Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Наш сайт > Мамбо Трайб и его обитатели
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 18.03.2008, 17:49   #201
Sollygeohennet
 
Sollygeohennet's Avatar
 
Kyzyl
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 685
Blog Entries: 2
Default Ура! Новички!!!

Добро пожаловать, сальсеро Челябинска! Добро пожаловать, Краснодар!!
Всем УРА!!!Троекратное!!!!
Sollygeohennet is offline   Reply With Quote
Old 19.03.2008, 11:14   #202
Papito
 
Papito's Avatar
 
Krasnodar
Russia
Join Date: Mar 2008
Posts: 40
Default

Я всех приветствую! :- )
Хозяину отдельное здрасти!
Рад оказаться в вашей дружной компании.
Papito is offline   Reply With Quote
Old 19.03.2008, 12:42   #203
cake_crumb
 
cake_crumb's Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 106
Smile ОГо! Пополнение!

Привет Челяябинску и Краснодару!!

Отдельный привет тем, кто про себя что-то пишет! Ветку становится интереснее читать.
cake_crumb is offline   Reply With Quote
Old 19.03.2008, 13:57   #204
Tora
 
Tora's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 209
Default

Quote:
Originally Posted by cake_crumb

Отдельный привет тем, кто про себя что-то пишет! Ветку становится интереснее читать.

А может на самом деле каждый что-нить о себе напишет? Типа визитной карточки)) Мне кажется, будет интереснее читать не только ветку, но и весь форум. Всё - таки что-то вроде личного знакомства будет присутствовать
__________________
Thank God, I'm a woman ))
Tora is offline   Reply With Quote
Old 19.03.2008, 14:26   #205
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by Terra
А может на самом деле каждый что-нить о себе напишет?
Лен,
Эта тема так и планировалось — чтобы каждый присоединившийся к нашему «племени» рассказал немного о себе. Но большинство не пишет, стесняется, что ли…

Хотя предложение рассказать — поступает всем зарегистрировавшимся.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 19.03.2008, 15:09   #206
Tora
 
Tora's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 209
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun
Лен,
Эта тема так и планировалось Но большинство не пишет, стесняется, что ли…
может начнем заново )) А то с первого раза как-то не очень хорошо доходит, что от тебя требует администрация
__________________
Thank God, I'm a woman ))
Tora is offline   Reply With Quote
Old 19.03.2008, 19:39   #207
Sollygeohennet
 
Sollygeohennet's Avatar
 
Kyzyl
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 685
Blog Entries: 2
Default Лучше поздно, чем никогда!

Я, Евгения! Танцую сальсу в Кызыле. По жизни - научный сотрудник, дописываю диссертацию. Только недавно поняла, что наконец-то нашла себе хорошее и очень веселое хобби, чего мне сильно не хватало. Теоретически у меня много интересов, практически - многие из них не находят применения....но с работой удается совмещать увлечение географией (по образованию я педагог-географ), я тоже люблю путешествовать, что успешно реализуется в научных экспедициях. Научная деятельность требует знания языков, поэтому пытаюсь (с переменным успехом) доучить английский....увлечение сальсой, близкое знакомство с латиноамериакнской музыкой возродило давнишнее желание изучать испанский, что я собственно и делаю в редкие свободные минуты!
За несколько лет научной работы я приобрела бесценных друзей, увлечение сальсой позволило увеличить их число! Меня приятно удивили искренность и дружелюбие (и доброжелательность), отличное чувство юмора сальсеро - сообщества людей, поражающих богатством интересов и верностью своему танцу! Это потрясающе!
Sollygeohennet is offline   Reply With Quote
Old 19.03.2008, 19:56   #208
Nordis
 
Nordis's Avatar
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 326
Blog Entries: 15
Send a message via ICQ to Nordis
Default

В принципе можно начать заново....
Если кратко, то вот,что могу рассказать о себе:зовут меня Павел, 21 год, в будни тружусь менеджером, по выходным езжу на занятия в университет.С конца сентября 2007 открыл для себя новую грань жизни(пространство,другой мир)-латиноамериканские танцы...и жизнь, до этого в отдельные моменты казавшаяся скучной, серой(как погода в пасмурный осенний день )расцвела различными цветами!!!Танцы(и не только сами танцы, но и прослушивание музыки, просмотр видео, общение с людьми из сальса-сообщества) на данный момент занимают достаточно большое место в моем жизненном графике(но естественно стараюсь это соизмерять в разумных пределах с работой и учебой).
Nordis is offline   Reply With Quote
Old 19.03.2008, 21:42   #209
Tora
 
Tora's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 209
Default хорошее начало!!!

Супер! Евгения, Павел (можно Женя и Паша?) очень приятно. Я Лена. Живу, работаю и тд. в славном городе Санкт-Петербурге. Мне 23 и в прошлом году закончила университет. Сейчас что называется тружусь в поте лица, правда абсолютно не по специальности и мечтаю о сладкой жизни )))
Постоянного хобби у меня нет. Люблю всё, что меня заинтересует в меру, иногда не знаю меры....(книги, кино, спорт, языки, очень увлекаюсь культурой и обычаями -).
Вообще, стараюсь держать себя в ежевых руковицах и не впадать в фанатичную зависимость от чего-либо из того, чем увлекаюсь, иначе мне конец, поэтому и сальсой я занимаюсь в общем-то с переменным успехом. не гонюсь за техникой, не посещаю все вечеринки и тд., стараюсь больше удовольствия получать от атмосферы. Кстати именно она меня и втянула в сальса мир. Так как на занятие я пришла будучи в глубокой депрессии, и зажигательная музыка, окружение улыбчивых, весёлых людей, которые оставляют свои проблемы на улице (у всех они есть) и приходят хорошо провести время, вернула мне улыбку.

PS: у меня ещё вот какая идея, давайте раскроем друг другу тайну ника, если это не очень большой секрет?
Мой, например, - это производная от фамилии, меня так назвал Боря Эча в первый раз (даже точно помню) 11.10.2007! Мне показалось, что достаточно кратко для форума и поменяла, сейчас вот думаю, насчёт очередного ренейма Кстати, может кто что посоветует?
__________________
Thank God, I'm a woman ))
Tora is offline   Reply With Quote
Old 20.03.2008, 06:19   #210
Nordis
 
Nordis's Avatar
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 326
Blog Entries: 15
Send a message via ICQ to Nordis
Default

По поводу ников: поддерживаю, интересное предложение....
Мой ник появился еще в школе, когда я учился в 11 классе(2003 год)...Просто-напросто пришел в школу с бутылкой лимонада, ребята начали прикалываться и назвали меня Лимонадный Джо... Прошло уже много времени и как-то само собой получилось что за мной закрепился такой ник(как в жизни, так и в интернете)...Вот так я стал Joe
Nordis is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Почему люди ставят эту музыку? Blues Болтаем по делу 96 31.07.2011 14:37
Наши фото csf Мамбо Трайб и его обитатели 56 22.04.2011 21:08
Молодец, Хасан! Наши ученики развиваются cake_crumb Волгоград 44 10.02.2009 07:54


All times are GMT +3. The time now is 08:12.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024