Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Санкт-Петербург
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 31.10.2008, 00:43   #31
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default 2.11.2008: «Шафран»

Кстати, 2 ноября обещают открыть новое сальса-место: вечеринки в «Шафране» на Невском, 128.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 31.10.2008, 10:50   #32
Simonetta
 
Simonetta's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 115
Blog Entries: 1
Send a message via ICQ to Simonetta
Default

Quote:
Originally Posted by Blues View Post
не появилась ли информация о сальса-локе? будет ли в понедельник 3го ноября? и во сколько начало, в 20:30 ?
Сальса-Лока 03 ноября, в понедельник, состоится. Официальное начало в восемь, но народ обычно подтягивается попозже.
Simonetta is offline   Reply With Quote
Old 05.11.2008, 15:39   #33
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Виделся сегодня с Блюзом, передал ему часов 30 с лишним разнообразной сальсы. Немного поговорили; жаль, что работа не дала пообщаться побольше. Ну и ждём теперь впечатлений о поездке в Питер
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 07.11.2008, 20:48   #34
Blues
 
Blues's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default

Виделся в среду с Виктором =)
но все по порядку.

"Прощай село, здравствуй культурная столица!"

понедельник. день суровый.
приехал я на поезде к 13:00 часам дня. в гостиницу попал к 17:00. принял душ, посмотрел на свое выматонное лицо в зеркало, созвонился с Еленой (она клееевая =), большое спасибо Лена!) и отправился в "сальса-локу".

пришел рано. познакомился с местными начинающими ребятами. народ медленно подтягивался а я потягивал кофе. Подошла и Лена (мой сальса гид на этот вечер). Кто бы мог предположить но потом к нам присоединился еще и Дзю! из Ростова! (он приезжал к нам в Волгоград на открытие первой сальсатеки!!! Вот в такой замечательной компании мы и сидели.

но к сажалению большинство времени просидел я на стуле не танцевав. т.к.
1. блин! оказывается почти все тут танцуют линейные стили.
2. пробывал танцевать в сальса-локе под эту (как мне кажется) линейную музыку. особо нечего не получилось. получалось не музыкально и неказисто... причем приглашая партнершу я предупреждал о касино на раз. мне даже перед Леной немного обидно, не смог произвести впечатление хоть куда нибудь годящегося танцора.
4. наблюдал за танцорами.
5. под конец сальсатеки удалось потанцевать с девушкой (как оказалось из сальса-вивы), причем удалось сделать это довольно музыкально... мне понравилось и ей вроде бы =) в общем вышел с сальса локи и потом ехал я в метро в совершенно непонятных чувствах... то не получается, то получается... я бы сказал в растроенных чувствах что танцую я очень уж слабо...
-- вход на сальсатеку составил 250р.

вторник. вечер.
отправился на занятия в сальса-виву (до майами данса не дозвонился, а в байла коминго касино преподавали только час, а в виве три подряд).
пришел. Карлос не вел сегодня занятия - он был в Москве, занятия вели Татьяна и Дмитрий (не знаю фамилий =(.

Я не в праве оценивать уровень танцевания, но удивило что многие ребята занимаются по полгода и более а мне показались сильно начинающими. еще удивило то что встают в пары далеко не сразу... В общем я позанимался три часа. Вроде как на третий час должна оставаться старшая группа. но как сказали ребята - большинство уехало в Москву или не пришло. Все три часа занятия проходили в формате руэды. Выучил несколько новых для себя вещей. Я раньше делал "приму", а тут "адиос". Похоже но разные вещи. Отработал даме назад, даме абахо наверно называется. Меня прям порадовала что с девушками на занятии у меня получалось танцевать, выправлять ситуацию, я везде успевал. в общем странно все... ушел с занятий снова в непонятных чувствах...
-- занятия три часа обошлись мне в 600р.

среда. за пару часов до поезда обратно
Я зашел на работу к Виктору! С ним мы замечательно пообщались, жаль что времени было мало. Сейчас перебираю музыку что получил. Дело в том что некоторые треки мне нравятся но они не формат в Волгограде - тут пока еще требуется более ффтыкающе-попсовая музыка - под сложные более классические ритмы танцуют совсем не многие.

После созвонился с Карлосом Торресом (не ожидал что если позвонить в сальса-виву возмет трубку сразу он =) договорились об индивидуальном занятии. На занятии как раз были Татьяна (что преподавала во вторник) и Карлос. Честно говоря (за это меня ругают счас в Волгограде =) я на индивидуально занятие шел без цели вытрясти побольше фигур и связок. Мне просто не хватало сальса общения в Питере, и я в конце концов не вытанцевался так чтобы "проперло".
И это случилось. На занятие потанцевал с Татьяной. Было приятно и забавно увидеть что она явно не ожидала от меня нормального и музыкального танцевания. она так сразу не может назвать мне мои ошибки и очень удивлена что у меня не получилось потанцевать на сальсатеке. Карлос показал несколько моментов в соло партнера ногами, в ведении и общем характере танцвания партнера.
Собственно я получил главное - пообщался в живую с Карлосом Торресом и немного потанцевал с Татьяной).
-- цена занятия составило 900р.

а через 15 минут я уже вбегал в отъезжающий поезд... и спал в нем все еще нервно, обдумывал какая же она сальса в Питере.

жду воскресенья чтобы затанцевать в Волгограде. Тут у нас очередной сальса-бум... народа понапришло, сальса хеллуин был и вообще... танцуйте!!! больше и как сказала Лена

1. получай удовольствие от танца!
2. получай удовольствие от музыки!


в метро

Last edited by Blues : 07.11.2008 at 21:43.
Blues is offline   Reply With Quote
Old 07.11.2008, 21:16   #35
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Виталий, а Вы не хотите свой рассказ в «Дневники» перенести? Мне кажется, там бы он смотрелся более гармонично, а сюда можно было бы ссылку дать.

PS: Я не настаиваю, это просто как вариант
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 07.11.2008, 21:27   #36
Tora
 
Tora's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 209
Default

таккк, я не настаиваю, но я бы вычеркнула пункт 2. пятого абзаца!

Quote:
не смог произвести впечатление хоть куда нибудь годящегося танцора.
, во-первых это не так; а во вторых 2 или даже 3 акробатические поддержки были особенно клёвые. Как нить в след. раз применим на танцполе.
__________________
Thank God, I'm a woman ))
Tora is offline   Reply With Quote
Old 07.11.2008, 21:30   #37
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by Tora View Post
таккк, я не настаиваю, но я бы вычеркнула пункт 2. пятого абзаца!
Это, Лен, право автора
v.radziun is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Los Aspirinas в Нижнем Новгороде 2-4 ноября 2013! robot Нижний Новгород 5 04.07.2013 16:41
Семинары А. Алексенцева 27—28 ноября kinesika Пермь 0 22.10.2010 22:24
Буду в Петербурге с 5-го по 7-е ноября, давайте увидимся! Blues Санкт-Петербург 10 10.11.2009 15:30
Танцевальный тур в Египет. 22-е ноября Don Armando Болтаем по делу 1 21.10.2009 13:07
Борис Эча в Екатеринбурге: 8—9 ноября! vesnushka Екатеринбург 19 10.11.2008 09:14


All times are GMT +3. The time now is 10:48.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024