Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Челябинск
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 28.02.2009, 04:50   #1
Anatoliy
 
Anatoliy's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2008
Posts: 19
Default Занятия в марте!

Привет ВСЕМ!!!Наконец-то мы снова вышли в свет! С февраля у нас в АНТАНТТЕ возобновились тренировки по сальсе по адресу: ул.Курчатова,7/Челябинский Экономический Колледж/: понедельник четверг, в 19.00. До этого мы с Анатолием занимались развитием электроданса в Челябинске, провели 1 и 2 Кубок Урала по электродэнс, съездили в Екатеринбург на батлы, сделали несколько проектов......
Сейчас формируем сборную города для поездки на Всемирную Танцевальную Олимпиаду в Москву. И решили,что пора мне взяться за сальсу, а Анатолий будет руководить направлением электроданса.

Так уж случилось, что АНТАНТТА занимается, в основном,развитием молодежной танцевальной культуры.По-моему,это очень даже неплохо, я бы сказала даже,что очень ценно для нашего сонного города.Никто не оспорит,что зазвать студентов на сальсу-это нереально. А у нас получилось!Правда,материально эта часть населения не совсем обеспечена,не хватает средств на семинары и мастер-классы и кризис тут не к месту, но все равно мы гордимся этим!!!Не все сразу!!!!

Кому интересно, в понедельник и среду, в 18.00-занятие со студентами колледжа/сальса,реггетон,хастл/.Готовим постановку в стиле "СТИЛЯГИ".

Ждем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! Будем формировать две группы-начинающих и продвинутых с середины марта, как приеду с семинара с Янеком Ревилья.
С уважением,Татьяна.Мой телефон: 8906-866-5610.Анатолий-8963-460-8234.
Anatoliy is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
BoomBox: Приглашаем на занятия кубинской сальсой! Alex4ert Москва 5 14.06.2013 13:30
Занятия по реггетону и пластике smilee Москва 0 29.01.2013 16:00
Занятия по афро-кубинскому фольклору RumbaHabana Москва 1 02.04.2010 14:47
Занятия в «Грин-клабе» Sher Челябинск 37 10.03.2010 10:31


All times are GMT +3. The time now is 01:11.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024