Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 26.12.2007, 00:29   #11
2Albert
 
2Albert's Avatar
 
Kazan
Russia
Join Date: Oct 2007
Posts: 196
Blog Entries: 6
Send a message via ICQ to 2Albert
Smile Бескрайний Предел возможностей не оставляет мне Выбора - я владею Всем

Quote:
Originally Posted by Marinka
Вот выбор не из легких!
В выборе нет Выбора, а Путь не выбирает нас, встав на Путь постоянных перемен - легчайшая тяжесть Потока влечёт нас, летя по волнам мы оставляем за собой выброшенных на мель - НЕставших Потоком. Нет во мне того, что не может быть тобой. Где же тут место Выбору? Бескрайний Предел возможностей не оставляет мне Выбора - я владею Всем!
2Albert is offline   Reply With Quote
Old 02.02.2008, 20:25   #12
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Как-то грустно живём Друзья!
Приходишь вечером после работы и нескольких часов активного хобби, ручки и ножки уже просятся на покой, а кое-какие мыслишки в голове ещё бродят, хочется с кем-нибудь пообщаться!
Предлагаю реанимировать "филосовскую" тему, как наиболее вероятного кандидата на долгоиграющую беседу!

Марина писала:
Предлагаю открыть новый раздел - философский, в котором обсуждать такие вопросы, как: "что такое добрые мысли?" или "что значит душевная вечеринка?" и так далее. В этом же разделе предлагаю обсуждать разные социологические проблемы, например: "почему тетки любят приходить на костюмированные вечерины в костюмах, а мужики - нет?".

Абсолютно подтверждаю, у нас на сальсотеку все девочки приходят ухоженные и красивые, а мужчины так кто во что горазд..., в пыльных джинсиках, потёртых маечках, взлохмаченные и не свежевыбритые. Это такая особенная разница между мужской и женской сущностью или особенности национального характера? ... или какой-то третий вариант?
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 02.02.2008, 22:11   #13
MuggZ
 
MuggZ's Avatar
 
Denver
USA
Join Date: Jun 2006
Posts: 957
Blog Entries: 1
Send a message via Yahoo to MuggZ
Default

Да. Бог мёртв. И это мы, кто его убили.
Предлагаю решить уже наконец неизбывные вопросы бытия: "Кто виноват?" и "Что ему за это сделать?"
MuggZ is offline   Reply With Quote
Old 02.02.2008, 22:19   #14
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,953
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Smile

Quote:
Originally Posted by MuggZ
Да. Бог мёртв. И это мы, кто его убили.
«Oh my god! They killed Kenny!» (c) South Park
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 03.02.2008, 03:31   #15
Igoroq
 
Igoroq's Avatar
 
Kiev
Ukraine
Join Date: Nov 2007
Posts: 350
Blog Entries: 5
Send a message via ICQ to Igoroq Send a message via MSN to Igoroq
Default

Итак, кто виноват, понятно - канадцы. Что будем с ними делать. Предлагаю массовым маршем протеста спихнуть их в Северный Ледовитый. Максим?
Igoroq is offline   Reply With Quote
Old 03.02.2008, 06:44   #16
MuggZ
 
MuggZ's Avatar
 
Denver
USA
Join Date: Jun 2006
Posts: 957
Blog Entries: 1
Send a message via Yahoo to MuggZ
Default

Согласно фактической информации документальной ленты "Саут Парк" канадцы вообще это... опасные. Почти как Саддамка. Норовят напасть и всё такое.
Кстати, в Ледовитый океан нельзя. Я слышал в ЭрЭфии считают его своей собственностью и желают распилить.

Last edited by MuggZ : 03.02.2008 at 07:32.
MuggZ is offline   Reply With Quote
Old 03.02.2008, 08:46   #17
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by MuggZ
Да. Бог мёртв. И это мы, кто его убили.
Предлагаю решить уже наконец неизбывные вопросы бытия: "Кто виноват?" и "Что ему за это сделать?"
Ну мы-ж оптимисты..., веруем в реинкарнацию..., и что впереди ещё "1000 лет счастья".
Бог... он не умер, а просто замучался с нами неразумными, махнул рукой и удалился заниматься другими делами. Возможно он и вернётся..., а возможно и нет.
Так что скорее всего "виноватых" нет, нельзя же винить человека в том что он извините "дурак", и наказывать за это тоже не получится..., скорее уж посочувствовать! Так что с богом какая-то неопределённость...
Канадцы спите спокойно!!!
__________________
die mensch-maschine

Last edited by yu_aniskin : 03.02.2008 at 09:16.
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 03.02.2008, 14:06   #18
Sollygeohennet
 
Sollygeohennet's Avatar
 
Kyzyl
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 685
Blog Entries: 2
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin
Абсолютно подтверждаю, у нас на сальсотеку все девочки приходят ухоженные и красивые, а мужчины так кто во что горазд..., в пыльных джинсиках, потёртых маечках, взлохмаченные и не свежевыбритые. Это такая особенная разница между мужской и женской сущностью или особенности национального характера? ... или какой-то третий вариант?
Конечно разница!!!! Только ленивый не утверждает, что мужчины и женщины это разные виды!
Для девушек очень важно, чтобы внешность была супер (настолько, насколько она себе это представляет). Для неуверенных в себе - это возможность поднять самооценку, в некоторой степени заявить о себе. Для уверенной девушки - это норма - быть всегда и во всем супер! К тому же нас же не зря называют прекрасным полом - мы пытаемся этому соответствовать.....К тому же сальса-стиль обязывает быть знойной как кубинское солце и ароматной как кубинская ночь!
А насчет мужчин - ну правда, почему так???? Что? Трудно побриться????
Sollygeohennet is offline   Reply With Quote
Old 03.02.2008, 15:42   #19
Ancl_Ali
 
Ancl_Ali's Avatar
 
Kharkov
Ukraine
Join Date: Jan 2008
Posts: 136
Send a message via ICQ to Ancl_Ali
Default

Quote:
Originally Posted by Sollygeohennet
.....
А насчет мужчин - ну правда, почему так???? Что? Трудно побриться????
У мужчин как-то сложился определённый образ карибского мачо. Демократичен в одежде до пренебрежения (главное - содержание, а не обёртка), небритый и дикий!
Скорее всего - в сальсе наш мужчина уходит в мир, свободный от галсьуков, накрахмаленых воротничков, строгих правил поведения и т.д.

А у меня лично - вообще свой глюк. Каждый год 31 января..... (не угадали! )... я бросаю бриться и отращиваю бороду. Зато потом - сбриваю её на 8 марта - как подарок всем Женщинам мира!
__________________
Всегда нахожусь здесь >>
Жизнь прекрасна, какой бы она ни была!

Last edited by Ancl_Ali : 03.02.2008 at 15:46.
Ancl_Ali is offline   Reply With Quote
Old 03.02.2008, 18:57   #20
Sollygeohennet
 
Sollygeohennet's Avatar
 
Kyzyl
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 685
Blog Entries: 2
Default Ага....

Quote:
Originally Posted by Ancl_Ali
У мужчин как-то сложился определённый образ карибского мачо. Демократичен в одежде до пренебрежения (главное - содержание, а не обёртка), небритый и дикий!
Скорее всего - в сальсе наш мужчина уходит в мир, свободный от галсьуков, накрахмаленых воротничков, строгих правил поведения и т.д.
Я так и думала!!!
Нет, ну понятно, что свобода от галстуков. Но ведь и пренебрежение может быть аккуратным (допустим, любимая майка, но чистая! любимые кроссы, но начищенные!) Ухоженная растительность на лице может выглядеть как небритость (у вас у мужчин, говорят, есть всякие хитрости, чтобы небритость была приятной на ощупь! ) И вообще демократичный, небритый и дикий должен пахнуть приятно!!!! А потом уходить в мир сальсы можно и в приличном виде! насколько я поняла по сальса-фесту, для многих мужчин это не составило труда....
Sollygeohennet is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 19:47.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024