Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 12.02.2007, 14:22   #1
Lenga
 
Lenga's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 83
Default «Так вот ты какой, северный олень?!»

Представляете!..

Зашла я тут совершенно случайно, последовательно просматривая ссылки школ и клубов, на сайт одной из далеко небезывестной танцевальной школы города Питера, которая ежегодно является соорганизатором наших сальса-конгрессов, приглашающих таких мировых сальса-звезд, как Луис Васкес и Мелисса Фернандес, например, и др. и что я там вижу
http://www.tdc.spb.ru/parnaya-latina.htm

Для меня было открытие, что упомянутые мной Васкес с Мелиссой имеют непосредственное отношение к "Парной латине" и сопровождают своим портретом следующее объявление о данном направлении, которое входит в программу школы:
"Парная латина включает бальную латину (Самба, Ча-ча-ча, Румба, Джайв) в парном исполнении. Это курс для любителей обниматься с пользой. Помимо сольной техники исполнения, Вы научитесь искусству ведения партнера и взаимодействия в паре. Как и в других парных группах, свой партнер необязателен - за время урока Вы несколько раз поменяетесь партнерами. В отличие от других направлений парные танцы - это несколько более сложное, но тем и интересное направление".
Lenga is offline   Reply With Quote
Old 12.02.2007, 14:39   #2
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,951
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Thumbs up Большевики трудностей не боятся!

Quote:
Originally Posted by Lenga
"Это курс для любителей обниматься с пользой [...] свой партнер необязателен [...] - это несколько более сложное, но тем и интересное направление".
А почему бы Луису и не проиллюстрировать собой «курс для любителей обниматься с пользой»?! Интуиция мне подсказывает, что пообниматься с пользой Луис любит, и даже регулярно этим занимается (тут, правда, надо девушек расспросить, чтоб не быть голословным). Так что уважаемая «Текила-дэнс» без сомнения права.

...тем более, что свой партнёр не обязателен. Сложно — да! Зато куда как интересно!
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 12.02.2007, 17:10   #3
rrrrico
 
rrrrico's Avatar
 
Cherepovets
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 369
Blog Entries: 10
Default

Quote:
Originally Posted by Lenga
Представляете!..
Зашла я тут совершенно случайно, последовательно просматривая ссылки школ и клубов, на сайт одной из далеко небезывестной танцевальной школы города Питера, которая ежегодно является соорганизатором наших сальса-конгрессов, приглашающих таких мировых сальса-звезд, как Луис Васкес и Мелисса Фернандес, например, и др. и что я там вижу
http://www.tdc.spb.ru/parnaya-latina.htm
Для меня было открытие, что упомянутые мной Васкес с Мелиссой имеют непосредственное отношение к "Парной латине" и сопровождают своим портретом следующее объявление о данном направлении, которое входит в программу школы...
Люди, по-моему, "не в теме", хоть и спонсируют танцевальные мероприятия Или автор страницы накосячил, но ведь кто-то же это утвердил к публикации...
rrrrico is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Фотоконкурс «Viva Salsa Rusa, или Какой вкус у Русской Сальсы?» до 5 сентября Rada Болтаем по делу 23 26.10.2010 22:22


All times are GMT +3. The time now is 00:08.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024