Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 02.02.2010, 20:01   #161
earthen
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 196
Default

vsv
А вот после конкурса Талисмана, если я ничего не путаю. Там то и припомнили одновременный вход в клуб кого то из победителей вместе с организаторами. Про семейное положение участников не осведомлен, потому не уверен в полной провомочности употребленного слова "адюльтер", но это детали.
earthen is offline   Reply With Quote
Old 02.02.2010, 20:11   #162
vsv
 
vsv's Avatar
 
Kharkov
Ukraine
Join Date: Jul 2009
Posts: 61
Send a message via ICQ to vsv
Default

Quote:
Originally Posted by earthen View Post
vsv
А вот после конкурса Талисмана, если я ничего не путаю. Там то и припомнили одновременный вход в клуб кого то из победителей вместе с организаторами. Про семейное положение участников не осведомлен, потому не уверен в полной провомочности употребленного слова "адюльтер", но это детали.
А, ну так там большинство отметившихся -- киевляне . Воспользовались добротой и гостеприимством модераторов из Первой столицы, понимаешь ли...
vsv is offline   Reply With Quote
Old 02.02.2010, 20:11   #163
bailaraton
 
Kiev
Ukraine
Join Date: Oct 2009
Posts: 111
Default

Quote:
Originally Posted by earthen View Post
vsv
А вот после конкурса Талисмана, если я ничего не путаю. Там то и припомнили одновременный вход в клуб кого то из победителей вместе с организаторами. Про семейное положение участников не осведомлен, потому не уверен в полной провомочности употребленного слова "адюльтер", но это детали.
Тихо, ша.
Не надо Бониту приписывать к Харькову - она нам самим нужна.
То завистники все.
И совершенно свободная девушка. Пааапрашу.

О семейном положении бывшего министра - читать в инете. Он не из нашей песочницы .

Город обитания двух анонимных придурков, решивших говнецом побаловаться - неизвестен. Но судя по "информированности" - тоже землячки, итить их. Не обижайте Харьков, там и своих говнюков хватает.
bailaraton is offline   Reply With Quote
Old 02.02.2010, 20:25   #164
earthen
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 196
Default

Quote:
Originally Posted by bailaraton View Post
Тихо, ша.
Не надо Бониту приписывать к Харькову - она нам самим нужна.
То завистники все.
И совершенно свободная девушка. Пааапрашу.

О семейном положении бывшего министра - читать в инете. Он не из нашей песочницы .

Город обитания двух анонимных придурков, решивших говнецом побаловаться - неизвестен. Но судя по "информированности" - тоже землячки, итить их. Не обижайте Харьков, там и своих говнюков хватает.
Ша, не ша. А я над тем и смеюсь. Глупо приделывать к сальсе какую-то свою своеобразную этику поведения, действующую только на танцполе и полностью оторванную от реальности. Больше раза не приглашать, чередовать, меньше 3 не танцую и т.д. Кого волнует? Все должно быть индивидуально. Иначе и будут появляться вот такие вот завистники.
earthen is offline   Reply With Quote
Old 02.02.2010, 22:07   #165
Mili
 
Mili's Avatar
 
Minsk
Belarus
Join Date: May 2009
Posts: 469
Blog Entries: 6
Send a message via ICQ to Mili
Default

Странное правило - не приглашать 2 раза за вечер. По-моему, наоборот, когда девушку второй раз за вечер приглашают, ей должно быть приятно - значит, партнеру понравилось с ней танцевать.
А по поводу 3 танца подряд с одной и той же - это тоже странное правило. Ладно, когда в клубе полно партнеров, никто и не заметит сколько танцев подряд вы протанцевали, но бывает такое, что 2 партнера и, к примеру, 6 партнерш, и пока свободные партнерши дождутся своей очереди, так может и вовсе расхотеться танцевать.
Mili is offline   Reply With Quote
Old 03.02.2010, 00:30   #166
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by Eugene View Post
Нет, правда, где вы наблюдали это "подавляющее число", танцующих по одному танцу? А то где-нибудь девушка после первого же танца скажет "спасибо" и мило меня оставит, я ж сразу напрягусь, буду думать о том, что ей не понравилось, а окажется, что у них это нормально - танец станцевал, и хватит?
У нас приезжающие москвичи эту фишку озвучивают, мол танцевать с партнёршей нужно 2 танца подряд, а ежели мол потанцевал один, то это почему-то значит что кто-то кого-то в чём-то не устроил, и партнёрша стало быть остаётся обиженной..., фигня какая-то!

Проводим соц.опрос: Кроме Москвы ещё где-нибудь танцуют по 2 танца подряд с одной партнёршей дабы не обижать её ни в чём?
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 03.02.2010, 01:45   #167
wetman
 
wetman's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Apr 2008
Posts: 381
Default

Quote:
Originally Posted by Eugene View Post
Ну уж нет, танцевать без музыки - не комильфо...
Речь идет о паузе в пару секунд. А это для даже очень быстрой сальсы 2-3 такта.
Кстати, пауза в такт довольно часто встречается в композициях и танцевать не мешает.
wetman is offline   Reply With Quote
Old 03.02.2010, 02:08   #168
wetman
 
wetman's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Apr 2008
Posts: 381
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Проводим соц.опрос: Кроме Москвы ещё где-нибудь танцуют по 2 танца подряд с одной партнёршей дабы не обижать её ни в чём?
Не знаю, не знаю...
Если говорить о танцевальной вечеринке, то, абсолютно согласен, что выбор конкретной партнерши определяется в большой степени именно музыкой.
Учитывая "разношерстность" подборок, вероятность, что 2 и более подряд мелодии будут однотипны, крайне низка.
Кроме того, партнерша может просто устать (треки разные бывают), и потанцевать с ней через какое-то время будет значительно приятнее, чем подряд.

"Склеенные" треки нарушают естественные причинно-следственные связи приглашения. То есть, обычно, "музыка->партнерша", а при "склеивании" партнерша уже есть, а музыку мы выбирать не можем. И получается всего 2 варианта: либо как-то танцевать, либо не танцевать вообще ("бросать" партнершу после начала композиции и тут же приглашать другую, как-то совсем не хорошо).
wetman is offline   Reply With Quote
Old 03.02.2010, 08:06   #169
earthen
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 196
Default

Quote:
Originally Posted by wetman View Post
Не знаю, не знаю...
Если говорить о танцевальной вечеринке, то, абсолютно согласен, что выбор конкретной партнерши определяется в большой степени именно музыкой.
Танцевальная там или не танцевальная. Но ребят, вы меня пугаете, честное слово. Прям навеяло - "Клюшку для гольфа номер 3, пожалуйста, хотя нет.. дайте девятую..." или из тяжелой атлетики "А сейчас Иванов выполнит вторую попытку из трех допустимых подходов к снаряду" фетишизм, какой -то.
earthen is offline   Reply With Quote
Old 03.02.2010, 08:25   #170
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by earthen View Post
Но ребят, вы меня пугаете, честное слово. Прям навеяло - "Клюшку для гольфа номер 3, пожалуйста, хотя нет.. дайте девятую..."
Не-а, earthen, аналогия с клюшкой не удачная.
Вопрос вот как стоит: в Москве видимо считается правилом танцевать обязательно 2 танца подряд с одной партнёршей, ежели всё нормально и комильфо. Мол девочка попалась хорошая, а раз она такая хорошая, то это правило хорошего тона такое получается: второй танец как подтверждение этой самой хорошести. А вот если Вы этих тонкостей не знаете, то потанцевав всего-лишь один танец Вы девушку обижаете типа отказом на второй! Но ведь это глупость.
А если действительно после первого танца поставили музыку от которой меня тошнит (условно говоря), как тогда быть?
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Международный день танца! Andrew Поздравления 23 29.04.2021 01:29
Выбор танцевальной обуви Clavenoob Болтаем по делу 22 13.08.2014 00:06
Развитие танца Victoria Болтаем по делу 677 13.02.2014 11:17
Разговоры во время танца Mili Просто болтаем... зато от души! 16 20.10.2013 13:15
О поцелуях после танца Наташа Болтаем по делу 82 09.07.2009 08:43


All times are GMT +3. The time now is 04:47.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024