Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Москва
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 16.06.2010, 12:28   #31
xayyam
 
xayyam's Avatar
 
Baku
Azerbaijan
Join Date: Aug 2008
Posts: 599
Blog Entries: 24
Send a message via ICQ to xayyam
Default

=)Laaluu, честно, даже отвечать вам не хочеться.
__________________
Куба, я твоя любовь!
xayyam is offline   Reply With Quote
Old 18.06.2010, 01:41   #32
Alexis
 
Alexis's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 34
Default

ПОЙТИ НЕЛЬЗЯ ТОЛЬКО СЛУШАТЬ!


Запятые каждый сам для себя поставит.
Alexis is offline   Reply With Quote
Old 01.07.2010, 14:41   #33
Tiabaldu
 
Tiabaldu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2009
Posts: 321
Blog Entries: 7
Send a message via ICQ to Tiabaldu
Exclamation

Инфа с сальса.ру.
Quote:
Про билеты:

Билеты на фестиваль Viva Cuba в танцевальный партер "Варадеро" (а для тех, кто еще не знает в этом году там выступает группа Los Van Van) можно будет купить у нас, команды www.salsa-info.ru!

Стоимость одного билета - 1100 рублей!
По всем вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефону +79035069071 Ольга.

За билетами можно подъехать:

- каждый день (кроме выходных) с 13:00 до 19:00 в ресторан Чай Махал (м. Курская, Нижний Сусальный переулок, 5, строение 2) - предварительно звоните по тел. +79035069071 Ольга

- в среду, 30 июля, в клубе Туннель (до 23:00)
каждый четверг с 19:30 до 00:30 в атмосферном кафе "Гарцующий Дредноут" (Старый Арбат, 22)

- а также просто звоните по тел. +79035069071 или пишите на info@salsa-info.ru и мы с вами обязательно договоримся о встрече.

С уважением, команда www.salsa-info.ru!
Tiabaldu is offline   Reply With Quote
Old 19.07.2010, 08:50   #34
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,949
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Видео с концерта в Москве. Надеюсь, это только начало — и появятся и рассказы, и фотографии

YouTube - Van Van - Soy todo (ay Dios, amparame)

YouTube - Los Van Van - Tu a lo tuyo, yo a lo mio

YouTube - Los Van Van - Arrasando
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 19.07.2010, 10:01   #35
DianaPro
 
DianaPro's Avatar
 
Korolyov
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 141
Blog Entries: 3
Send a message via ICQ to DianaPro
Default

Спасибо за видео, хочется еще По-хорошему завидую тем, кто побывал на концерте..... У меня уже даже ребенок Los Van Van любит и в меру своего понимания подпевает
DianaPro is offline   Reply With Quote
Old 19.07.2010, 10:17   #36
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,949
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Диана, я, к сожалению, не был на концерте в Москве. Так что благодарности — автору этого видео.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 19.07.2010, 14:02   #37
Tiabaldu
 
Tiabaldu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2009
Posts: 321
Blog Entries: 7
Send a message via ICQ to Tiabaldu
Default

Было просто офигительно - концерт прошел на одном дыхании!
Маловато, конечно - Los Van Van пели примерно час, может чуть больше, песен 8.
Я стояла в танцпартере прям у сцены ровно по центру - крышу там сносило ого-го.
Остатки ее слетели на Esto te pone la cabeza mala

А вот разогрев был затянут. Но и в этом был плюс - некоторые не выдержали и во время Van Van'ов было намного свободнее Хотя, нужно заметить, народу вообще было не много, в сравнении с BVSC в саду Эрмитаж.

И еще, было ошибкой на реггетоне делать подтанцовку. На фоне Наташи Сиренко RODRY Go просто потерялся. Можно было и фанеру врубить

З.Ы. фоток нет, видео нет - не до того было.
Tiabaldu is offline   Reply With Quote
Old 19.07.2010, 18:46   #38
djsonya
 
djsonya's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Nov 2009
Posts: 109
Send a message via ICQ to djsonya
Default

Quote:
Originally Posted by Tiabaldu View Post
На фоне Наташи Сиренко RODRY Go просто потерялся.
Точно-точно Я даже себя поймала на том, что смотрю больше на Наташу, чем на приглашенных звезд. Что уж говорить о присутствовавших мужчинах

А что касается Los Van Van... Мечты сбываются! Это было непередаваемо прекрасно. Потрясающая энергетика! Мурашки по коже, несмотря на 30-градусную жару. Каждая нотка, каждый аккорд как будто дотрагиваются до самого сердца. Есть что-то волшебное в их музыке, какое-то ощущение абсолютного счастья и гармонии. Невольно заражаешься этим оптимизмом и воздушностью. Был очень трогательный момент, когда под концовку Soy todo на сцену вызвали всех кубинцев, которые присутствовали на концерте, на видео его как раз нет. Даже у меня слезы стояли в глазах, представляю, что чувствовали в этот момент ребята на сцене...
Конечно, хотелось слушать еще и еще. К сожалению, не услышала своих самых любимых тем. Но зато теперь есть новая мечта - снова попасть на их концерт

Чувствую, в моих плейлистах Los Van Van теперь станет еще больше
djsonya is offline   Reply With Quote
Old 19.07.2010, 19:24   #39
Talle
 
Talle's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 33
Send a message via ICQ to Talle
Default

В принципе согласна со всем сказанным.
Los Van Van - просто супер-ребята (я тоже стояла в первом ряду, всех разглядела и посчитала )! Но мало...
Только вошла в раж, забилось сердце и душа полетела в небо вместе с ритмами музыки... А уже конец, даже в каком-то недоумении осталось
А на такую реггетон-подтанцовку смотреть очень приятно Пусть и немного отвлекали внимание от исполнителей Думаю, сами исполнители в присутствии Наташи себя очень даже неплохо чувствовали
В общем спасибо организаторам!
Talle is offline   Reply With Quote
Old 19.07.2010, 22:03   #40
Blues
 
Blues's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default

можно расскажу свои впечатления:

Иду. Слышу реггетон на разогреве. Останавливаюсь у ларечка купить водичку. сцену и людей еще не видел. В процессе покупания пританцовываю, останавливаюсь по среди дороги чтобы чуток потанцевать - в общем музыка и песни колбасят уже при входе...

Захожу на "варадеро" площадку и осталбениваю. Все девушки - те кто рядом со сценой, те кто наверху - просто стоят. Максимум притоптывают... Вообще сложилось впечатление что большинство пришедших включили "до мозга костей белых чопорных европейцев"... Как можно под такой кач устоять? Но большинство тупо стояло. Перло единиц.

При лос ван ванах стали танцевать в парах - знаете немного смешно. На концерте многие ждали - когда же начнется та музыка, под которую они умеют танцевать! Это печально.

А еще на территории не продавали пиво. Совершенно не понимаю этого.

В общем очень понравился реггетон на разогреве. Очень понравилась Наташа.
Лос ван ваны были хороши. Но качество музыки как то не позволило окунуться в атмосферу до конца. Потанцевали - но как то рядово, общей эфории я не увидел.

Хотя меня перло. И огромное спасибо Вере, которая выцепил меня и отвезла на корпаратив в Варадеро. Взял у ван ванов автограф Спасибо огромное. Вот тут то и развернулась viva cuba - мулатистая масса сделала свое дело! Еще бы ван ваны спели тут! Их увидеть в живую было нереально приятно!
Blues is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 02:39.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024