Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 06.05.2011, 07:40   #511
earthen
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 196
Default

Наткнулся на просторах инета.

Написано первокурсницей РГГУ :

"Список внешних образований, кот. мне следует провести, чтобы стать клёвой тёлкой (мажором)"

http://max3944.qipru.users.photofile.../204303387.jpg

http://photo.qip.ru/photo/max3944.qi.../204303395.jpg

http://photo.qip.ru/photo/max3944.qi.../204303401.jpg

http://photo.qip.ru/photo/max3944.qi.../204303406.jpg

Особенно впечатлили пункты 2 и 19
earthen is offline   Reply With Quote
Old 06.05.2011, 09:04   #512
Silencer
 
Silencer's Avatar
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 86
Send a message via ICQ to Silencer
Default

Предупреждение - в тексте много нехороших слов.
__________________
keep quiet...
Silencer is offline   Reply With Quote
Old 07.05.2011, 22:34   #513
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Смешно, девочка "накатала" план: "Как себя состарить". И сдаётся мне, в пунктах 2 и 19 имеется в виду название города.
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 08.05.2011, 02:38   #514
Lidok
 
Vladivostok
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 390
Blog Entries: 1
Default

Убейте меня
"любить искусство, посещать его дома"
+10

"При правильно подобранной литературе в туалете, можно получить академическое образование" ха-ха

ps. Дословно фразу не вспомнила, а искать, где прочла было лень пардон!

Last edited by Lidok : 08.05.2011 at 02:50.
Lidok is offline   Reply With Quote
Old 08.05.2011, 02:46   #515
Lidok
 
Vladivostok
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 390
Blog Entries: 1
Default

Фонарики
YouTube - LOCA SHAKIRA CLASS

Поднимает настроение человечек))
Lidok is offline   Reply With Quote
Old 16.05.2011, 01:19   #516
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России

Письмецо одной девушки из Германии подруге в Россию. Вернее, отрывок. Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора. … Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ёжик лежит. Не клубочком, а навзничь, и лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи… иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой. Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу. Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. Вас ист лось?! — спрашивает. Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки ёж. Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животинка, лечи, давай. Назвался лосем — люби ёжиков… Так он по жизни Айболитом оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет бедняжка. Тампонами протёр, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ёжику своих иголок. И понёс в операционную. Подождите, говорит, около часа. Ну, уходить как-то стремно — жду. Часа через полтора выползает этот лось. Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо! Травма-де, очень тяжёлая: жить будет, но инвалидом останется… Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза. Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде. Айболит продолжает: Пару дней пациенту (nоtа bеnе: ёжику!) придётся полежать в отделении реанимации (для ёжиков, н/// х!!!), а потом сможете его забирать. У меня, наверное, на лице было написано: А на хрена мне дома ёжик-инвалид… Он спохватывается: Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (ё-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б///я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые бюрократические формальности… Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: — Договор об опеке (над ёжиком, е///т!!!)? — отвечает, а также характеристику из магистрата. Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться., — спрашиваю. Этот зоофил на полном серьёзе отвечает: — Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ёжиком!). Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ёжика, с///ка!!!). У меня, блин, ещё сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ёжика. И прашиваю: сколько я должна за операцию? Ответ меня додавил. «О, нет, -говорит, -вы ничего не должны! У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей». И дальше — зацени: «Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (… восемь, девять — аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гуторехциг фройляйн, ауфвидерзейн!» В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку, когда тётка лежала после инфаркта. Как еду таскала три раза в день, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зелёнкой помазали… В итоге родилась такая максима: «Лучше быть ёжиком в Германии, чем человеком в России».
Автор: : Lena Magalinskaya
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 24.05.2011, 07:56   #517
earthen
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 196
Default

Может бородатый анекдот, но первый раз услышал. Учительница рассказала "нематершинный" (по ее словам) анекдот на выпускном.... у первоклашек. Да, теперь и такие выпускные есть.

Введена иностранная система баллов, то есть А,В,С,D,Е. Учительница на уроке объясняет:-Если вы плохо напишите экзамен, то получите по Е-баллу.
earthen is offline   Reply With Quote
Old 27.05.2011, 09:26   #518
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default Украдено из контакта

Вот реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Ireland).

Ответ одного из студентов был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.

ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?

Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, типа
газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает.

Один из студентов написал:

Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с
течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и
сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в Ад,
покинуть она его не может. На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам
помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире.
Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих
их церкви однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может
принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать что
ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и
смертности, можно предполагать, что число душ в Аду растет
экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать
одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться
пропорционально увеличению количества душ - согласно закону Бойля. Иначе
говоря мы имеем 2 варианта:

1. Если Ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то
температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не
развалится.

2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - Ад замерзнет.

Каков из вариантов правильный?

Взяв за основу высказывание Анжеллы на первом курсе, что "в Аду скорее
настанет зима, чем я с тобой пересплю", а так же тот факт, что сегодня
мы проснулись вместе - мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз.
Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается
только Рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и
объясняется тот факт, что Анжелла всю прошлую ночь кричала: "О, Боже!"

Студент получил "отлично" единственный на курсе.
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 27.05.2011, 13:53   #519
посетителЬ
 
посетителЬ's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 300
Blog Entries: 4
Default

"... мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз.
Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души."

Как-то нелогично. Раз Ад замерз, значит он расширяется быстрее его пополнения душами. Тогда непонятно, почему он больше не в состоянии их принимать.
И второй ляп (точнее первый) то, что Ад пополняется по экспоненте. Скорее всего, пополнение Ада близко к линейному, т.к. население Земли растет никак не экспоненциально.

Шутка хорошая. Правда не новая.
посетителЬ is offline   Reply With Quote
Old 02.06.2011, 03:58   #520
Lidok
 
Vladivostok
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 390
Blog Entries: 1
Default

YouTube - ‪РљРѕРјСЊСЋРЅРёСЃС‚ пати‬‏

Communist party

p.s. вообще деток даже жаль. В "щенячестве" бросила гитару за забор, т.к. зажимать пальчиками струны - садизм!!!
Lidok is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 10:01.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024