Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 14.09.2009, 18:44   #31
Tony
 
Tony's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Oct 2007
Posts: 1,341
Blog Entries: 16
Send a message via ICQ to Tony
Default

Витя, я хотел бы поднять вопрос о бессрочном бане для юзера vovaSALSAnov. Ибо толку от него никакого, один шум, мусор и негатив.
Tony is offline   Reply With Quote
Old 14.09.2009, 19:09   #32
vsv
 
vsv's Avatar
 
Kharkov
Ukraine
Join Date: Jul 2009
Posts: 61
Send a message via ICQ to vsv
Default

Quote:
Originally Posted by vovaSALSAnov View Post
Перед сальсатекой проводите бесплатно уроки для начинающих по сальсе!
И на афишах делайте упор именно на уроки, и что после уроков можно будет потанцевать! Это привлечёт больше начинающего народу в сальса-тусовку, а те кто там уже давно, и так будут в курсе, что можно будет потанцевать!
Ну я на такую сальсатеку точно не приду, если будет какая-либо альтернатива в тот же день. Потому как при большом количестве начинающих организаторы ставят более простую музыку. В результате, через пару месяцев любой "кусочек Кубы" становится местом, где играют одни сальсатоны (в перерывах между анимашками и мастер-классами на тему "давайте вместе топать бейсик"). Подобный случай я уже наблюдал, и мне не понравилось.
vsv is offline   Reply With Quote
Old 14.09.2009, 19:33   #33
ToroDozer
 
ToroDozer's Avatar
 
Sergiyev Posad
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 579
Blog Entries: 222
Send a message via ICQ to ToroDozer
Default

Quote:
Originally Posted by vovaSALSAnov View Post
а Вы понимаете, что я и Вас, и Marucha, и Щербака в данном случае за полудурков держу .... не буду уже ничего писать подобного при таком ко мне отношении.
Да ради Бога, держите нас за любые места, за какие Вам захочется. А вот насчет обещания не писать ничего подобного - ловлю на слове... право слово, Вова: не пишите! Не надо! Взрослого мужчину не красит стиль enfant terrible, поверьте!
ToroDozer is offline   Reply With Quote
Old 14.09.2009, 20:14   #34
Novice at Salsa
 
Novice at Salsa's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 56
Default

Quote:
Originally Posted by Blues View Post
.


Дело в том, что мы не хотим проводить чисто сальсатеку, когда сальсеро нужна только площадка для танцев. Мы хотим проводить то, о чем (как мне кажется) написано тут не мало сообщений - о том, что на буена висту, потом на калье реал в Петербурге никто не приходил и т.п. Хочу в кубе сделать Кубу! А не секту... Если в этом направлении есть идеи - поделитесь пожалуйста =)

С уважением.
интересная мысль))).. Позвольте немного "сумничать")).... Интересно - а сколько у вас клубов ? В том числе и тех - где танцуют сальсу?.)).. Может стОит провести обычные маркетинговые исследования?...... Вы (как Хозяин клуба или организатор сальсатек) хотите вышеперчисленного))... А что желает Ващ потенциальный клиент? Сегмент рынка у вас (если вы не являетесь первым клубом в городе - а значит звездой) - относится скорее всего к доступным для достаточно большого круга клиентов при определенном круге потенциальных конкурентов... В этом сегменте действует правило - ВЫБОР ПОТРЕБИТЕЛЯ..)).. И тут (я полностью поддерживаю Юрия) имеет мечто прежде всего ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (меня - как потребителя - "облизали"), КАЧЕСТВО и ФИШКИ (неповторимость данного места)... Может изучить мнение потребителя?......
Если я иду на сальсотеку - лично меня интересует качество музыки, танцпол и внутренняя обстановка и меню....В противном случае, при отсутствии "харизматичности" места, люди туда не пойдут))) Имеется и в Екатеринбурге пример - клуб Сани - не привлекает вообще никаким образом, и сальсерос там не очень много, и просто посидеть не тянет (меню оставляет желать лучшего).....
Novice at Salsa is offline   Reply With Quote
Old 14.09.2009, 20:16   #35
Novice at Salsa
 
Novice at Salsa's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: May 2009
Posts: 56
Default

Quote:
Originally Posted by ToroDozer View Post
держите нас за любые места, за какие Вам захочется. !
ХММММ... а где у вас "полудурки" находятся?
Novice at Salsa is offline   Reply With Quote
Old 14.09.2009, 20:42   #36
ToroDozer
 
ToroDozer's Avatar
 
Sergiyev Posad
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 579
Blog Entries: 222
Send a message via ICQ to ToroDozer
Default

Quote:
Originally Posted by Novice at Salsa View Post
ХММММ... а где у вас "полудурки" находятся?
Это не к нам вопрос... пусть кто за них держит, тот и расскажет
ToroDozer is offline   Reply With Quote
Old 14.09.2009, 21:03   #37
vovaSALSAnov
 
vovaSALSAnov's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 813
Blog Entries: 3
Default

Quote:
Originally Posted by Tony View Post
Витя, я хотел бы поднять вопрос о бессрочном бане для юзера vovaSALSAnov.
ещё один Фараон нашёлся! добро пожаловать в племя египтян!!!
__________________
Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!
vovaSALSAnov is offline   Reply With Quote
Old 15.09.2009, 00:30   #38
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Exclamation Казни египетские

Quote:
Originally Posted by Tony View Post
я хотел бы поднять вопрос о бессрочном бане для юзера vovaSALSAnov
Quote:
Originally Posted by vovaSALSAnov View Post
ещё один Фараон нашёлся!
Насчёт бессрочного бана не обещаю, но на десятидневный бан Владимир добросовестно заработал (помимо данной темы см. [1] и [2]).
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 15.09.2009, 08:23   #39
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Blues.
Виталий, готов извиниться перед Вами за излишне резкие высказывания, просто это больная тема уже!

Мы позиционируем сальсу как социальный танец и это подразумевает большое общественное и бескорыстное участие при общении в сальса-тусовке, это как общее хобби хороших и порядочных людей! Понятно что у нас не идеальное общество и какие-то деньги всё одно участвуют..., но всё это нормально в каких-то разумных рамках установленных видимо человеческой совестью и порядочностью, извините если звучит малость высокопарно!

Если Вы действительно хотите разнообразить досуг и "встряхнуть" волгоградскую сальса-тусовку, то есть смысл заниматься тем что действительно будет интересно танцующим людям. Основа сальса-отдыха это всё-таки сам танец, и люди будут дополнительно платить за это удовольствие если этот танец будет красивым, ярким и запоминающимся! Если и продумывать какие-то мероприятия, то не нужно никаких вокалисток..., устраивайте дружественные сальса-баттлы между людьми и школами, или костюмированные тематические вечерины, народу нравится такая развлекуха! Можно выбирать мистер и мисс сальса-вечера и дарить им какие-то подарочки! Можно девчёнок отмечать за самое красивое платье, они любят это дело! И ещё, самое больное место наших сальсатек это нехватка партнёров (в Волгограде это особенно остро стоит как мне сказали ), почему бы Вам не договориться с прилично танцующими мужчинами чтобы они утанцовывали приходящих и скучающих девушек, за это можно им или бесплатный вход делать, или даже напрямую денежку приплачивать (этакие негласные сальса-аниматоры)!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 15.09.2009, 21:16   #40
vsv
 
vsv's Avatar
 
Kharkov
Ukraine
Join Date: Jul 2009
Posts: 61
Send a message via ICQ to vsv
Default

2Blues:
По поводу исходного поста: если все именно так, как вы написали, то у вас замечательная дискотека, в которой не нужно ничего менять . По харьковским меркам, 100 рублей за вход (т.е. 25 грн) -- это просто смешные деньги. Именно такова стоимость входа на вечеринку в весьма отдалённом от центра города клубе, который находится в помещении бывшей аптеки, без бара и прочих излишеств (но, судя по отзывам, с хорошей музыкой и отличными партнершами). Во всех остальных клубах цены повыше будут (впрочем, ненамного). При том, что нигде и близко нет живой музыки -- разве что пару раз в год кто-нибудь из Киева заедет.

Лично я согласен платить достойную цену за организацию моего приятного времяпровождения. Кто считает, что все должны делать им все на халяву, могут мечтать дальше

Опен-эйры -- это отдельная тема. Глупо сравнивать их с вечеринками в клубе: все-таки цели отличаются как у организаторов, так и у посетителей этих мероприятий. Любой опен-эйр -- это рекламная акция от организаторов, которая рекламирует либо сальсу в целом, либо конкретную школу в частности; на опен-эйре обычно много зрителей среди "случайных" людей. Сальсатека в клубе -- это уже немножко другое. Туда обычно приходят те, кто хотят отдохнуть в приятной обстановке и потанцевать для себя. И когда на подобной вечеринке начинается реклама школы-организатора, то меня это слегка угнетает.
vsv is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Открытие сезона сальсатек!!! Олег и Ксюша Волгоград 12 20.12.2008 07:58


All times are GMT +3. The time now is 20:39.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024