Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Санкт-Петербург
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 20.09.2006, 01:05   #31
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
«Дос Гарденьяс» каждый день

Не знаю, получится ли сальса каждый день в виде вечеринок, но это единственное место в городе, где латиноамериканская музыка играет ежедневно. В Гарденьяс можно придти и утром, и днем, и вечером - сальса, сальса, сальса! Потому что там кубинцы!
Стоит ли плохо отзываться о заведении, о людях, которые там работают, как бы кто к ним лично не относился? Наверное, это рубить сук, на котором сидишь. А посему предлагаю на этой ветке не критиковать, а скорее подсказывать пути улучшения обслуживания. Что бы вам хотелось видеть, кого слышать, когда собираться на вечеринки.
Заведение должно жить, а мы, любители и профессионалы, можем помочь!

На настоящий момент по четвергам, субботам и воскресениям проводятся вечеринки с бесплатным входом с 20.00 до 24.00 - Только латинская музыка, преемущественно сальса в классическом варианте. Бачата, ча-ча-ча и меренге - вставляются для некоторого разнообразия и по просьбам танцоров. Изредка возможны платные при предварительном оповещении.
У хозяина заведения есть желание по субботам приглашать музыкантов.

По пятницам пока никто не отменял вечеринки Пирата Дрю и Вадима Кисатаева. Надеюсь, что все недоразумения, связанные с Гарденьясом, в ближайшее время разрешатся. Условия пятницы ребята опишут сами.

С субботы на воскресение с 24.00 в кафе с этой недели запланированы вечеринки студенческой направленности "RnB Party", подготовкой и проведением этих вечеринок занимается персонал кафе. Условия посещения будут известны в ближайшее время.

На этом слово предоставляется...

PS: Виктор, прошу модерировать этот раздел, не допуская склок, для плевков есть другая ветка.

Фотоотчеты о вечеринках будут размещаться на сайте автора сообщения

Last edited by v.radziun : 23.12.2008 at 15:22.
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 20.09.2006, 09:18   #32
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Wink Снова о модерации

Quote:
Originally Posted by Пилатов Андрей
Виктор, прошу модерировать этот раздел, не допуская склок...
В отношении модерации на сайте действует единая политика. Будут склоки, ругань -- не будет склочников, всего делов. Не только в этой ветке, но и в других.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 20.09.2006, 13:49   #33
Michaylo
 
Michaylo's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 110
Default

Это про субботу 23 сентября:
Продолжаем развивать культурную жизнь Северной столицы в целом и нашего Амбала в частности.



В этот раз он согласился постоять на входе с 20-00 до полуночи. Решено, что за 200 рублей он будет-таки пропускать народ внутрь. Администрации с трудом удалось уговорить Амби, чтобы он бесплатно пропустил в Касу музыкантов и диджея... Нам и самим-то не всегда удается прорваться не вечеринки в родной клуб — больно суров страж на вратах.. Один раз я даже видел, как Сам Егерь совал Амбалу, огроченного приступом внезапной амнезии, деньги на входе. и самое интересное, что потом он-таки вспомил Егеря, но напрочь забыл, что брал с него деньги....

Но это все лирика, а уж если все сложится благополучно, то в



СУББОТУ, 23 сентября сего года, в 20-00
начнется сальса-вечерина

с участием специально приглашенного музыкального коллектива "РУМБА-ДЖАЗЗ" под чутким руководством Дмитрия Пшеничных


Дмитрий Пшеничных перкуссия
Николай Сильвестров клавишные
Валерий Ровинский бас
Роман Садырбаев тибалес
Сергей Гусятинский тромбон
Кирилл Бубякин саксофон
Леонид Сендерский саксофон, флейта


Будет представлена новая программа "Мамбо-Тайм".

Спешите! Мега-сальса-Диджей ТОЛЬКОВОТ откроет чакры и овободит ваш дух от мирской суеты. окунув вас в поток нирваны латиноамериканского генезиса.

Last edited by Michaylo : 20.09.2006 at 13:55.
Michaylo is offline   Reply With Quote
Old 20.09.2006, 14:24   #34
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Wink Чакры

Quote:
Originally Posted by Michaylo
Мега-сальса-Диджей ТОЛЬКОВОТ откроет чакры
Путём раздирания одежд? Как бы он заодно и эти, как их... чакры не оборвал в пылу диджейского вдохновения... Есть личности и пострашнее Амбала

Last edited by v.radziun : 20.09.2006 at 14:26.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 20.09.2006, 21:39   #35
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Smile

Quote:
Originally Posted by v.radziun
не будет склочников не только в этой ветке!
Пусть плюются, склокничают, только не здесь!


На этой неделе в четверг все ожидается как обычно, разве что девочек может с университета добавиться, уж очень им сальса понравилась, так что, преподавателям не позавидуешь. Это Вовка может за пять минут, а мне бывает, надо не один вечер потратить...

Пятница:
Quote:
Originally Posted by Вадим
Спасибо за поддержку, но нас никто из Dos Gardenias не выгнал. С ДонРамоном я ни о чём не договаривался, не могу и не хочу. У Кафе есть владелец - Rene. Вышло так: закрыли доступ ДонРамону на форум, он сказал Rene, что в этом виноваты лично я и Андрей (Pirat Dru), мы не даём ему делать рекламу DosGardenias, тем самым, мешаем кафе процветать и развиваться. В свою очередь, Rene сообщил нам, что если ДонРамона не будет на salsa.ru , нас не будет в Dos Gardenias. На что мы ответили: "ОК!", ибо я не могу, да и не хочу менять тот факт, что стало чище. Пока мы составляли sms с отменой вечеринки для рассылки, Rene позвонил по телефону ДонРамону. Разговора не слышал, мы ушли, но через 15 минут Rene позвонил мне, и у нас состоялся довольно приятный для меня разговор. Просят вернуться... Думаю...
Что бы хотелось отметить сразу, так это, что красненький текст - домыслы самого автора. А синенький, правда, но кому-то договариваться придется. Вадиму ли, Рене, мне все равно или ... "Будем посмотреть".
Quote:
Originally Posted by "Вадим"
А, вообще, готовлю всем сюрприз...
Вероятно, Гарденьясу тоже следует к этому готовиться...

В субботу - небольшая поправка: Реванш за прошлую вечеринку что ли? Некое продолжение Махито-пати с 20.00 за сто рублей будет выдан коктейль, с 23.00 - ничего уже выдаваться не будет, потому что с 24.00 вечеринка переходит в иной формат. Ночнина получается студенческая - латину внедрять будем осторожно, чтобы не вспугнуть!

Сальса только до 24.00!!!
Сто рублей за котейль и музыкантов. Без живой музыки Рене не может, много просьб обыкновенных, не тусовочных посетителей!
Вниманию команды ДР! Условия для вас немного иные, какие, звоните!

В воскресение - без перемен: с 20.00 до 23.45 (15 минут мне на сборы добежать до метро) - Отдых после танцевальной недели "Танцевальные посиделки"

Музыкальных новинок пока нет, но из старенького еще много чего не играло вовсе.

Last edited by Пилатов Андрей : 21.09.2006 at 01:30.
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 21.09.2006, 11:17   #36
Екатерина Чернышёва
 
Екатерина Чернышёва's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 3
Default

Тысяча извинений за вопрос, ответ на который, наверняка, все знают, но всё же: где находится Каса Латина?
Екатерина Чернышёва is offline   Reply With Quote
Old 21.09.2006, 11:20   #37
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default Каса Латина

Quote:
Originally Posted by Екатерина Чернышёва
...где находится Каса Латина?
На Садовой ул. 28/30, корпус 1. См. также: www.casa-latina.ru и http://salsaviva.narod.ru/ru/CasaLatina2.html
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 21.09.2006, 12:25   #38
Michaylo
 
Michaylo's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 110
Default

Спасибо, Виктор! Было бы обидно, если бы Катя не пришла к нам)))
Michaylo is offline   Reply With Quote
Old 21.09.2006, 12:38   #39
Primaverra
 
Primaverra's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 150
Default

Quote:
Originally Posted by Michaylo
Спасибо, Виктор! Было бы обидно, если бы Катя не пришла к нам)))
Михайла, теперь ты просто обязан быть на вечерине!
Не отмажешься
Primaverra is offline   Reply With Quote
Old 21.09.2006, 12:52   #40
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default Хищные утки!

Quote:
Originally Posted by Primaverra
...ты просто обязан быть на вечерине!
Не отмажешься
Точно! Утки заклюют
v.radziun is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса-концерты в Санкт-Петербурге Boris Hecha Санкт-Петербург 64 30.09.2019 18:01
Сальса-вечеринки в Уфе TonyLeon Уфа 32 21.03.2019 19:06
Сальса-вечеринки в Саратове v.radziun Саратов 1 24.05.2016 22:45
White Nights Salsa Fest, 3—7 июля, Санкт-Петербург robot Санкт-Петербург 21 26.06.2014 02:12
Концерт «Буэна Виста Сошиал Клаб» в Санкт-Петербурге 13.07.2012 zmarker Санкт-Петербург 6 07.06.2012 15:09


All times are GMT +3. The time now is 14:12.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024