады!!!"

То, чем занимаешься ты и Андрей Пилатов при твоей поддержке - отношения к "свободе слова" не имеют никакого. Ваши апелляции к ней - сугубая демагогия. Кстати, я тебе не раз объяснял, почему я не имею ни малейшего интереса общаться с твоим напарником. Ситуация "ДонРамон там опять что-то наваял в своём ЖЖ, ты уж не обращай внимания" крайне неинтересна, ты уж прости. Мы не в детском саду. Раз по твоей просьбе сделал вид что не заметил, два.. и хватит.

Кроме меня, неверность выбранной вами модели ПеАра вам с Андреем объясняли и другие люди, Юля (РК) к примеру. Ты решил - пусть оно будет, как есть. Что же, твои проблемы.

В любом случае, ты уже останешься в истории питерской сальсы не только как человек, сделавший до фига хорошего за год при организации опенэйров, но и как человек, немало поспособствовавший тому, чтобы конец лета и эта осень прошли под свист ... стула, кидаемого в целях саморекламы твоим товарищем.

Тебе это нравится - ну что ж, как знаешь... Но я в эти игры не играю.
Вадим is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2006, 15:00   #17
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default

Quote:
Originally Posted by Вадим
Primaverra, если ЖЖ не пеарить, кто ж в него пойдёт...

А пеариться здесь Андрею Пилатову жизненно важно. Здесь его целевая аудитория. Окучивать Касовский сайт ему, я так понимаю, рискованно (трансглюкируют "на раз"), а Сьерра Маэстра его, насколько понимаю, поддерживает и так (флаеры на его мероприятиях активно раздавались - только SM; диджей на пятницу в Гарденияс планировался оттуда же). Выводы можно сделать ПМСМ однозначные.

Здесь модерирование помягче, так что ... крепитесь.
"Хуже плохой публикации - только её отсутствие", слышали на верное? Вот мы и наблюдаем процесс появления хоть каких публикаций ...

Придумалось название для темы: "Соло на ЖЖ"
Модератор, спасай! Плеваться начинают! А это на другой ветке...
Здесь мы о литературе беседовать собирались! А Вале-завистник все о пиаре, у него это слабое место. Плохо летом работал.
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2006, 15:13   #18
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Cool Стареем...

Quote:
Originally Posted by Пилатов Андрей
Модератор, спасай! Плеваться начинают!
Да ну?! А я думал, это —
Quote:
Originally Posted by Пилатов Андрей
конструктивная критика, сатирические записки, пародии и юморески […] Это же не клевета!
Век живи — век учись…
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2006, 16:23   #19
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default

Quote:
Originally Posted by Вадим
Володя, есть свобода слова (вещь как бы западная) - "разрешите сказать, сэр, но вы тут не совсем правы...", а есть воля - "раззудись плечо, размахнись рука" - "модераторы скотины, что хочу, то и говорю, не затыкайте мне рот, гады!!!"
А кому бы Вы, уважаемый помощник модератора, заткнули бы рот на месте Фараона, мне или Моне на той памятной ветке?

Quote:
Originally Posted by Вадим
То, чем занимаешься ты и Андрей Пилатов при твоей поддержке - отношения к "свободе слова" не имеют никакого. Ваши апелляции к ней - сугубая демагогия.
Сегодня мы делаем вместе вечеринки в Гарденьясе при полном отсутствии рекламы на Сальса.ру. Свобода слова на котором отсутствует начисто в связи с "обидами" Фараона на мои посты. Он обиделся на меня, а страдает кафе! Тоже логики нет.

Quote:
Originally Posted by Вадим
Кстати, я тебе не раз объяснял, почему я не имею ни малейшего интереса общаться с твоим напарником. Ситуация "ДонРамон там опять что-то наваял в своём ЖЖ, ты уж не обращай внимания" крайне неинтересна, ты уж прости. Мы не в детском саду. Раз по твоей просьбе сделал вид что не заметил, два.. и хватит.
Могу тебе в лицо сказать, что меня в тебе не устраивает. Мне скрывать нечего! Что думаю, то и выскажу прямо, без обиняков и ложной вежливости.
Кстати, это по дружески! Враги как раз за спиной заговоры творят. Как ты, например.

Quote:
Originally Posted by Вадим
Кроме меня, неверность выбранной вами модели ПеАра вам с Андреем объясняли и другие люди, Юля (РК) к примеру. Ты решил - пусть оно будет, как есть. Что же, твои проблемы.
Юля ситуации не знает, потому так и пишет. Знала бы, писала не мне, если честный человек, а не трус. Ты знаешь, но тебе не выгодно ссориться с Фараоном - модераторство потеряешь, за него и трясешься.

Quote:
Originally Posted by Вадим
В любом случае, ты уже останешься в истории питерской сальсы не только как человек, сделавший до фига хорошего за год при организации опенэйров, но и как человек, немало поспособствовавший тому, чтобы конец лета и эта осень прошли под свист ... стула, кидаемого в целях саморекламы твоим товарищем.

Тебе это нравится - ну что ж, как знаешь... Но я в эти игры не играю.
Откуда эта мысль про пиар? Мне обидно за людей, которых шпыняет неведомая Мона, а администрация банит. Вечеринки, сальса тут вовсе не при чем! Это люди, а они разные. Ты - Человек в футляре, всего боишься. Я не привык бояться, за друга вступлюсь и за себя постою. Это не самореклама - это позиция по жизни!
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2006, 16:27   #20
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun
Век живи — век учись…
Ценю юмор!
Только я о том, что критику наводить надо на ветке Ламанческого.
От плевков защищать не надо, сам выстою.

Здесь я о возвышенном хотел, с литературы начал, а Вале о своих обидах... Скучно его слушать.
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Приколы нашего городка… Gorrion Екатеринбург 4 21.12.2009 13:13
Открытие форума Natka Просто болтаем... зато от души! 42 07.06.2006 13:53


All times are GMT +3. The time now is 02:26.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024