Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 30.12.2010, 20:12   #41
djsonya
 
djsonya's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Nov 2009
Posts: 109
Send a message via ICQ to djsonya
Default

Quote:
Originally Posted by Alexandre View Post
Ну или вы можете подать им пример и высказать свое мнение, а не персказывать чужое.
высказанная мной выше мысль была основана и на моем личном опыте тоже.
опять же, из опыта - для хорошего запоминающего танца сексуальное желание совершенно не обязательно. еще - даже неуклюжий танец с наступанием на ноги друг другу может приносить удовольствие, если сексуальное желание имеется.

конечно, если секс ЗАМЕНЯТЬ танцем, то расклад может получиться совсем другой...
djsonya is offline   Reply With Quote
Old 30.12.2010, 20:33   #42
earthen
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 196
Default

Quote:
Originally Posted by djsonya View Post
высказанная мной выше мысль была основана и на моем личном опыте тоже.
опять же, из опыта - для хорошего запоминающего танца сексуальное желание совершенно не обязательно. еще - даже неуклюжий танец с наступанием на ноги друг другу может приносить удовольствие, если сексуальное желание имеется.

конечно, если секс ЗАМЕНЯТЬ танцем, то расклад может получиться совсем другой...
Вообще то распространенное мнение скорее прямо противоположно. Раз есть взаимопонимание в танце, то и в сексе все хорошо будет. Может и миф, но не на пустом же месте возник... Например, кому-то нравятся агрессивные, кому-то развратные или чувственные, кому-то пассивные. В танце человек раскроется. Понятно, что к сексуальным партнерам будут предъявляться более высокие требования, чем к партнерам по танцу. И удовольствие в танце еще ничего не гарантирует. Но совпадение поведенческих реакций, сенсорики уже будет в наличии. А следовательно, вероятность совпадения в сексе будет выше, чем просто у случайных прохожих на улице...

Кстати если принять за точку отсчета заведомо ложное утверждение, то доказать можно что угодно. Софизм. Вот допустим, посчитали ваши девушки, что знают, что такое настоящее удовольствие от танца.. И начали строить логически правильные выводы из неверных предпосылок…
earthen is offline   Reply With Quote
Old 30.12.2010, 20:35   #43
djsonya
 
djsonya's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Nov 2009
Posts: 109
Send a message via ICQ to djsonya
Default

еще мысли вдогонку.

я вот на сальсу хожу, как ни странно, чтобы потанцевать ну и чтобы пообщаться. если в процессе танцев и общения возникает сексуальный подтекст - почему бы и нет. но воспринимаю я это явление как приятный бонус, а не как самоцель. а ходить на сальсу для того, чтобы как-то проявить свою сексуальность, и ожидать проявления сексуальности от других - тупиковый путь, мне кажется. секс в сальсе есть, но не в таких количествах, как некоторым хочется думать...
djsonya is offline   Reply With Quote
Old 30.12.2010, 20:38   #44
djsonya
 
djsonya's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Nov 2009
Posts: 109
Send a message via ICQ to djsonya
Default

Quote:
Originally Posted by earthen View Post
Например, кому-то нравятся агрессивные, кому-то развратные или чувственные, кому-то пассивные. В танце человек раскроется.
вы удивитесь, но я встречала мужчин, которые в танце и сексе вели себя прямо противоположно. вот и верь потом мифам, что по тому, как человек танцует, можно определить, каков он в постели
djsonya is offline   Reply With Quote
Old 30.12.2010, 20:45   #45
djsonya
 
djsonya's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Nov 2009
Posts: 109
Send a message via ICQ to djsonya
Default

Quote:
Originally Posted by earthen View Post
Вот допустим, посчитали ваши девушки, что знают, что такое настоящее удовольствие от танца.. И начали строить логически правильные выводы из неверных предпосылок…
а что, есть какое-то общепринятое понятие, что такое "настоящее удовольствие от танца"?
мне всегда казалось, что это чисто субъективное ощущение комфортности-некомфортности...
djsonya is offline   Reply With Quote
Old 30.12.2010, 20:47   #46
earthen
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 196
Default

Quote:
Originally Posted by djsonya View Post
вы удивитесь, но я встречала мужчин, которые в танце и сексе вели себя прямо противоположно. вот и верь потом мифам, что по тому, как человек танцует, можно определить, каков он в постели
В этом нет совершенно ничего удивительного. Тут опять речь о предпосылках. Это все следствие другой недавно обсуждаемой темы на этом форуме. Эти мужчины были клонами. Как их научили дергаться на занятии - так они и пытались танцевать. Вот и все. Отсуда и ваша ошибка. Ничего удивительного. Вам бы с их учителем более тесно познакомиться без обид
earthen is offline   Reply With Quote
Old 30.12.2010, 20:54   #47
djsonya
 
djsonya's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Nov 2009
Posts: 109
Send a message via ICQ to djsonya
Default

Quote:
Originally Posted by earthen View Post
Как их научили дергаться на занятии - так они и пытались танцевать. Вот и все. Отсуда и ваша ошибка. Ничего удивительного. Вам бы с их учителем более тесно познакомиться без обид
да какие обиды, весело же

вот снова не попали. без обид конкретно взятый ученик как раз-таки не перенял манеры танцевания учителя. каков учитель в сексе - не проверяла
djsonya is offline   Reply With Quote
Old 30.12.2010, 21:36   #48
ToroDozer
 
ToroDozer's Avatar
 
Sergiyev Posad
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 579
Blog Entries: 222
Send a message via ICQ to ToroDozer
Default

Замечание по ходу ведения дискуссии:
Quote:
Originally Posted by Alexandre View Post
Элиас, мне глубоко все равно, согласитесь вы со мной или нет.
Саша, никто Вам ничего и не навязывал. А такие декларации, да ещё после собственноручного вброса темы - не комильфо.
ToroDozer is offline   Reply With Quote
Old 30.12.2010, 21:38   #49
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default

Quote:
Originally Posted by djsonya View Post
то есть вы объектам своего сексуального желания никогда ноги не давите?

я вот очень часто слышу от знакомых девчонок, что танец со своим мужчиной у них не ладится. при том, что в сексе все в порядке. и наоборот, там, где есть взаимопонимание в танце, частенько секс не приносит ожидаемого удовольствия.
имхо - Вас вводят в заблуждение. Здесь лучше разделить - танец с опытным партнером, который хорошо ведёт и танец со своим партнером. С которым пришли на урок.
Как правило, "девочки" быстрее учатся танцевать, быстрее чем их пришедший, одновременно, партнер. Накапливается раздражение, начинается сравнение, потом портится секс.

P.S. Кстати, нормальный секс продолжается 50 минут.
__________________
Жизнь — штука несерьезная!
Andrew is offline   Reply With Quote
Old 30.12.2010, 22:09   #50
посетителЬ
 
посетителЬ's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 300
Blog Entries: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Andrew View Post
P.S. Кстати, нормальный секс продолжается 50 минут.
"Нормальный" это в среднем?
посетителЬ is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 14:29.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024