Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Казань
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 28.05.2011, 00:37 Show Event Details   #181
-=kite=-
 
-=kite=-'s Avatar
 
Penza
Russia
Join Date: Oct 2010
Posts: 24
Send a message via ICQ to -=kite=-
Default

Если сравнивать по уровню сервиса МТ-фест и Уфимские сальса-каникулы, то последние выше.
Гостей встречали на вокзалах представители организаторов, по мере возможностей бесплатно предоставляли трансфер до отелей. Даже тех двух девушек абсолютно бесплатно от вокзала отвезли в отель, от отеля до места проведения мастер-классов и обратно. Хот это и не входило в стоимость фуллпаса
Для всех гостей заранее был забронирован отель по эксклюзивной стоимости чуть ли не в 3 раза дешевле прайса на стойке у рецепшин.
Была раздатка на месте проведения мастерсов и вечерин. Организаторы сами подходили к руководителям школ и представителям других городов, интересовались впечатлениями, тем, как удалось разместится. Получали на месте обратную связь. Подсказывали где вкуснее, а где дешевле можно поесть, где красиво пофоткаться, что в городе можно посмотреть. Был организован централизованный обмен музыкой и информацией.
Зал для мастерсов был замечательный. Огромные заркала, идеальный новый пол, широкое помещение, окна, вентиляция. Места хватило всем с лихвой. На вечерине опять же, два танцпола. Ни намека на тесноту.
Кофе-брейки с фруктами и вкусностями. И много чего еще хорошего!

Конечно там были и свои недочеты, свои минусы. Без них не бывает
Это не к тому, что МТ-фест плохой. НЕТ!!! Мт-фест хороший!!! Мегапозитивный и веселый! У него своя изюминка, совсем не в сервисе. Тем более, что формат лоу-кост. Хотя местами сервис можно было вполне бесплатно подтянуть. Ну что сложного в том, чтобы организаторам подойти к каждому руководителю из приезжих городов и поинтересоваться впечатлениями и предложить какую-либо помощь в режиме реального времени? Ничего ведь в этом сверхъестественного нет. Просто вежливость Или организовать общий стол для обмена музыкой

Опять повторюсь МТ-фест удался хорошо.
А я это все говорю совсем к другому!
Господа хорошие, не надо кидаться словам "детский сад" в сторону TonyLeon. Человек говорит о сервисе, поскольку сам не раз организовывал собственный фест и прекрасно знает какой уровень можно дать для гостей и сколько он стоит. Это далеко не детский сад.
Это то, что можно делать, но почему-то никто не делает, показывая пальцем на другие фестивали, тыча себя в грудь и заявляя
Quote:
"...ну ни на одном фестивале меня ЭКСКЛЮЗИВНО не пествовали"
или
Quote:
"...ни на одном фесте, российском или зарубежном, никто из организаторов не "пасёт" таким макаром участников".
А в Уфе это делают, и уже не первый раз.

Last edited by -=kite=- : 28.05.2011 at 00:49.
-=kite=- is offline   Reply With Quote
Old 28.05.2011, 11:47 Show Event Details   #182
DenisK
 
DenisK's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2008
Posts: 332
Blog Entries: 2
Default

Давайте сравнивать апельсины с апельсинами! Зачем сравнивать сальса фестиваль и турпоездку на море? Это разные вещи, хотя, да, и там и там весело!

Я и Tony, насколько я могу судить, просто говорим, основываясь на нашем опыте, что замечания, по Сервису, не присущи для других международных фестивалей. Все познается в сравнении! Давайте добавим в список сравнения не только Уфимские каникулы, но и другие фестивали. Хотя, слово "Каникулы" как раз говорит о том, что это уже другой формат...

Кстати, обмен музыкой -- это добровольная вещь! Уж это точно не должно входить в Сервис! На музыку, ведь, есть и авторские права...
DenisK is offline   Reply With Quote
Old 28.05.2011, 12:02 Show Event Details   #183
kuhelshrank
 
kuhelshrank's Avatar
 
Samara
Russia
Join Date: May 2010
Posts: 96
Blog Entries: 1
Send a message via ICQ to kuhelshrank
Default

Quote:
Originally Posted by Павел Собирай View Post
TonyLeon, я думаю, если Юли узнают об этом разговоре - они удивятся.
Надо будет у них поинтересоваться.
Удивятся чему? Твоей некорректности? Что ты назвал их имена. Я не сомневался что ты и надеюсь Антон знали кто у вас уехал с феста.
Лично я сказал то что видел и слышал. Не называя имен, чтобы передать ситуацию. Просто стало не приятно смотреть как вы накинулись на Виктора. При чем еще так прикольно - "Нам все очень понравилось, такой клевый фест, вернулись домой на позитиве", но "Было все так плохо сорганизованно, что осадочек-то остался"... Я думаю и тебе и Антону тоже не приятны слова которые я написал.

Quote:
Обсуждение, которое проходит здесь теперь, точно не добавляет очков фестивалю.
Да запись в твоем дневнике тоже дает фесту минус в очках.
Так как в плюсах нет плюсов фестивалю (странная фраза получилась).
Количество приезжих - на мой взгляд больше от работы на местах зависит. Хорошая погода - ну Лужкова не было в рядах организаторов. С сальсой в Поволжье все ок - опять таки все на местах, хотя здесь вот и надо было минусы поискать, чтобы развиваться дальше. Преподаватели - ну тут они сами росли, и то фраза "профессионализм для данного фестиваля", а потом идет пояснение того что уровень фестиваль был низок.

Quote:
Хотя, слово "Каникулы" как раз говорит о том, что это уже другой формат...
Пока печатал меня опередили.
Надеюсь все согласятся, что "Уфимские сальса каникулы" - это отчасти имиджевое мероприятие, направленное на то чтобы показать как круто все в Уфе и в том числе в Уфимской Луне. Я бы сам с удовольствием к вам приехал, но...
__________________
А мне много и не надо — власть над миром и что-нибудь покушать…
kuhelshrank is offline   Reply With Quote
Old 28.05.2011, 12:16 Show Event Details   #184
TonyLeon
 
TonyLeon's Avatar
 
Ufa
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 108
Send a message via ICQ to TonyLeon
Default

Quote:
Originally Posted by DenisK View Post
Давайте сравнивать апельсины с апельсинами! Зачем сравнивать сальса фестиваль и турпоездку на море? Это разные вещи, хотя, да, и там и там весело!

Я и Tony, насколько я могу судить, просто говорим, основываясь на нашем опыте, что замечания, по Сервису, не присущи для других международных фестивалей. Все познается в сравнении! Давайте добавим в список сравнения не только Уфимские каникулы, но и другие фестивали. Хотя, слово "Каникулы" как раз говорит о том, что это уже другой формат...
Но в Красноярске моря нет! и в Уфе тоже!)
На фесте в Красноярске народу было море, организаторов было меньше, но со мной переписывались, занимались моим заселением, встречали на вокзале, везли на мастер-классы, подыскивали мне партнершу, и многое другое.
Элементарно, потому что подход был другой.
TonyLeon is offline   Reply With Quote
Old 28.05.2011, 12:59 Show Event Details   #185
DenisK
 
DenisK's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2008
Posts: 332
Blog Entries: 2
Default

>> подыскивали мне партнершу
Можете не продолжать. И так ясно, что говорите о двух мероприятиях с разным форматом.
DenisK is offline   Reply With Quote
Old 28.05.2011, 13:18 Show Event Details   #186
xayyam
 
xayyam's Avatar
 
Baku
Azerbaijan
Join Date: Aug 2008
Posts: 599
Blog Entries: 24
Send a message via ICQ to xayyam
Default

Выскажу своё личное мнение.
Считаю, что плюсовать и минусовать те или иные аспекты фестиваля следует исходя из заявленных организаторами "сервисов", а остальное можно представлять как пожелания, которые могут добавить мероприятию ещё большую привлекательность. В нашем случае организаторы отвечали за мастеры и развлекательную часть. Вот их и надо плюсовать или минусовать.

Недосмотры бывают везде, мне довелось к сожалению участвовать только на одном фесте в Анталии, проколов с организацией я вам скажу было вагон, в частности в течении дня энное количество раз меняли время и место регистрации, автобус отъезжал за полчаса чем было указано в расписании, одна немецкая пара купившая билеты на круиз остались без поездки, потому что автобус раньше уехал, и многое другое. Но это не важно, потому что от фестиваля я получил очень многое.

И не надо сравнивать фесты, везде по разному. По сути это первый фестиваль МТ, который проводился по формату именно как сальса-фестиваль (имхо).

А фестиваль как я могу понять прошёл отлично и многие получили море позитива и знания))) Что же касается моментов, которые не понравились я знаю, что они будут учтены при организации следующих МТ фестивалей.
__________________
Куба, я твоя любовь!
xayyam is offline   Reply With Quote
Old 28.05.2011, 14:37 Show Event Details   #187
Andrey
 
Andrey's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 800
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Andrey
Default

Фестиваль был невероятно офигенным -- и баста!
Andrey is offline   Reply With Quote
Old 28.05.2011, 15:27 Show Event Details   #188
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Andrey View Post
Фестиваль был невероятно офигенным -- и баста!
Эльфинг, дело хорошее.
Человек, говорит, была плохая организация, а ему многие, да везде так, во всех 30 местах , где мы были, чем мы хуже тех?
Хорошо , хоть некоторые, обещают учесть.
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 28.05.2011, 23:56 Show Event Details   #189
Victoria
 
Victoria's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2011
Posts: 859
Default

А чего набрасываться на человека за критику? Нормальная критика, помогающая; не уничтожающая и не унижающая никого, в отличии от поведения друзей критикуемого)))
Victoria is offline   Reply With Quote
Old 29.05.2011, 01:25 Show Event Details   #190
-=kite=-
 
-=kite=-'s Avatar
 
Penza
Russia
Join Date: Oct 2010
Posts: 24
Send a message via ICQ to -=kite=-
Default

Quote:
Originally Posted by Victoria View Post
А чего набрасываться на человека за критику? Нормальная критика, помогающая; не уничтожающая и не унижающая никого, в отличии от поведения друзей критикуемого)))
+1!

Радует одно, те кто набросился - сами по большей своей части не присутствовали на фесте и не являются организаторами.
А вот орги как раз отреагировали правильно. За что им респект.
-=kite=- is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Радио Мамбо Трайб v.radziun Проекты 202 04.08.2013 19:25
Мамбо Трайб Фест — Чебоксары robot Чебоксары 50 04.02.2013 10:10
Мамбо Трайб Фест — Екатеринбург robot Екатеринбург 166 11.05.2012 09:08
Мамбо Трайб Фест — Ташкент robot Ташкент 47 25.09.2011 12:35
Мамбо Трайб Фест — Волгоград v.radziun Волгоград 102 30.01.2011 18:08


All times are GMT +3. The time now is 06:43.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024