Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 25.06.2012, 23:02   #161
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Вот кстати интересная хореография мужского дансхолла:
Demarco - No Dirt - choreographed by A NI Mal - YouTube
CAMRON ONE-SHOT KING OF DANCEHALL BEENIE MAN - YouTube

Почувствуйте разницу граждане спорщики между кривляться и танцевать!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 26.06.2012, 16:19   #162
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Вот кстати интересная хореография мужского дансхолла:
Слаб стал на зрение. Однако заметил чудо с волосьями на обоих роликах. Присмотрелся, точно, БАБА.
Однако, эта хореография зовется унисекс!. Оно мне надо в парных танцах?
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 27.06.2012, 17:47   #163
sabia
 
sabia's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2012
Posts: 14
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Мастер-класс по мужскому танцу от великого и ужасного ELEPHANT MAN!!!

ELEPHANT MAN DANCE CLASS 2008 - YouTube
Будем считать за крутатень и идеал-стандарт!
Анискин, вы смешной такой. Вы понимаете, что здесь он танцует степ ну линга, гуликрипа и другие. И да это так танцуется, это не кривляния. Это степ. Я же говорю вам, вы не разбираетесь. Танцевание степов под музыку, где поют про степ - это и есть дансхолл......... Вы великий теоретик я посмотрю, сходите хоть на семинар к ямайцам что-ли, к нам их завозят пачками в этом сезоне. Посмотрите на кривляния лучших танцоров Ямайки , послушайте теорию..............
Посмотрите любое видео с ямайских вечеринок, где лучшие танцевальные команды танцуют один степ!
sabia is offline   Reply With Quote
Old 27.06.2012, 18:01   #164
sabia
 
sabia's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2012
Posts: 14
Default

Камрон кривляется, показывая степы с другими танцорами, в том числе на ямайке. Вот это дансхолл, Анискин!
"ONE SHOT ONE DANCE" (OFFICIAL VIDEO) RIK ft CAMRON ONE SHOT - YouTube
sabia is offline   Reply With Quote
Old 27.06.2012, 18:08   #165
sabia
 
sabia's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2012
Posts: 14
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
Вот кстати интересная хореография мужского дансхолла:
Demarco - No Dirt - choreographed by A NI Mal - YouTube
CAMRON ONE-SHOT KING OF DANCEHALL BEENIE MAN - YouTube

Почувствуйте разницу граждане спорщики между кривляться и танцевать!

Вы не понимаете разницу, между степами и хорягой на основе дансхолла от французов, которые вышли из рагга-джем, который оснавала Лер, которая есть на первом видео, вместе с Анималем и Камроном и т.д. Это не 100% дансхолл, Анискин. В отличие от вас, эти люди на видео уважают ямайцев, в том числе тех, которые, как вы выразились "кривляются" и считают их источником вдохновения их танца (это цитата одного из участников этих видео, на минуточку). И используют степы, в том числе мужика, который "кривляется", как вы это называете, на своих занятиях и в своих хорягах. Анискин, вы великий теоретик, а я практик. Вы продолжайте смотреть видео и рассуждать о степах, а я в это время хожу на семинары к людям, видео которых вы тут вешаете)))))))))))))))
sabia is offline   Reply With Quote
Old 27.06.2012, 18:11   #166
sabia
 
sabia's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2012
Posts: 14
Default

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
Слаб стал на зрение. Однако заметил чудо с волосьями на обоих роликах. Присмотрелся, точно, БАБА.
Однако, эта хореография зовется унисекс!. Оно мне надо в парных танцах?
Уважаемый Лалу. Валер, ну ты хоть не бредь а........ Я понимаю, что ты великий тролль и тебе надо вставить свои пять копеек везде. При чём тут парные танцы то? И "баба" на одном из видео, как ты выразился - это Лер, которая придумала рагга-джем, известная на весь мир. Даже не смешно..................
sabia is offline   Reply With Quote
Old 27.06.2012, 18:17   #167
sabia
 
sabia's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2012
Posts: 14
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
А вот это уже пример "кривляния", исполнительница дансхолла очень известная, а танца как такового нет (как странно не правда ли? )
Lady Saw - Lady Saw - Chat to Mi Back - YouTube
Сермяжная правда жизни такова: не все выдающиеся певцы умеют прилично танцевать, так же как и не все известные танцоры умеют сносно петь!
Здесь никто и не танцует ни одного степа. Здесь есть только два или три элемента бути-денс, средние. При чём тут это видео и обсуждение дансхолла и танцев, я не пойму. И каким боком здесь стоял Богл и Элефант мэн.............
sabia is offline   Reply With Quote
Old 27.06.2012, 18:22   #168
sabia
 
sabia's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2012
Posts: 14
Default

Вот ещё тут известные ямайцы "кривляются" танцуют степы, из котрых наши французские друзья потом делают все свои хоряги и танцуют на сценах вместе с теми же ямайцами, которые присутствуют на видео)))))



ELITE TEAM - Stoplite Satdaze - YouTube
sabia is offline   Reply With Quote
Old 27.06.2012, 21:15   #169
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by sabia View Post
... ну ты хоть не бредь а........
У меня конкретный интерес. Было заявлено о мужском стиле. Вот и интересуюсь, где мужской, где женский?
Пока не вижу, сплошной унисекс. Возможно стиль танца такой.

Но, вот в сальсе немного заколёбывает то, что мастерклассы и уроки проводятся одним "мастером", да даже парой, которые не уделяют этому моменту внимания.
Я, хвала небесам, походил на занятия к Алексенцеву, который всегда старается проводить занятия парой преподов, и на каждом уроке отмечает особенности для мужчин и женщин. Потому, наверное, мой глаз режет, когда мне показывают унисекс.
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 03.07.2012, 00:36   #170
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by sabia View Post
Камрон кривляется, показывая степы с другими танцорами, в том числе на ямайке. Вот это дансхолл, Анискин!
"ONE SHOT ONE DANCE" (OFFICIAL VIDEO) RIK ft CAMRON ONE SHOT - YouTube
sabia, Вы опять выложили набор примитивных движений, у Вас прямо какая-то тяга к примитивизму...

SHISHA and VALERIE live in VIENNA Vipers Club the SIGNAL-part 1 - YouTube
.... просто обилие степов, аха! Но Вы-то понятно лучше этой тансовщицы в дансхолле разбираетесь!

Сводить дансхолл только к степам (могу и сам выложить нормальные видео на эту тему )..., но, у нас разговор-то с чего начался??? Откуда они взялись в дансхолле если в хип-хопе всякие степы прорабатывались примерно с 1970 г., а на видео по дансхоллу до недавнего времени тишина на эту тему....
Хочется конечно действительно со специалистами дансхолла на эту тему пообщаться, но таковых на этом форуме увы, нема!!!

Quote:
Originally Posted by sabia View Post
Анискин, вы великий теоретик, а я практик. Вы продолжайте смотреть видео и рассуждать о степах, а я в это время хожу на семинары к людям, видео которых вы тут вешаете)))))))))))))))
Очень рад за Вас..., по крайней мере танцевать научитесь! А то по той яростной реакции на сальса.ру, где какой-то человек решил поснимать массово танцующих людей на ваших московских оупенах и Вы категорически запретили Вас снимать ни в какой форме...., я грешным делом подумал что Вы вообще танцевать не умеете!

Ещё раз повторяю для "особо одарённых": я сразу заявил что не являюсь гуру в дансхолле (мне только непонятно с каких пор некоторые здесь присутствующие ими стали!!! ), но..., я много слушал регги и иже с ним..., и заявлять что я не знаю кто такой Элефант Мэн а потом валяться под столом от осознания этого, это всё равно что какому-нибудь сальсеро с многолетним стажем сказать что он не знает какого-нибудь Рэя Баретто к примеру а потом от своей-же шутки юмора ползать у себя же под столом...., это уже клиникой попахивает!
Вы кстати не заметили sabia что первый клип по дансхоллу который я выложил это и был Элефант Мэн?
Dancehall 2012 SAEA Banyana - Elephant Man (Swagga and Gal Bruk) - YouTube
__________________
die mensch-maschine

Last edited by yu_aniskin : 03.07.2012 at 00:52.
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Смотрите, что у нас есть! Агата Волжский 14 07.12.2010 18:58
Сальса vs реггетон vs бачата rrrrico Болтаем по делу 266 27.11.2010 17:39
Реггетон, сальса и руэда нон-стоп! Шуленина Анна Челябинск 3 13.04.2009 21:53
Есть ли сальса в Казани? Есть! Kazansalsa Казань 36 20.03.2009 02:00
Реггетон в Питере Sonrisa Санкт-Петербург 84 09.09.2007 02:03


All times are GMT +3. The time now is 20:20.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024