Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Краснодар > Сочи
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 02.04.2008, 22:30   #1
Олег и Ксюша
 
Олег и Ксюша's Avatar
 
Join Date: Jan 2008
Posts: 42
Send a message via ICQ to Олег и Ксюша
Default Ищем сальсу в Сочи!

Всем Огромный привет от Волгоградских сальсерос !!Мы с женой около года занимаемся этим замечательным танцем и являемся свидетелями и участниками развития этого начинающего направления в нашем городе.В 20ых числах мая мы вдвоем поедем в Сочи отдохнуть и хотели бы узнать где и когда можно будет потанцевать,себя показать и на других посмотреть Заранее большое спасибо! VIVA LA SALSA!!
Олег и Ксюша is offline   Reply With Quote
Old 02.04.2008, 22:42   #2
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default Праздник «Сальсы Кубаны»

Олег,
Вы будете только в 20-х числах мая или едете с 20-х чисел мая на неделю-другую? Если последний вариант, то как раз поспеваете на день рождения студии «Сальса Кубана» из Краснодара, который она уже традиционно празднует в Адлере (а Адлер и Сочи — практически, одно и то же); в этом году — с 30 мая по 1 июня.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 03.04.2008, 09:14   #3
Писатель
 
Писатель's Avatar
 
Join Date: Sep 2007
Posts: 187
Blog Entries: 2
Send a message via ICQ to Писатель
Default

Как верно заметил Виктор, с 30мая по 1июня, танцевальный клуб города Краснодара Salsa-Kubana, будет отмечать свое четвертое ДР в г. Адлер, комплекс "Адлер-Курорт". В программу мероприятия скорее всего будут включены 2 обязательные вечеринки (один опен-аир, и вторая - непосредственно само празднование в ВИП зале пансионата "Дельфин") и афтапати, но это уже силами тех,кто останется на вечеринку в воскресение. Если Вы уже спланировали свое размещение, то необходимо будет лишь связаться с руководителями клуба Чернышевыми Димой и Оксаной, чтобы вам забронировали места на вечеринке, либо это могу сделать для вас и я, как проводник мамботрайба в Краснодаре . Если будет желание отдохнуть в веселой и тесной компании вместе с нами, то у них же, желательно до конца апреля зарезервировать и места на проживание в пансионатах.
Мы всегда очень рады гостям, приезжайте!

ЗЫ. Можете так же и на обратном пути заехать в Краснодар. Уже начиная с прошлой недели у нас со среды по воскресение включительно, обязательно есть сальса вечеринка, организуемая каким либо из 3 сальса клубов Краснодара. Расписание можно найти здесь же на сайте . Ну а если будут вопросы - обращайтесь. Либо я, либо Валя (ник vivien) обязательно ответим на любые ваши вопросы !
Писатель is offline   Reply With Quote
Old 03.04.2008, 11:12   #4
rrrrico
 
rrrrico's Avatar
 
Join Date: May 2006
Posts: 369
Blog Entries: 10
Default

да, прошлое деньрождение было веселым, приезжайте, будем пить чёрное кофе и танцевать мамбу под тимбо
rrrrico is offline   Reply With Quote
Old 03.04.2008, 11:17   #5
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Гы-гы, только ты того, «береги руку, Сеня» В прошлом году после Адлера тебя трудно было узнать

Но я всё же полагаю, что Олега и Ксюшу интересуют постоянно действующие в Сочи сальса-дискотеки и школы. Есть сейчас такие или нет? Я пока не слыхал…
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 03.04.2008, 13:07   #6
rrrrico
 
rrrrico's Avatar
 
Join Date: May 2006
Posts: 369
Blog Entries: 10
Default

Курортные зоны как-то сальсе не благоволят.
rrrrico is offline   Reply With Quote
Old 03.04.2008, 14:23   #7
Tora
 
Tora's Avatar
 
Join Date: Dec 2007
Posts: 209
Unhappy сальсы в сочи нет

От Адлера до Туапсе (= б. Сочи), по-моему сальсу искать бесполезно. Только если самим её организовывать. Например, open air на площади около администрации , по моему удачный вариант ))
Но опять-таки, советую быть осторжнее с реггетоном! Всё-таки местное население это неправильно может понять.
__________________
Thank God, I'm a woman ))
Tora is offline   Reply With Quote
Old 03.04.2008, 18:20   #8
Олег и Ксюша
 
Олег и Ксюша's Avatar
 
Join Date: Jan 2008
Posts: 42
Send a message via ICQ to Олег и Ксюша
Default

Огромное спасибо всем кто помог нам с вопросом сальсы в Сочи ,но боюсь,что попасть на День рождение клуба у нас не получается наше грозное начальство так на долго отпуск не даёт....Вот бы это руководство затащить на пару ваших вечеринок !!!сразу бы кабинеты наполнились кубинскими ритмами,широкими улыбками и отчетами"что за сегодняшний день я сделал полезного для сальса" мечты-мечты...Ну что ж,значит будем устраивать приморский openair в одну пару и пусть прохожие обзавидуются!!!!!
Олег и Ксюша is offline   Reply With Quote
Old 09.07.2008, 23:18   #9
Blues
 
Blues's Avatar
 
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default

Буенас! Незнаю почему пишу в раздел "Краснодар", но так то повилось что море - это Краснодар. Буду в Дагомысе (а это не далеко от сочи, что в свою очередь не далеко от Краснодара) 25-30го июля. И снова вопрос - не появилась ли сальса в Сочи? или какие либо выездные мероприятия на это время?
Blues is offline   Reply With Quote
Old 10.07.2008, 09:05   #10
Писатель
 
Писатель's Avatar
 
Join Date: Sep 2007
Posts: 187
Blog Entries: 2
Send a message via ICQ to Писатель
Default

Насколько мне доступна информация о Сочи, там сальса клубов на данный момент нет. Выездных мероприятий, на эти числа так же в тот район не запланированы, по крайней мере в рамках клуба Salsa Kubana.
Писатель is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса Сочи Уикенд с Сергеем Газаряном robot Сочи 2 12.01.2016 12:57
Отдых в Сочи с 1 по 5 мая с Мичаэлем Кампос (Куба) в стиле Афро buenavista Сочи 1 08.04.2013 22:16
Сочи бачата-фест — отмена robot Сочи 5 10.09.2012 18:43
Открылась сальса-школа в Сочи Евгения Sochi Сочи 0 26.05.2010 16:57
Сальса-праздник в Сочи! v.radziun Краснодар 32 12.10.2007 09:34


All times are GMT +3. The time now is 17:05.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024