Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs Forum About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 16.11.2012, 10:37   #18
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
Join Date: May 2006
Posts: 11,953
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by Sal View Post
+1 к Автору. Думаю эффективным способом будет найти здесь единомышленников и вынести обсуждение в закрытую тему, например вКонтакте (да простит меня Виктор, за попытку отвлечения аудитории ).
Да, тогда автор не получит такой широкой рекламы ,
но зато можно будет поговорить, по теме, без спама.
Ну, строго говоря, спама тут нет ни грамма. Спам — это навязчивая реклама, которой атакуют лично тебя, не вдаваясь в подробности, нужна она тебе или нет. Так что, Алексей, давай не будем разбрасываться красивыми, но не всем понятными словами

Последнее предложение я хотел бы адресовать и автору статьи. Практически любую, даже очень сложную вещь, можно объяснить простыми словами. Александр понимает необходимость методичного и системного подхода к преподаванию сальсы (собственно, об этом и статья); но ведь ровно в такой же степени это относится и к написанию текстов. Вспомните известную фразу: кто ясно мыслит, тот ясно формулирует.

Мне кажется, что более ясно и чётко сформулированная статья задала бы обсуждению куда более верный путь и в разы уменьшила бы количество придирок к словам. Понятное дело, что с народом нам всем не повезло (), но иногда стоит задуматься, может, и лично я сам что-то не доработал? И попытка спрятаться в бункер закрытую от «профанов» группу не спасёт от непонимания, если мысли выражены не слишком ясно.
v.radziun is offline   Reply With Quote
 



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 13:58.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024