Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Санкт-Петербург
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 03.07.2011, 21:55 Show Event Details   #81
Bachatera
 
Bachatera's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Apr 2011
Posts: 443
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Щербак только что побежал за ромом в "Винотеку", так что есть вероятность, что сегодня Вы его не узнаете
Да, было такое
Bachatera is offline   Reply With Quote
Old 03.07.2011, 21:57 Show Event Details   #82
Bachatera
 
Bachatera's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Apr 2011
Posts: 443
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Мы с женой будем в МТ-футболках, так что, надеюсь, нас Вы узнаете
Виктор, приятно было познакомиться! Спасибо за танец, веселая касинка получилась ))))
Bachatera is offline   Reply With Quote
Old 03.07.2011, 22:06 Show Event Details   #83
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by Bachatera View Post
Виктор, приятно было познакомиться! Спасибо за танец, веселая касинка получилась ))))
Взаимно! Мы с женой немного не в форме были: всё время были "на низком старте", чтобы бежать наверх, на помощь бабушке.

Рад был также познакомиться с MuzZzdY, Denigo и Retaco
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 04.07.2011, 07:59 Show Event Details   #84
Andrey
 
Andrey's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 800
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Andrey
Default

Друзья, а расскажите, как в этом году в Питере с кубаной.
В 2010 я был не очень доволен музыкой и занятиями, так как был только Вильмер.
И решил, что на следующий год не поеду. Но увидел много кубинских имен в списке преподов и немного начал переживать. Поделитесь, кто ходил на кубану.
Andrey is offline   Reply With Quote
Old 04.07.2011, 10:23 Show Event Details   #85
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Я был только на главной вечеринке, так что про кубинскую сальсу могу сказать лишь то, что музыка на дискотеке была смешанная (и, на мой взгляд, очень хорошо — мне не нравится идея с разделением танцующих по стилям).

Друзья, но какова наша питерская погода, а? Сегодня с утра всего +16! Это после 30-то градусов во время конгресса!
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 04.07.2011, 10:42 Show Event Details   #86
mordashka
 
mordashka's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Mar 2011
Posts: 122
Blog Entries: 1
Default

наши горячие гости уехали и забрали с собой тепло
__________________
______

Why so serious ?
mordashka is offline   Reply With Quote
Old 04.07.2011, 15:16 Show Event Details   #87
mordashka
 
mordashka's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Mar 2011
Posts: 122
Blog Entries: 1
Default

Quote:
Originally Posted by Mili View Post
А какое в этом году на вечеринках соотношение М и Ж?
И еще - приехала ли Гризель и кто ведет семинары вместо Эдди Торреса?
традиционно, видимо, ( ) М было меньше, чем Ж. при чем как-то так ощутимо...

Гризель была, но семинары в субботу вместо Эдди вел Адольфо. в воскресение чачу Гризель давала одна. а пачангу вместе с Адольфо.


Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Мы с женой будем в МТ-футболках, так что, надеюсь, нас Вы узнаете
честно ходила все время, высматривая людей подходящей внешности в подходящих футболках ощутила себя в какой-то момент маньяком просто, но так и не нашла

__
по поводу дискотек.

присоединяюсь к словам Сергея Retaco на счет местечковости тусовок, что многие танцуют со своими знакомыми только и прочее. вообще была краааааайне разочарована этим обстоятельством. это убило вообще весь настрой. может я не права было в том, что ожидала чего-то сверхъестественного, но я думала, что это будет такой же праздник, грандиозное событие, каким для меня стал первый мой фест в Вильнюсе.
там на дискотеках такой проблемы не было, народ приглашал и приглашался часто и без проблем, и с позитивом, с отжигом, энергией. а здесь? потанцевала только с тремя иностранцами, парой-тройкой своих знакомых и одним-двумя незнакомцами. и фсё. "wtf ?!", - крутилось все время в голове. в воскресение забила болт и не пошла уже на диско ибо смысла не увидела.
не, круто канешн, когда все свои, все друг друга знают и тусят дружными компаниями. а что делать тем, кто не из тусовки? новеньким что делать? стоять в сторонке, глядя на то, как вы друг с другом тусите? ну да, круто, наверное, хотя я и не понимаю смысла этого. зачем тогда вообще выбираться на диско, если тусить только со своими.
и да, можете смело кидаться помидорами и говорить, что надо самой всех приглашать. бла-бла. я не испытываю особых комплексов на эту тему, но когда на почти каждого более-менее адекватного партнера выстраивается очередь и не успеваешь к нему даже подойти, как его уже перехватывает буквально бегом другая партнерша, как-то это всё огорчает мягко говоря.
и опять же (раз остапа понесло, то почему бы и не написать все уж до конца))). товарищи партнеры, а вы умеете улыбаться? у многих во время танца такая упорная работа мысли на лице, что создается ощущение, будто он в этот момент высчитывает стратегические планы по захвату вселенной с точным расчетом математико-физико-химических формул.
хей! релакс! можно же и просто кроссбадики рубить, но с отжигом, улыбкой, какой-то связью с партнершей. или соло добавить в танец. при чем в этот момент не рубить что-то свое опять же с сосредоточенно-хмурым видом, сосредоточившись только на себе любимом, но и про партнершу не забывать. в конце концов, ведь можно же так обыграть эти шайнсы вдвоем, ведь в этом же такая соль!!!

спасибо тем, с кем танцевала в эти вечера-ночи. а особенно Диме ( если вдруг он это читает ). последние 2,5 танца просто спасли весь вечер

__

по поводу семинаров.
начну с косяков, чтобы потом закончить на хорошем
не понравилось два основных момента и один удивил, мягко говоря:
1. в залах просто убийственно жарко, душно, горячо. об этом уже, впрочем, я писала ранее.
2. зал для танцев с ковром? 0_о
3. НЕОРГАНИЗОВАННОСТЬ! по каким-то причинам, менялись залы проведения занятий. и об этом никто нигде не сообщал (!!!!). неужели было сложно сообщать о таких важных моментах вовремя? приходилось самим искать представителей оргов ( которые почему-то обычно скромно сидели в сторонке молча), и у них уже узнавать, что где и когда. и это уже объявлять своим знакомым самой.
только два примера, когда видела оргов, делающих попытку что-то объявить.
занятие должно было быть на втором этаже. мы туда только спустились с предыдущего на 18-ом. сидим, ждем. народ все подходит, а мы все сидим и ждем. смотрю, зашла Татьяна ( второй тренер Сальса Вивы), к ней подошли пара человек,что-то спросили, получили ответ, ушли. гм... я тоже к ней подхожу, спрашиваю о занятии. она отвечает мол оно будет в другом зале на 18 этаже. мдя... отличное оповещение. а нельзя было как-то привлечь к себе внимание и всем громко объявить мол товарищи, кто идет на такое-то занятие, оно перенесено туда-то. почему мы сами должны были угадывать это, высматривать/выискивать оргов и самим выспрашивать это?
и так еще несколько раз было.
один раз только я увидела относительно централизованное объявление о переносе. должно было быть занятие у Супер Марио на 18 этаже. стоим, ждем. смотрим, а он у лифтов стоит. народ опять же в непонятках, что куда и как. пошла искать оргов ( по традиции уже.да), оказывается занятие перенесли на 2 этаж. пошли дружно к лифтам. и тут Дмитрий Маковский поднимается и сообщает о переносе. опять же с опозданием получается, а не заранее.
как-то это было неприятно.

ну и о хорошем.

Гризель клевая очень позитивный человечек.
Адольфо и Карла. тоже очень понравились, крайне приятные, занятия интересные, объясняют доходчиво и много, что на такой духоте было очень актуально
Супер Марио. для меня стал звездой и спасением на этом фесте. ибо заряжал позитивом, веселил и в целом жег особенно последнее занятие, с ломающими напрочь все психологические рамки фишечками


п.с. в целом, от мероприятия ожидала бОльшего. ожидала грандиозного праздника, События с большой буквы. каких-то открытий и переворотов в сознании и в осмыслении Танца. а вышло как-то никак... хотя вполне могу допустить, что немалое значение тут сыграло и мое эмоциональное и физическое состояние . просто опять же сравниваю с фестом в Вильнюсе ( ибо сравнивать пока не с чем больше), и вот там было все то, что я и ожидала от этого Конгресса.

фсё.высказалась. можете ругать, не соглашаться и кидать помидорами
__________________
______

Why so serious ?
mordashka is offline   Reply With Quote
Old 04.07.2011, 17:08 Show Event Details   #88
Mili
 
Mili's Avatar
 
Minsk
Belarus
Join Date: May 2009
Posts: 469
Blog Entries: 6
Send a message via ICQ to Mili
Default

В общем, судя по отзывам, в сравнении с прошлым годом ничего не изменилось. Только вместо скользкого пола в ДК Ленсовета теперь - баня в Азимуте.
mordashka, а иностранцев много было? Я так понимаю, потанцевать реально можно было только с ними, т.к. к звездам - очередь, а местные - только с местными...
Mili is offline   Reply With Quote
Old 04.07.2011, 17:27 Show Event Details   #89
mordashka
 
mordashka's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Mar 2011
Posts: 122
Blog Entries: 1
Default

иностранцев не очень много. ( на диско) точное число не назову, но по мне так человек 8, не больше (не считая преподов). но это так... средняя температура по больнице, так сказать.
из них большая часть - азиаты. мне попался сугубо приятный дяденька, оттанцевала с ним 3 танца, была крайне довольна. а вот девушке моего коллеги не понравилось с ними, говорит бегала от них, руки выкручивали страшно. видимо, нам разные попадались
еще двое бледнолицых в возрасте - тоже неплохо было
__________________
______

Why so serious ?
mordashka is offline   Reply With Quote
Old 05.07.2011, 01:24 Show Event Details   #90
Sve
 
Sve's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Apr 2008
Posts: 193
Blog Entries: 2
Send a message via ICQ to Sve
Default

Quote:
В общем, судя по отзывам, в сравнении с прошлым годом ничего не изменилось.
Как-то да, прогресса не видно. Более-менее удовлетворила только вечеринка в вс (уж что-что, а "Атмосфера" - родное-проверенное место). Единственное, что не разочаровало, - это музыка. Отличная подборка от отличных диджеив: как видно, важно не количество, а качество. (вспоминаю прошлые года - диджеев куча, а музыка не прет).

Итог: конгресс прошел никак (сужу по вечеринкам, на семинарах не была). Лишь пара-тройка хороших танцев и несколько радостных встреч и приятных людей.
Sve is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
XII Сальса-конгресс robot Санкт-Петербург 15 04.07.2012 01:57
X Сальса-конгресс evgev66 Санкт-Петербург 81 13.07.2010 19:28
Сальса-конгресс в Анталии robot Болтаем по делу 43 04.06.2010 14:18
IX Сальса-конгресс v.radziun Санкт-Петербург 70 15.08.2009 13:25
VII Сальса-конгресс v.radziun Санкт-Петербург 8 14.07.2007 04:02


All times are GMT +3. The time now is 05:35.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024