Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Ташкент
Blogs About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 04.08.2010, 11:00   #1
Рагида
 
Рагида's Avatar
 
Join Date: Aug 2010
Posts: 48
Send a message via ICQ to Рагида
Default Сальса-вечеринки в Ташкенте

Так приятно, что у нас свой теперь раздел!!!

Сальса в Ташкенте есть. Ну как ее может не быть правда???

Я, наверное по порядку начну, как все начиналось...
Год назад, а точнее ровно год назад у меня родилась идея проводить вечеринки в стиле латино. Я тогда не знала о направлениях, о том, что такое сальса-вечеринки и прочее-прочее... Но, когда смотрела как танцуют именно эти латино-американские танцы мне безумно хотелось это танцевать. Нет, ну конечно танцевать я умела и некоторые элементы были из латино, но все же.

Я, представляла себе, что на занятиях будет мастер-класс, показательные выступления и самое главное, чтобы простые люди без специального обучения могли научиться каким то па...

Начала свой пиар, наши школы зарядили мне за выступления своих артистов кучу денег и судьба распорядилась так, что мои анонсы увидела девочка Ирина, которая узнала что такое сальса в USA. И все понеслось... Мы с Ирой все вместе и делали.

У Иры был свой клуб по интересам. Ребята которые собирались 2 раза в неделю и танцевали в зале. Про вечеринки ребята думали, но не могли сами организовать...

1 вечеринка состоялась 5 ноября. Она была превосходной. Живая музыка, открытый урок. Но, потом у нас конечно были и взлеты и падения. То 20 человек, то 200 На нас смотрели как на белых ворон. Сейчас полегче. Но, постоянного места пока к сожалению у нас нет, но все будет, я уверена.

Мою статью про наши латино (я назвала ее латинский квартал Ташкента) напечатали в наших печатных СМИ и ваш рунетовский портал по танцам ее перепечатал. Если хотите выложу ее тоже здесь

Вот. Это так скажем первая часть моего опуса. А то вы устанете читать. Представляете сколько у меня всего накопилось то рассказать
Рагида is offline   Reply With Quote
 


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса-вечеринки в Новосибирске v.radziun Новосибирск 171 26.09.2019 17:21
Сальса-вечеринки в Уфе TonyLeon Уфа 32 21.03.2019 19:06
Семинары Марты Ханны в Ташкенте robot Ташкент 1 08.08.2014 12:39
Сальса-вечеринки в Риге avorobjovs Рига 34 29.12.2013 19:34
Турнир по латиноамериканским танцам в Ташкенте Рагида Ташкент 11 05.11.2010 16:54


All times are GMT +3. The time now is 15:44.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024