Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Проекты
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 21.02.2007, 20:06   #11
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default Математика

В нашей компании «болгар» ещё два человека:

15. Анна (Санкт-Петербург) — практически, инкогнито, чрезвычайно загадочная личность! ;
16. Никонова Оксана (Москва) — в представлении не нуждается Во всяком случае, москвичам.

В прошлом году ко времени начала распродажи билетов нас было 12, в Софию в итоге поехало 28 человек. Если следовать простой линейной зависимости, в этот раз нас должно быть 37 (16 / 12 х 28 = 37)
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 26.02.2007, 09:47   #12
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default +2

17. Кириллова Наталья (Москва);
18. Логинова Ольга (Москва).

Завтра начнётся распродажа билетов "Аэрофлота", так что если кто ещё не сдал деньги на авиабилет -- пожалуйста, срочно свяжитесь с нами: москвичи -- с Юлей, не-москвичи -- со мной Все контакты -- здесь.

Last edited by v.radziun : 26.02.2007 at 09:54.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 27.02.2007, 13:37   #13
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Exclamation Важно!

Друзья!

Я опять с новостями, причём весьма и весьма важными (следите за руками! )

Первая — однозначно хорошая: я договорился с организаторами о специальных ценах на авиабилеты компании «Булгария Эйр». Цена составит 246 евро: 239 евро билет и 7 евро комиссия за пересылку денег в Софию. Билеты будут доступны до тех пор, пока будут места в самолёте. — Я, честно говоря, считаю, что это просто супер-новость.

Вторая новость похуже, но надеюсь, первая сможет её нейтрализовать. «Аэрофлот», как я и предполагал, выкинул небольшой фортель: билетов на 15 мая из Софии нет. Вариантов действий два:

1. Лететь «Аэрофлотом» в Москву 16-го мая (билеты на эту дату пока есть).
  • плюсы: поддержка отечественного перевозчика ;
  • минусы: бюджет растёт на стоимость дополнительного дня в гостинице;
  • плюс/минус: дополнительный день в Софии, однако фестиваль заканчивается уже 13-го.
2. Лететь 11-14 мая самолётом «Булгария Эйр»:
  • плюсы: бюджет поездки уменьшается на стоимость дополнительного дня в гостинице;
  • минусы: самолёт прилетает вечером, для того, чтобы попасть на первую вечеринку, придётся поторопиться;
  • плюс/минус: пребывание в Софии меньше на 1 день: не нужен дополнительный день отпуска, но меньше времени на осмотр достопримечательностей.
Я полагаю, что лучше выбрать вариант «Булгария Эйр» (кстати, самолёт отправляется в 20 часов, можно отпроситься пораньше и не париться по поводу отпуска в пятницу). Если кто-то соберётся лететь всё-таки «Аэрофлотом» — напишите мне, пожалуйста (dutchman@yandex.ru).

Ну, и третья новость, целиком и полностью приятная: к нам присоединился ещё один человек, встречайте:

19. Смык Ирина (Санкт-Петербург).
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 28.02.2007, 13:51   #14
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Smile Предъявите билетики!

Дорогие друзья-«болгары»!

Сообщаю вам радостную новость: 12 человек из 20-ти уже «обилечены»:
  • Краснодар — 1 человек;
  • Ростов-на-Дону — 4 человека (кстати, встречайте ещё одну ростовчанку — Марию Бякову!);
  • Санкт-Петербург — 7 человек.
Вся эта «группа в полосатых купальниках» летит «Аэрофлотом» 11 и 16 мая. Билеты, из-за перерасчёта курса «Аэрофлотом», оказались немного дороже — на 70 рублей. Надеюсь, эта сумма никого не разорит

Московская группа разделилась во мнениях: кто-то хочет лететь 11-14, кто-то — 11-16. Как только билеты для москвичей будут куплены, я или скромный Dubkoff сообщим об этом.

Дорогие петербуржцы! В эти выходные я буду в Москве — на СНА 2006 и по делам нашей поездки, так что билеты готов раздать в «Локе» 9 марта.

Last edited by v.radziun : 02.03.2007 at 12:53.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 28.02.2007, 16:39   #15
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun
Как только билеты для москвичей будут куплены, я или скромный Dubkoff сообщим об этом.
+2 билета. Осталось "обилетить" ещё шестерых
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 01.03.2007, 00:30   #16
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Список преподавателей болгарского конгресса пополнился двумя замечательными танцевальными компаниями:
  • «Фогарате» (Fogarate), США и
  • «СвинГайз» (SwinGuys), Италия — если вы их не видели... В общем, посмотрите, на www.salsavideo.ru есть кое-что с прошлогодней поездки в Софию
Наши ряды пополнились:
21. Швецова Анастасия (Ростов-на-Дону).

И Анастасия Швецова, и Катя Архипова (Москва) уже «обилечены»

Конечно, вся информация на сайте www.mambotribe.org обновлена в соответствии с последними изменениями.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 02.03.2007, 09:06   #17
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Exclamation Снижаем цены!

Нам удалось снизить стоимость банковского перевода денег в Софию с 7-ми до 5-ти евро, что в целом даёт экономию в размере 6-ти евро на человека. Пустячок, конечно, но приятно, согласитесь

Итак, минимальный бюджет поездки на Болгарский сальса-конгресс сейчас составляет 459 евро.

Кроме того, нас уже 22 человека: вчера к поездке присоединилась Марина Вильнер, известная питерская сальса-тусовщица. Чувствую, поставим мы Софию на уши

Полный список участников поездки вывешен на www.mambotribe.org.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 06.03.2007, 13:35   #18
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default Раздача слонов

Друзья-петербуржцы!

В эту пятницу, 9 марта, с 21:30 до 23:30 в «Сальсе Локе» состоится «раздача слонов», т. е. авиабилетов тем, кто их уже заказал и оплатил.

Поскольку полная стоимость билета составила 8820 руб. (а не 8750, как предполагалось), каждый «слон» будет обмениваться на 70 руб. российскими дензнаками.

До встречи в «Локе»!

PS: Если кто-то решит не дожидаться 25 марта и оплатить гостиницу и фулл-пассы сейчас — я не буду отказываться, честно-честно!

PPS: Если вы ещё только задумались о том, чтобы съездить с нами в Софию, — не расстраивайтесь: до 25 марта ещё можно купить билеты на самолёт компании «Булгария Эйр», это выйдет даже несколько дешевле, чем «Аэрофлотом». С учётом того, что рейсы «Булгария Эйр» выполняет 11 и 14 мая, экономия составит вполне существенную сумму — 70 евро.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 15.03.2007, 16:05   #19
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Smile Не прячьте ваши денежки по банкам и углам!

Дорогие друзья-«болгары»!

Время идёт: с авиабилетами мы разобрались, настал черед подумать о проживании в Софии и о фулл-пассах! В эту пятницу, 16 марта, жду всех жаждущих сдать денежку на это благое дело в «Сальса Локе» — с 21:30 до 23:30. Лучше сдавать деньги сразу: и за гостиницу, и за фулл-пасс -- тогда вы экономите 5 евро на банковском переводе (поскольку переводить деньги придётся не 2 раза, а только 1).

Гостиница:
33 евро за ночь (например, с 11 по 16 мая общая сумма составит 5 х 3 = 165 евро).

Фулл-пасс:
70 евро

Перевод:
5 евро.

Если сдавать всю сумму сразу, получаем 240 евро. Очень прошу приносить деньги в евро и без сдачи!

Москвичи могут сдать деньги Юле, её телефон: +7 (926) 525-3366.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 20.03.2007, 08:56   #20
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Exclamation

У нас «прибавление семейства»:
23. Строгая Анна (Краснодар).

Тем, кто всё никак не решится — ехать в Болгарию или нет — сообщаю, что времени на раздумья остаётся уже совсем чуть-чуть: до конца марта. Не пропустите фестиваль!
v.radziun is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса Афрокубано Фестиваль robot Уфа 16 13.09.2011 14:50
Вроцлавский сальса-фестиваль robot Болтаем по делу 1 18.01.2011 11:36
Фестиваль «Мир! Сальса! Май!» Architect Новосибирск 24 09.05.2010 12:39
Сальса-фестиваль в Стамбуле v.radziun Проекты 30 23.06.2008 10:23
Сальса-фестиваль в Дубае v.radziun Проекты 14 07.12.2007 10:41


All times are GMT +3. The time now is 22:54.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024