Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Краснодар
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 26.02.2008, 10:26   #31
Писатель
 
Писатель's Avatar
 
Krasnodar
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 187
Blog Entries: 2
Send a message via ICQ to Писатель
Thumbs up Вечеринка в НК "Дельфин"

Вот и третья школа нашего города, San City, отметилась организацией регулярных (очень надеюсь на это!) сальса-вечеринок под эгидой своей школы. Тем кто не знает, напомню, что в Краснодаре проводится 2 сальса вечеринки организованых клубом Salsa Kubana (руководители Чернышевы Дмитрий и Оксана) и одна Salsa Pa'ty (Роман Кулешин). Подробнее можно прочесть в расписании на этом же сайте в разделе г.Краснодар.
С организацией этой вечеринки, появилась возможность почти беспрерывной ночной сальса-жизни в Краснодаре , ибо вечеринка проводится в очень удачное время, которое уже очень давно не заполнялась, а именно в пятницу, с 20.00 до 23.00.
Итак, атмосфера была самая что нинаесть дружественная и приятная! Было очень много знакомых лиц. Музыка была весьма демократичная, соблюдавшая интересы как линейщиков так и касинистов. На бачату был вообще аншлаг, что в общем то очень характерно для всех школ нашего города. Что лично меня и радует и немного напрягает, так как лично мне для моих танцевальных "кунштюков" порой не хватает места, но это уже мои личные проблемы . Шутка конечно!
Танцпол весьма удобный. Хоть и не паркет а плитка, но не скользкая, что очень удобно. Удобно и месторасположение самого клуба. Центр города, пересечение многих видов общественного транспорта. Очень устраивающие цены в баре, при том что вход - бесплатный до 22.00. Да и позже цены весьма божеские.
В общем я думаю, первая вечеринка удалась вполне. Надеюсь, что как и в остальных клубах, здесь создастся своя собственная атмосфера, которая привнесет разнообразие в сальса-жизнь города.
Искренне поздравляю клуб San City с этим начинанием !

Last edited by priomino : 03.06.2009 at 17:39.
Писатель is offline   Reply With Quote
Old 27.02.2008, 11:07   #32
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,953
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Thumbs up Отлично!

Виталий,

Спасибо за рассказ! Как всегда — очень информативно, а главное — непредвзято! По всем бы сальса-городам такая информация была!
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 27.02.2008, 15:10   #33
Tora
 
Tora's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 209
Default

Да, на Кубани пахнет сальса нон-стопом !!
__________________
Thank God, I'm a woman ))
Tora is offline   Reply With Quote
Old 04.03.2008, 13:42   #34
Писатель
 
Писатель's Avatar
 
Krasnodar
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 187
Blog Entries: 2
Send a message via ICQ to Писатель
Exclamation Открытие первой реггитон и RnB студии на юге России!

Думаю, для многих не будет секретом, что в Краснодаре реггитон любят, танцуют и думаю, будут танцевать еще довольно долго! Привез к нам в город этот танец? благодаря стараниям четы Чернышевых, Габи. Еще в 2006 году в клубе Salsa Kubana прошлие его первые семинары, которые позже поддержал его друг Аллайн. С той поры, мне кажется врядли кто подвергнет сомнению, что Краснодар стал своеобразной реггитон-столицей страны, что неизменно подтверждается выступлениями на всевозможных сальса-форумах да и просто на сальсатеках страны. До сих пор, единственным местом где можно было учиться этому зажигательному танцу была школа Salsa Kubana. Но теперь спешу всех поклонников в городе, открылась еще специализированная данс-студия MOJITO DANCE STUDIO! Здесь, бывшая ученица клуба Salsa Kubana Анастасия, известная в миру как El Sol, будет учить двум современным и во многом схожим танцам. Клубному R`n`B и Reggaeton-у. Надо сказать, что училась Настя не только в Краснодаре. У нее была обширная практика во время 4 месячной поездки в Америку, где она обучалась у непосредственных носителей этой уличной сошиал-данс культуры.
Итак, 3 марта, в ДК ВОС (Всероссийского общества слепых) прошло первое занятие новой данс студии. Было многих знакомых лиц, хотя и новичков было не мало! Поддержать Настю собралось много ее друзей. Причем, не просто поддержать, но и присоединиться к занятиям в новой студии. Большой, светлый зал, отличная музыка, заводная Настя - это ли не слогаемые успеха ее студии! В общем первое вводное занятие прошло на славу! С почином Настя!
Краткий фоторепортаж можно увидеть на страницах фотогалерреи mambotribe

Last edited by Писатель : 04.03.2008 at 13:55.
Писатель is offline   Reply With Quote
Old 05.03.2008, 16:35   #35
Sollygeohennet
 
Sollygeohennet's Avatar
 
Kyzyl
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 685
Blog Entries: 2
Default Весна!

Краснодар, я вас поздравляю - к вам пришла весна!!! Услышала, что сегодня в вашем городе расцвели подснежники!!! Это замечательно!!!! Значит весна уже у вас!!!! Наверно, они красивые? Я их никогда не видела!!!!!
Sollygeohennet is offline   Reply With Quote
Old 06.03.2008, 09:07   #36
Писатель
 
Писатель's Avatar
 
Krasnodar
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 187
Blog Entries: 2
Send a message via ICQ to Писатель
Default

Quote:
Originally Posted by Sollygeohennet
Краснодар, я вас поздравляю - к вам пришла весна!!! Услышала, что сегодня в вашем городе расцвели подснежники!!! Это замечательно!!!! Значит весна уже у вас!!!! Наверно, они красивые? Я их никогда не видела!!!!!
Спасибо большое!
Угу, и еще ландыши и цикломенты
Велкам так сказать! Мы всегда рады гостям !
Писатель is offline   Reply With Quote
Old 06.03.2008, 12:44   #37
Tora
 
Tora's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 209
Default

Quote:
Originally Posted by Писатель
Спасибо большое!
Угу, и еще цикломенты
!
Обалдеть, один из моих любимых ЦВЕТов. А живых растений никогда не видела
__________________
Thank God, I'm a woman ))
Tora is offline   Reply With Quote
Old 06.03.2008, 13:40   #38
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,953
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default Цикламены

Quote:
Originally Posted by Terra
А живых растений никогда не видела
На природе цикламены растут обычно вот так:

v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 06.03.2008, 14:05   #39
Tora
 
Tora's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 209
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun
На природе цикламены растут обычно вот так:
Красиво ! ...

PS: а лак для ногтей у меня другого оттенка
__________________
Thank God, I'm a woman ))
Tora is offline   Reply With Quote
Old 06.03.2008, 16:46   #40
Sollygeohennet
 
Sollygeohennet's Avatar
 
Kyzyl
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 685
Blog Entries: 2
Default Изумительно!!!

Quote:
Originally Posted by v.radziun
На природе цикламены растут обычно вот так:
[/IMG]
Это просто изумительный цветок!!!!!А какой нежный оттенок!!!! Как бы мне хотелось увидеть это естественное роскошество в живую!!!!!
Sollygeohennet is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
«Viva la evolucion» и Станислав Швецов в Краснодаре robot Краснодар 3 07.10.2015 09:51
Сальса-вечеринки в Краснодаре KRV Краснодар 72 18.07.2014 11:15
Создал сайт «Сальса-жизнь». Что скажите? MrLogaz Просто болтаем... зато от души! 13 09.10.2013 12:36
Семинары Дианы Родригес и Йоанди Вильяуррутиа в Краснодаре Papito Краснодар 0 06.12.2011 13:11


All times are GMT +3. The time now is 22:47.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024