Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 30.09.2006, 16:18   #1
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Мании нашего форума

То, что сальсерос не сектанты, а нормальные люди, можно убедиться, читая живой журнал. Там люди пишут не только о танцах, стилях и направлениях, вечеринках, а о чем-то своем, совсем не связанным с сальсой и музыкой вообще.
Предлагаю тут либо тоже писать свое личное, достойное общественного внимания, если нет своего ЖЖ, либо давать ссылки на интересные по вашему мнению посты наших общих знакомых в их ЖЖ.

Вот, например, известная всем по Сальса.ру Мона под логином sick-pumpkin, делает свой шаг в историю российской литературы в очерках: [...](Ссылка убрана модератором)

Оказывается, у нее писательский талант! (Ссылка убрана модератором)

Впрочем, хороший писатель требует дополнительной рекламы в виде пародий. Ведь, пародируют Пушкина, Маяковского... ПАРОДИЯ! (Ссылка убрана модератором)Это мой жанр!

Главное, никаких личных выпадов!

А мне еще нравится в Фотошопе изгаляться. (А зачем тут ссылку убрал, не понятно, никого не критикую!)

Андрей,
Поясни мне, пожалуйста: ты поставил себе целью непременно быть отключённым от форума «СальсаВива» и, таким образом, снискать себе лавры почётного мученика и страстотерпца всея Руси? Я уже говорил тут: либо на форуме есть ссылки на внешние ресурсы, но они (внешние ресурсы) не содержат ругани (матерщина, ссылки на которую я убрал, — тоже ругань), либо матерщина где-то есть, но на неё нет ссылок на «СальсаВиве». Охота тебе быть отключённым за чьи-то матерные опусы? В общем, я тебя ещё раз прошу от таких вещей воздержаться.

Виктор Радзюн

Last edited by v.radziun : 23.12.2008 at 15:22.
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 30.09.2006, 16:27   #2
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default О модерировании

Это информация общего плана, потому как от Моны, в миру Анны Максименко, мне было дано добро в письме, направленном электронной почтой:

>>Убил наповал. Коллектив вверенного мне подразделения хохочет и
>>передает вам привет.
>>Пишите еще. Страна оценит вас.
>>С коммунистическим приветом,
>>Мона

Поэтому, как мне кажется, с разрешения самой Моны... Виктор, было бы нелогичным убирать эти ссылки.

Last edited by Пилатов Андрей : 30.09.2006 at 16:41.
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 01.10.2006, 13:18   #3
Sonrisa
 
Sonrisa's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 32
Send a message via ICQ to Sonrisa
Default

Пилатов Андрей, Вы успокоитесь уже на тему Моны? Ей Богу, надоело страшно читать Ваши "шедевры". По-моему, в Вашей жизни хватает других дел, помимо Моны
Sonrisa is offline   Reply With Quote
Old 01.10.2006, 17:02   #4
Pharaoh
 
Pharaoh's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 1
Default

... Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог.
Pharaoh is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2006, 01:02   #5
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default

Quote:
Originally Posted by Sonrisa
Пилатов Андрей, Вы успокоитесь уже на тему Моны? Ей Богу, надоело страшно читать Ваши "шедевры". По-моему, в Вашей жизни хватает других дел, помимо Моны
Читать или нет, дело сугубо добровольное. Вас никто не заставляет ходить по ссылкам. Пишу для тех, кому интересна моя писанина, пусть она будет на двести процентов дерьмом собачим. Мона сама вызвала во мне это желание - поливать ее грязью, теперь расхлебывает.
А мне не лень, а даже интересно поиспражняться. Не представляете, какое удовольствие доставляет не результат, а сам процесс - подбор слов, рифмы, поиск интересных оборотов... Вы, наверное, никогда не занимались творческой деятельностью и не знаете как это приятно - на голом месте создать удачный образчик графоманства. Кстати, на последнее у меня ушло не более полутора часов! Даже жаль, что так быстро...
Если вам интересен слог, но не интересна тема, почитайте что-нибудь другое, из ранних. Ссылка на главной странице сайта. Пообсуждаем тему воинской службы, неравного брака и мало ли что еще...

Last edited by Пилатов Андрей : 02.10.2006 at 02:20.
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2006, 01:04   #6
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default

Quote:
Originally Posted by Pharaoh
... Холмс так и не бросил курить, а вот Ватсон без трубки уже не мог.
Прорезался...
Разродился...
Надо же! Мысль в голове появилась! Какое счастье!
Новорожденному привет!
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2006, 09:09   #7
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Exclamation Классика

Переименовал тему в «Мании нашего форума»: очередная тема о нелюбви Андрея Пилатова к Моне (впрочем, и Сакаю досталось).

Quote:
«Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой».

А. С. Пушкин, «Евгений Онегин», глава II, XIII.
В общем, бойся, Андрей: от любви до ненависти — один шаг…
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2006, 10:28   #8
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default Напрасно...

Quote:
Originally Posted by v.radziun
Переименовал тему в «Мании нашего форума»: очередная тема о нелюбви Андрея Пилатова к Моне (впрочем, и Сакаю досталось).
Вообще-то зря переименовал. Тема общения не только о сальсе людям ближе, чем мании...

Пародии на то и пародии. Если матерная, то потому, что пародируемый матерно пишет. Пародист только делает акцент, как свидетельство ненормальности. Убираешь акцент, теряется смысл и идея. Так-то, Великий критик пародиста!

Цензура творчества - дело неблаговидное. Коррекция автора в сторону смягчения выражений лишает возможности читателя уловить и почувствовать настрой, а подчас перечеркивает напрочь чужой труд. Я сам к этому отношусь очень осторожно и цитирую буквально, а не передаю в цитате смысл, который автор, якобы, хотел донести до слушателей. Как однажды, а впрочем, и не однажды, а почти всегда делает Сакай.

И ссылки! Оставил бы людям хотя бы ссылку на существование такого сообщества как ru_parodia, оно не виновато, что я там вывесился, а интересное встречается.

Я еще думаю, что вчера Фараон погулял по форуму и, наверное, что-нибудь высказал недовольное... Реакция модератора мгновенная. Что ж, понимаю, солидарность коллег!



Quote:
Originally Posted by v.radziun
В общем, бойся, Андрей: от любви до ненависти — один шаг…
Развей мысль, что мне угрожает? Неужели ...?!

Last edited by Пилатов Андрей : 02.10.2006 at 10:48.
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2006, 11:03   #9
batu
 
batu's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 53
Default Так я не в обиде, все забыл простил, полюбил…

Чета я не понял, Мишель завет нас в гости или как?
batu is offline   Reply With Quote
Old 02.10.2006, 11:25   #10
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Smile Ха-ха (3 раза)

Quote:
Originally Posted by Пилатов Андрей
Цензура творчества - дело неблаговидное.
"Творчество" -- и твоё, и Аннино-Монино -- никто не трогал, окстись! А вот ссылочки на матерщину с форума "СальсаВива" я убрал, это точно. И впредь постараюсь поступать так же. Принципы, согласно которым осуществляется модерация, я тебе сообщил; кто не спрятался -- я не виноват.
Так что всё честно. С моей стороны, по крайней мере.
Quote:
Originally Posted by Пилатов Андрей
Я еще думаю, что вчера Фараон погулял по форуму и, наверное, что-нибудь высказал недовольное... Реакция модератора мгновенная. Что ж, понимаю, солидарность коллег!
Налицо всемирный заговор модераторов! Я и говорю: мании. Или это уже фобии?

Last edited by v.radziun : 02.10.2006 at 11:31.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Приколы нашего городка… Gorrion Екатеринбург 4 21.12.2009 13:13
Открытие форума Natka Просто болтаем... зато от души! 42 07.06.2006 13:53


All times are GMT +3. The time now is 14:19.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024