Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 05.09.2008, 23:44   #31
xayyam
 
xayyam's Avatar
 
Baku
Azerbaijan
Join Date: Aug 2008
Posts: 599
Blog Entries: 24
Send a message via ICQ to xayyam
Default

Quote:
Замечательно, когда педагог расширяет кругозор своих учеников. Может быть приедите когда-нибудь к нам на конгресс и привезете выступление сальса+лезгинка
Quote:
Кстати, Хайям, Настя, неплохая идея! Такой бы вот номер от азербайджанской части нашего «племени»!
Не плохая идея) Скажу педагогу может сможет придумать что нибудь)))
Наши думают в Ростов в будущем году съездить, если получиться может сделают синтез))) Я к сожалению возможно не смогу так как скорей всего в октябре меня из запаса призовут на полтора года.

Last edited by xayyam : 06.09.2008 at 00:21.
xayyam is offline   Reply With Quote
Old 21.09.2008, 10:06   #32
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default Политика и тут мешает танцевальным планам

Quote:
Originally Posted by xayyam View Post
Не плохая идея) Скажу педагогу может сможет придумать что нибудь)))
Наши думают в Ростов в будущем году съездить, если получиться может сделают синтез))) Я к сожалению возможно не смогу так как скорей всего в октябре меня из запаса призовут на полтора года.
Конечно, призовут.. Ибо Штаты потеряв лицо в Грузии, выступили в поддержку "единнности и неделимости" государства Азербайджан. Конечно, их больше интересует нефтяная труба, чем судьба Вашего древнего и уважаемого народа. О менталитете которого врядли имеют реальное представление.
Сейчас начнуться учения с привлечением резервистов по отгону палками всех остальных от мест пролегания трубопроводов реальных и будущих))) печально всё это...
__________________
Жизнь — штука несерьезная!

Last edited by Andrew : 21.09.2008 at 10:14.
Andrew is offline   Reply With Quote
Old 21.09.2008, 10:10   #33
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default Кумбия

Открыл для себя кумбию.. Наверно, месяца три возил в машине диск Cumbia Cumbia 2 (с) 1993 , который мне дала Juta, наконец-то послушал.. После 17-го подряд трека понял - прёт..
Понравилось - Cumbia Los Galleros - Soledad

Весёлая музыка - мне нравицца...
теперь ищу как танцевать под неё.. есть ли это отдельный танец или меренгу тоже можно?
__________________
Жизнь — штука несерьезная!

Last edited by Andrew : 21.09.2008 at 10:15.
Andrew is offline   Reply With Quote
Old 21.09.2008, 12:11   #34
Nordis
 
Nordis's Avatar
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 326
Blog Entries: 15
Send a message via ICQ to Nordis
Default

Quote:
Originally Posted by Andrew View Post
Открыл для себя кумбию.. Наверно, месяца три возил в машине диск Cumbia Cumbia 2 (с) 1993 , который мне дала Juta, наконец-то послушал.. После 17-го подряд трека понял - прёт..
Понравилось - Cumbia Los Galleros - Soledad

Весёлая музыка - мне нравицца...
теперь ищу как танцевать под неё.. есть ли это отдельный танец или меренгу тоже можно?
Андрей, это отдельный танец.
Nordis is offline   Reply With Quote
Old 21.09.2008, 14:30   #35
xayyam
 
xayyam's Avatar
 
Baku
Azerbaijan
Join Date: Aug 2008
Posts: 599
Blog Entries: 24
Send a message via ICQ to xayyam
Default

Quote:
Originally Posted by Andrew View Post
Конечно, призовут.. Ибо Штаты потеряв лицо в Грузии, выступили в поддержку "единнности и неделимости" государства Азербайджан. Конечно, их больше интересует нефтяная труба, чем судьба Вашего древнего и уважаемого народа. О менталитете которого врядли имеют реальное представление.
Сейчас начнуться учения с привлечением резервистов по отгону палками всех остальных от мест пролегания трубопроводов реальных и будущих))) печально всё это...
Да нет, дело не в этом. И мой возможный призыва никак не связан с данной ситуацией.
Дело в том, что наш курс последний кто прошел военную кафедру до того, как его убрали с вузов. И то нам не хотели давать звания, но мы выбили, хотя большая половина была срезана и прослужила год солдатом. И многие из моих сокурсников уже прослужили офицерами. А про меня вспомнили 6 месяцев назад, но в связи с работой взял отсрочку на 6 месяцев, срок в октябре истекает)
А, что касается взаимоотношений нашего государства с США и Россией, то тут положение не такое однозначное как Вы предпологаете. В связи с последними событиями виден определенный уклон в российскую сторону. Последние заявления Лаврова о том, что признание Осетии и Абхазии не может являться прецедентом для Нагорного Карабаха, недовольство Чейни визитом Баку, и определенная сдержанность в заявлениях нашего внешнеполитического ведомства говорит, что нам опасаться нечего. Думаю мы будем придерживаться нейтральной позиции.
xayyam is offline   Reply With Quote
Old 22.09.2008, 06:43   #36
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default Кумбия

Quote:
Originally Posted by Joe View Post
Андрей, это отдельный танец.
Догадался опытным путем.. попытались потанцевать вчера меренге под кумбию - не совсем получилось)))
В нашем провинциальном городе нет реальных преподов по сальсе(кассино), бачате, реггитону,... а уж такую экзотику как кумбия , по-видимому, совсем не найти. (((
__________________
Жизнь — штука несерьезная!

Last edited by Andrew : 22.09.2008 at 06:52.
Andrew is offline   Reply With Quote
Old 22.09.2008, 06:56   #37
Andrew
 
Andrew's Avatar
 
Chelyabinsk
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 702
Send a message via ICQ to Andrew
Default Тема для "мужского клуба"

Quote:
Originally Posted by xayyam View Post
А, что касается взаимоотношений нашего государства с США и Россией, то тут положение не такое однозначное как Вы предпологаете. В связи с последними событиями виден определенный уклон в российскую сторону. Последние заявления Лаврова о том, что признание Осетии и Абхазии не может являться прецедентом для Нагорного Карабаха, недовольство Чейни визитом Баку, и определенная сдержанность в заявлениях нашего внешнеполитического ведомства говорит, что нам опасаться нечего. Думаю мы будем придерживаться нейтральной позиции.
Да, такое спокойней слышать. Лучше танцевать чем воевать ))) Когда я выше писал о менталитете вашего народа, как раз думал о традиционном нейтралитете сорри за каламбур
__________________
Жизнь — штука несерьезная!
Andrew is offline   Reply With Quote
Old 22.09.2008, 22:19   #38
Sonita
 
Sonita's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2008
Posts: 11
Blog Entries: 3
Default

Quote:
Originally Posted by Andrew View Post
Открыл для себя кумбию.. Наверно, месяца три возил в машине диск Cumbia Cumbia 2 (с) 1993 , который мне дала Juta, наконец-то послушал.. После 17-го подряд трека понял - прёт..
Понравилось - Cumbia Los Galleros - Soledad

Весёлая музыка - мне нравицца...
теперь ищу как танцевать под неё.. есть ли это отдельный танец или меренгу тоже можно?
Если позволите, то вот, например, мое и моих мексиканских друзей выступление с кумбией: http://www.youtube.com/watch?v=Sa6GNw7L9V4

Это мы подготовили в мае к фестивалю от Университета, я к тому моменту кумбию танцевать только начинала В целом мне танец до сих пор очень нравится - спокойней сальсы, ритмически несколько другой, более расслабленный и домашний, что ли Наш хореограф дома преподавал кумбию и участвовал в коллективе национальных мексиканских танцев. Так что его исполнение для меня было эталоном Потом в клубах опять же с мексиканцами приходилось cumbeando двигаться в ритм этих замечательных песен, убедилась, что стиль Энрике, на видео, сходен и со стилями других танцоров кумбии.

Рада, что вам тоже кумбия нравится У меня есть альбом Angeles Azules, там много приятных композиций. Если интересно - могу выложить.
Sonita is offline   Reply With Quote
Old 22.09.2008, 22:24   #39
vovaSALSAnov
 
vovaSALSAnov's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 813
Blog Entries: 3
Default

Quote:
Originally Posted by Sonita View Post
У меня есть альбом Angeles Azules, там много приятных композиций. Если интересно - могу выложить.
Конечно, выкладывай!!!
__________________
Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!
vovaSALSAnov is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Танцы в Балтии и за её пределами Clavenoob Рига 22 28.07.2014 16:51
Стихи про танцы Andrew Просто болтаем... зато от души! 7 21.12.2011 13:09
Спортивные танцы vs социальные танцы посетителЬ Болтаем по делу 102 18.05.2011 16:15
Социальные танцы в Архангельске p.marisabel Архангельск 17 09.08.2009 23:03
Танцы и общее здоровье танцоров yu_aniskin Болтаем по делу 90 10.06.2009 10:20


All times are GMT +3. The time now is 01:41.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024