Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Волгоград
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 06.02.2008, 14:02   #1
Blues
 
Blues's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default 15 декарбя. Точка отсчёта

15 декабря 2007г.
Первая в городе - кубинская вечеринка.
Грязные танцы. Хочешь танцевать?
Отчет о мероприятии:

Здравствуйте. 15 декабря прошло. Но для школы сальсы все только начинается. Ведь была первая вечеринка и для учеников и для гостей. Последних было немного меньше чем хотелось бы. Но на танцполе было вполне танцевабельно. Музыка была хорошей. Свет дополнил все это. На отдельный дисплей проецировалось видео танцев из латинской-америки.

Мне как зрителю запомнились номера - очень яркие, профессиональные номера, не только движения, но и сложные поддержки, три номера - меренге (3 пары), романтическая сальса (1 пара), сальса (1 пара). Костюмы - как народные костюмы доминиканской республики. Жаль когда меренге танцевали фотографировать было некому =) (записали видео)



Конкурсы прошли на ура, только их было не много, а гости, как было видно были бы не против поучаствовать в конкурсах еще.

Вначале когда ученики школы разобрали себе гостей и начали с ними танцевать было весело. Меренге было танцевать не сложно, а очень просто - как искренне говорила в микрофон Аня Руссо, она не ожидала что простые шаги, много много фигур. Что касается меня и тех кто танцевать умел (или конкретно сальсу не умел но просто выходил танцевать) то мы натанцевались вдоволь. А вот что касается некоторых парней кто пришел и так н не раскрепостился - то тут конечно не досмотрели, надо было для них что нибудь придумать - мастер класс показать и чтобы девочки их вытянули танцевать.



Мне пришлось освоить еще одну к профессиям танцора и фотографа - профессию гардеробщика. Занятное это дело скажу я Вам. Как всегда в бюджетных учреждениях очень трудно кого то что то заставить сделать, проще сделать самому. Наболело просто =)



Всем кто дочитал до конца - спасибо.
Спасибо что пришли, мы старались, что приятно - все гости оказались очень клевыми.
Теперь я думаю в ККиО будут регулярные сальсатеки- раз в две недели - просто латино музыка и конкурсы, кому нужно - мастер класс, без выступлений, ведущих, на два часа - по субботам.

А следующая вечеринка со сценарием (думаю найти стробоскоп чтобы свет был еще интересней - чтобы как эффект фотосъемки) будет в каком либо ресторане в Ворошиловском, Центральном районе.

спасибо за большое количество хороших отзывов о вечеринке на старом форуме. так рад, когда незнакомый человек другому говорит "я не зря потратил время, я не зря сходил", "а когда следующая?" - ради этого стоит работать! стоит жить! стоит танцевать salsa!

Last edited by Blues : 07.04.2008 at 12:01.
Blues is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 08:32.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024