Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 18.12.2008, 15:25   #111
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,956
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Smile Миру — мир!

Quote:
Originally Posted by Emerald View Post
Не надо так набрасываться на человека. Юра очень комфортный партнер, думаю, что любая мало-мальски обученная партнерша станцует с ним касино, ведение у него понятное и деликатное.
Настя, я устыдился В самом деле: ну, набросился Юрий на RomON'а; ну, не прочитал внимательно его сообщение; ну, логика немного хромает — это бывает Ведение-то деликатное, да и в жизни Юрий значительно более мягок и толерантен, чем на интернет-форумах
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 18.12.2008, 15:34   #112
RomON
 
RomON's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jul 2008
Posts: 82
Default

Quote:
Originally Posted by Emerald View Post
А Васкес, при всей любови к нему и Мелиссе, в плане футворка - деревяшка, в основном отдувается партнерша, за двоих.
"Деревяшка" ?!...Не люблю я таких плоских оценок работы мастеров. Интересно, а чтобы вы сказали о "Черном квадрате" Малевича, например.
Примитивно? Черновато или как?
Да, Луис - преставитель "деревянного" LA, но он - бог "деревянного" LA. И нам простым смертным не досуг богохульствовать в суе, ИМХО.
И потом LA был задуман для "белых", которые, практически все повально деревянные по сравнению с афрокубинцами.
Если вы почитаете выше, то я обещал обчественности, что покажу ролики с Яном Коломбо - афрофранцузом, который танцует LA в пластике афрорумбы...

Потом, на фоне "деревянного" Луиса его партнеша Мел смотрится "фонтаном". Безусловно она - эмоциональный лидер в паре. Для любого танцовщика LA среднего уровня, совершенно ясно при этом, что техника Луиса безупречна и великолепна. Тот же эффект вы сможете обнаружить среди других звездных пар LA. А может и во всех парных танцах?
RomON is offline   Reply With Quote
Old 18.12.2008, 15:34   #113
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Настя, я устыдился В самом деле: ну, набросился Юрий на RomON'а; ну, не прочитал внимательно его сообщение; ну, логика немного хромает — это бывает Ведение-то деликатное, да и в жизни Юрий значительно более мягок и толерантен, чем на интернет-форумах
Супер! Ещё раз передёрнули?
А Вы внимательно читаете?
Quote:
Originally Posted by RomON'
Ларчик проще открывается: в касино вы уже через 2-3 месяца уже на танц.поле "типа танцуете"...
... боролся с такими заявлениями раньше и буду пресекать такие разговоры и впредь! А ежели Вы пропагандируете обратное - мне понятно состояние касино в Питере!
__________________
die mensch-maschine

Last edited by yu_aniskin : 18.12.2008 at 15:38.
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 18.12.2008, 15:36   #114
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,956
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Просто Вы […] решили, что ежели во время питерского сальса-конгресса он немного походил среди танцующих людей - то непременно отлынивал от танцевания...
Где я утверждал такое? Цитату, пожалуйста.
Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
А ежели Вы ещё не поняли Виктор, то Вы прикрывшись фиговым листочком "nothing personal", фактически наехали..., Вы желаете померяться танцевальными талантами...?
Юрий, Вам, как я понимаю, даже не приходит в голову, что это Вы чего-то не поняли — отсюда и непонятная мне агрессия, странные предположения о «мерянии» выступающими частями тела.

Ещё раз повторяю: Вы утверждали, что Вам всё равно, под какую музыку танцевать. Но танцевали Вы исключительно под музыку в зале касино. — Ведь это Ваши слова, верно?

Отсюда мне и мой вывод: Ваши слова о «любой музыке» либо лукавство, либо просто красивая фраза — и не более того.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 18.12.2008, 15:39   #115
RomON
 
RomON's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jul 2008
Posts: 82
Default

И все же "типа танцуете" написано, во-первых, в каавычках, а, во-вторых, присутствует слово "типа". Сдается, мне , что автор не подразумевал, что вы можете легко и непринужденно танцевать касино через 2-3 месяца .

Хотя, я вот, например, базу касино освоил за 6 двухчасовых занятий ... Ну, так этож не показатель...

Last edited by RomON : 18.12.2008 at 15:46.
RomON is offline   Reply With Quote
Old 18.12.2008, 15:44   #116
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,956
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Супер! Ещё раз передёрнули?
А Вы внимательно читаете?
Quote:
Originally Posted by RomON
Ларчик проще открывается: в касино вы уже через 2-3 месяца уже на танц.поле "типа танцуете"
Боролся с такими заявлениями раньше и буду впредь! Ежели Вы пропагандируете обратное - мне понятно сотояние касино в Питере!
Юрий, я не передёргиваю. Более того, сейчас же докажу Вам, что передёргиваете Вы.

RomON специально взял слово «танцуете» в кавычки (что обозначает: речь идёт не о танцевании на высоком уровне, а о как-бы-танцевании). Но даже эти кавычки RomON решил усилить — словом «типа». Итак, он сказал примерно следующее: «в касино вы через 2-3 месяца на танцполе уже изображаете что-то похожее на танец».

А Вы прочли фразу как: «в касино вы уже через 2-3 месяца на танцполе танцуете вполне хорошо».

Просто надо быть внимательней к письменной речи собеседника. А Вы увидели то, что хотели увидеть, — и дали волю «праведному» гневу. Заметьте, слово праведный я написал в кавычках

Last edited by v.radziun : 18.12.2008 at 15:50. Reason: поправил описку
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 18.12.2008, 15:51   #117
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Виктор, Вы меня конечно извините, но Вы или переработали сегодня или ещё чего у Вас случилось (голова там разболелась)...
Я большую часть времени действительно танцевал в зале для касино, хотя музыка там была далеко не самая лучшая, об этом я написал и на мамботрайбе и на сальсару, но зато там было много и знакомых и не знакомых мне партнёрш! А ещё там были Янек Ревилья и Израель Гутьерес..., и мне интересно было понаблюдать за ними... Но я несколько раз выходил в зал линейки с хорошей мйзыкой, спасибо Боре Эче и танцевал там, а когда не танцевал, то смотрел за Васкесом и ещё некоторыми хорошо танцующими людьми!

У Вас то в чём вопрос наконец?
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 18.12.2008, 16:01   #118
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Виктор, Вы или сознательно "тупите" или сегодня каким-то избыточным крючкотворством страдаете!
Меня возмущает "простецкое" отношение некоторых людей к касино, это Вам хоть понятно? И я это сразу озвучил, а Вы выложили мне на обозрение: аллегории о песке и страусе, домыслы о том, кто сколько времени и в каком зале был на сальса-конрессе..., кто и как понимает слово "типа". Бредятина какая-то!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 18.12.2008, 16:05   #119
vovaSALSAnov
 
vovaSALSAnov's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 813
Blog Entries: 3
Default

бей Анискина, мочи Анискина!!!!

Юрий, вы сами виноваты! Вы просто видимо не так давно общаетесь на форумах. А мне с моим опытом сразу стало ясно, к чему приводят подобные темы!!!

Хватит вам всем ругаться, давайте лучше о женщинах поговорим
__________________
Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!
vovaSALSAnov is offline   Reply With Quote
Old 18.12.2008, 16:06   #120
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,956
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Конгресс в Питере я проводил в зале "для касино"..., от звонка до звонка!
Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
я несколько раз выходил в зал линейки с хорошей мйзыкой, спасибо Боре Эче и танцевал там
Юрий, в разных своих сообщениях Вы пишете вещи, противоречащие друг другу. Сами этого при том не замечаете. Из-за этого потом валите с больной головы на здоровую.

Вопросов, собственно, уже нет. Только просьба: внимательнее относиться к словам — как собеседников, так и своим. Тогда и проблем не будет.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Ищу спонсора для создания идеальной методики обучения кубиснкой сальсе! done_well Просто болтаем... зато от души! 14 19.11.2014 15:58
Конкурс по руэде-де-касино и касино Tatic Киев 12 08.11.2014 02:18
От тимбы к касино Tatic Болтаем по делу 295 22.10.2014 18:07
Шаг назад в касино vsv Болтаем по делу 41 12.01.2010 14:03
Шайнсы в касино vovaSALSAnov Болтаем по делу 37 22.07.2009 07:43


All times are GMT +3. The time now is 17:49.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024