Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Челябинск
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 27.07.2009, 12:15   #1
DARGO
 
DARGO's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jun 2009
Posts: 28
Send a message via ICQ to DARGO
Default Екато-челябинский опенэйр на 1-2 августа на Тургояке

Доброго времени вам, коллеги! Итак, на носу 1 августа! А мы помним ваши приглашения к вам в гости на Тургояк! В поисках хорошего места на берегу озера пришли к выводу, что таких желающих много и все хорошие места могут быть заняты. Поэтому ваши наши коллеги из Миасса предложили следующий вариант:

Организовать опенэйр на территории детского лагеря "Зоя Космодемьянская". Кто в курсе, то там регулярно проходит рок-фестиваль "Уральский рубеж" - http://uralfest.ru/. Детский лагерь находится под Миассом, на берегу Тургояка.

Quote:
У них есть домики для гостей. Проживание стоит 400руб. в сутки на человека. Это комнаты в корпусе. На несколько комнат душ и туалет. Не 5ти-звездочный отель, конечно, но за то тихо и спокойно, на территории лагеря озеро, а самое главное много места для организации танцпола, рядом с корпусом, электричество. еще в лагере есть столовая, 400руб. дополнительно с человека и у Вас 5-ти разовое питание. Если хочется, конечно, можно и шашлыки около корпуса организовать, не запрещается. И на погоду вообщем-то можно забить, крыша над головой есть.
Думаю, что буду здесь поддерживать вас и вашу организацию. Как бы это нескромно не звучало, но вы хозяева и нам нужна ваша помощь!
Форма для составления списка гостей и их количества (в форме могут быть недочеты - пишите мне, поправлю. Может что-то там добавить)
Список зарегистрировавшихся

Last edited by DARGO : 27.07.2009 at 21:54.
DARGO is offline   Reply With Quote
Old 27.07.2009, 12:46   #2
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,950
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Как обычно, с меня — ссылка на карту

Отличное начинание! Может, уфимцев ещё кликнете?
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 27.07.2009, 12:54   #3
DARGO
 
DARGO's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jun 2009
Posts: 28
Send a message via ICQ to DARGO
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Отличное начинание! Может, уфимцев ещё кликнете?
Мы рады всем сальсеросам Урала и России!!!
DARGO is offline   Reply With Quote
Old 27.07.2009, 21:46   #4
DARGO
 
DARGO's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jun 2009
Posts: 28
Send a message via ICQ to DARGO
Default

Что то челябинские друзья не очень активны сегодня ))) Ау, ребята вы где?
DARGO is offline   Reply With Quote
Old 27.07.2009, 23:12   #5
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Ребята, оглашайте хотя бы ориентировочно программу мероприятия.
Меня лично интересует: танцпол будет наконец-таки всеночный (до последнего "отпавшего" танцора ) или опять, пару часиков вечером потанцевали а потом шашлыки (святое дело однако! )...., но, поскольку ехать 3,5 часа то нужно ли перекраивать свои трудовые субботние планы дабы хоть чуток потанцевать (хотя бы символически), или можно не напрягаться и зная что впереди вся танцевальная ночь приехать часиков так в 22-00? А?
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 27.07.2009, 23:35   #6
DARGO
 
DARGO's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jun 2009
Posts: 28
Send a message via ICQ to DARGO
Default

Юра, все это точно выясним завтра и отпишусь... Меня вопрос по времени тоже беспокоит )))
DARGO is offline   Reply With Quote
Old 28.07.2009, 09:27   #7
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default

Quote:
Originally Posted by DARGO View Post
Что то челябинские друзья не очень активны сегодня ))) Ау, ребята вы где?
Какой командой Вы собираетесь на Тургояк?
Мы почти все в разъездах.Кто-то в отпуске. У кого-то работа. Поэтому не активны.
Есть еще нюанс.
На 02 августа у нас в городе в ресторане "Дынц-дынц" планируется латино-вечеринка Viva Cuba с шоу программой. Стараемся не пропускать такие вечеринки. Многие наши "записные танцоры" в шоу участвуют с номерами ( сальса, руэда, аргетинское танго (нуэво). Поэтому стараемся рассчитать силы.

Есть и другое предложение.. Женя, может традиционно проведём совместный опенэйр золотой осенью - на о.Еловом или о.Кисегач? У нас точно больше народа собирётся. Челябинск+Миасс.

В любом случае - если всетаки поедете на ТУРГОЯК - напишите, м.б. постараемся пересечься.
__________________
Жизнь — штука несерьезная!
Andrew is offline   Reply With Quote
Old 28.07.2009, 10:07   #8
Vi6enka
 
Vi6enka's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Oct 2008
Posts: 16
Send a message via ICQ to Vi6enka
Default

Так в "Дынц-дынц" вечеринка только в воскресение и то в 20:00 вечера, а к этому времени наши Екатеринбургские друзья пожалуй также захотять возвращаться домой, поскольку впереди рабочая неделя. Так что все желающие преспокойно успевают и на опен-эйер с 1 по 2/08 и на вечеринку. И по-моему нет никакого прересечения и конфликта в расписании. И более того выходные на природе с сальсой - лучше и не придумаешь а воскресным вечером можно и отдохнуть в клубе
Vi6enka is offline   Reply With Quote
Old 28.07.2009, 23:16   #9
DARGO
 
DARGO's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jun 2009
Posts: 28
Send a message via ICQ to DARGO
Default

Quote:
Originally Posted by Vi6enka View Post
Так в "Дынц-дынц" вечеринка только в воскресение и то в 20:00 вечера, а к этому времени наши Екатеринбургские друзья пожалуй также захотять возвращаться домой, поскольку впереди рабочая неделя. Так что все желающие преспокойно успевают и на опен-эйер с 1 по 2/08 и на вечеринку. И по-моему нет никакого прересечения и конфликта в расписании. И более того выходные на природе с сальсой - лучше и не придумаешь а воскресным вечером можно и отдохнуть в клубе
Совершенно верно! Я думаю, что ваши гости из Екатеринбурга уже в воскресенье часикам к 12 утра начнут собираться в сторону дома )) Так что, я думаю, что мы вас не задержим )))
Можете присоединиться к участникам опенэйра на сайте vkontakte.ru

Last edited by DARGO : 28.07.2009 at 23:50.
DARGO is offline   Reply With Quote
Old 29.07.2009, 00:03   #10
DARGO
 
DARGO's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jun 2009
Posts: 28
Send a message via ICQ to DARGO
Default

Quote:
Originally Posted by Andrew View Post
Есть и другое предложение.. Женя, может традиционно проведём совместный опенэйр золотой осенью - на о.Еловом или о.Кисегач? У нас точно больше народа собирётся. Челябинск+Миасс
традиционно - это у вас )) Но постараемся наведаться к вам и золотой осенью, если позовете ))) А сейчас пока еще лето, давайте организуемся и потанцуем!
DARGO is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Семинары Михаила Губенко в 2mambo (Москва) 27 августа robot Москва 2 24.08.2016 12:32
MamboMario в 2mambo 31 июля и 3 августа (Москва) robot Москва 3 03.08.2016 12:25
24 августа 2013 — «Куба Джем» в Харькове Mudrets Харьков 0 07.08.2013 21:46
Йоанис Менесес в Нижнем 20 июля — 18 августа done_well Нижний Новгород 1 29.05.2013 23:41
«Caribbean Cocktail Party» — Геленджик, 30 августа AlexTonic Геленджик 0 23.08.2008 19:03


All times are GMT +3. The time now is 15:58.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024