Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Проекты
Blogs About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 26.01.2014, 11:23 Show Event Details   #41
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by Architect View Post
А-а-а-а! Новосибирск, как обычно, всех порвал!
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 26.01.2014, 11:37 Show Event Details   #42
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Smile Подъём! Не спать!

Люди! Ау-у! Есть кто живой? — Я понимаю, что вставать после дня семинаров Щербака и двух вечеринок (ох, что было вчера в «Плюсе!») сложно, но — надо сделать над собой усилие и продолжить праздник. Сегодня нас ждут ещё 4 семинара Антона (будет пачанга в паре! Тс-с!), а вечером — вечеринка с концертом «Кубы Джем» в «Да-да». Так что вставайте, вставайте, хватит спать! Щербак, Вас это тоже касается

v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 26.01.2014, 20:08 Show Event Details   #43
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

С ДР МамбоТрайб!
Да будут благословенны все люди участвующие в этом замечательном проекте, и в особенности конечно же отец-основатель и вечный движитель всего этого волшебства, с праздником Виктор!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 27.01.2014, 00:31 Show Event Details   #44
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Architect View Post
Круто. Вот это я понимаю- массовость! В Москве то народу поменьше, потому планирую выйти на масштабы Новосиба года через два!
Зато лишний раз убедился, что те кто слушают музыку с МТ, великолепно танцуют социальную сальсу. Теперь уж без всякого сомнения, связь есть!
Зато, тортиком и меренгами угощали всех, кто под руку попадется. Народ был в большинстве информирован, латиносы тут же явили пример вселенской компанейности (не зря, тетка Ада, вспоминает старые времена, действительно, очень дружелюбные ребята, что создает весьма комфортную атмосферу).
Карма МТ должна точно прибавить в позитивности!
А камеру я так и не достал. Видать не судьба, уж больно танцевать хотелось
Laaluu is offline   Reply With Quote
Old 27.01.2014, 11:47 Show Event Details   #45
xayyam
 
xayyam's Avatar
 
Baku
Azerbaijan
Join Date: Aug 2008
Posts: 599
Blog Entries: 24
Send a message via ICQ to xayyam
Default

Долгих лет и удачных проектов!
__________________
Куба, я твоя любовь!
xayyam is offline   Reply With Quote
Old 27.01.2014, 13:38 Show Event Details   #46
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
С ДР МамбоТрайб!
Да будут благословенны все люди участвующие в этом замечательном проекте, и в особенности конечно же отец-основатель и вечный движитель всего этого волшебства, с праздником Виктор!
Спасибо, Юрий! Как говорится, Вашими молитвами Точнее, в Вашем случае -- далеко не только ими, но и вполне конкретными делами
Quote:
Originally Posted by xayyam View Post
Долгих лет и удачных проектов!
Всем нам этого, Хайям! Спасибо!

Ну и небольшое резюме

Вот и прошло празднование дня рождения Мамбо Трайба, можно бы выдохнуть и рассказать, как всё было. Однако хронический недосып и некстати случившийся на работе аврал не дают мне шансов сегодня написать что-то более-менее связное, так что буду краток.

Во-первых, большое спасибо всем, кто отпраздновал эту годовщину вместе с нами — я имею в виду не только Питер, но и Москву, и Новосибирск, и другие города — мало ли что, а мы и не знаем И если новосибирцы, которые и так впереди планеты всей, меня порадовали уже привычно (не в плане отсутствия оригинальности — нет, вот оригинальности-то у них в избытке, дай бог каждому!), то москвичи удивили прямо-таки наиприятнейшим образом. Персональная благодарность Лаалуу —наслышаны (точнее, начитаны): было по-домашнему уютно и сладко (цитирую)

Во-вторых, огромное спасибо всем за поздравления. Всем-всем-всем! Блин, понимаю, что они адресованы не лично мне, а всем участникам нашего объединения, — а всё равно, чертовски приятно!

В-третьих, большой привет и благодарности всем моим коллегам, вместе с которыми мы делали Мамбо Трайб Фесты и семинары в других городах. В Питере работой «на земле» занимался я сам (хотя и не без помощи друзей, о которых чуть ниже), так что совмещал и общее руководство (собой ), и прочие дела — в общем, вполне ощутил, насколько непростая штука — «работа в поле». По объёму дел всё было сравнимо с сентябрьскими семинарами в Екатеринбурге, так что — Юрий Анискин, респект

Ну и о том, что же было в Питере. Я, несомненно, лицо заинтересованное и потому априори субъективное, но мне показалось, что праздник удался. Семинары Антона Щербака On 2 Evolution были прекрасны — глубокие познания Антона по танцевальной истории сальсы Нью-Йорк, танцевальные «фишки» побольше и поменьше, иногда как бы и совсем малозаметные, но делающие танец Танцем с большой буквы «Т», плюс безупречная логика изложения материала — вот что такое этот курс. Иногда было сложно, но те, кто «выжил» прокачался по полной программе. В общей сложности, интенсив посетило около 60-ти человек.

Три вечеринки также оставили самые приятные впечатления. Несмотря на то, что в «Снобе» народ собирался уж что-то очень долго (впрочем, это обычное дело для сальсеро), к 10-ти вечера большой зал был набит битком («шаманили» DJ Ася и Alexis), да и малый зал, сперва немноголюдный, был заполнен очень неплохо (DJ Зю и Denigo). После «Сноба» самые стойкие (а их оказалось немало) переместились в «Сальсу Плюс», где получилась уж совсем тусовка-тусовка-тусовка, и куда пришли даже те, кого и не ждали, но чрезвычайно рады были видеть — от Фёдора Недотко до Кирилла Ипатова (уж простите, что всех не упоминаю, это заняло бы слишком много времени).

Второй день празднования —продолжение интенсива On 2 Evolution, полный улёт и вынос мозга; вечером — вечеринка в «Да-да» и концерт «Кубы Джем», а потом лёгкая пробежка с нашим замечательным московским фотографом Ольгой Карповой до Московского вокзала к поезду № 25.

Что было дальше? — 4 часа сна — и вот я здесь, перед вами В общем, праздник удался

В заключение хотел бы поблагодарить всех, кто принимал участие в подготовке и проведении нашего праздника в Петербурге. В первую очередь, конечно, наших гостей — Антона Щербака с примкнувшей к нему Марусей Очень рад был познакомиться, работать и тусить с Олей Карповой (надеюсь, не последний раз ). Большое спасибо и московским ребятам, которые приехали на праздник. Спасибо Боре Эче, Свете Яковлевой, Денису Сорокоумову, Диме Ландману, Тане Михайловой, Жене Барановой и Жене Баранову, Артуру Кондракову и Анне Медведевой. Большое спасибо ди-джеям: Зю, Асе, Алексису, Дениго и Соне. Отдельное спасибо Алле Зайцевой; респект и уважуха Маринке Вильнер (за то, что едва не довела меня до «инхваркта микарда», но потом передумала ) Большое спасибо всем, кто был с нами!

И особая благодарность моей жене Инне, которая не только стойко выносила подготовку ко всему этому безобразию, но и помогала как никто другой, попутно успевая делать кучу домашних дел и приглядывать за двумя нашими малышами

PS: Ну вот, а я обещал быть кратким

Last edited by v.radziun : 27.01.2014 at 23:48.
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 27.01.2014, 14:15 Show Event Details   #47
Architect
 
Architect's Avatar
 
Novosibirsk
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 822
Blog Entries: 4
Default

Рада, что это день рождения получился почти фестивалем!!!
__________________
Куба — любовь моя!
Architect is offline   Reply With Quote
Old 27.01.2014, 15:55 Show Event Details   #48
Corizza
 
Corizza's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2011
Posts: 318
Blog Entries: 28
Send a message via ICQ to Corizza
Default

Да уж) выходные у нас выдались насыщенными))) Праздник удался! Ура!)))
Теперь ждем фотографий от Оли ей было не легко: "Я жалею, что не могу одновременно присутствовать в двух местах! В такие моменты и танцевать жуть как хочется и фотографировать!"
Corizza is offline   Reply With Quote
Old 27.01.2014, 22:01 Show Event Details   #49
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Smile Первые фото

Наш супер-пупер фотограф Оля Карпова — не просто супер-пупер, но ещё и быстрая Вот первые фото с 7-летия Мамбо Трайба. На Яндексе больше, выкладываю тут лишь несколько штук для затравки















v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 27.01.2014, 23:45 Show Event Details   #50
Marinka
 
Marinka's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 516
Default

Витя, спасибо! Благодаря твоему ящику шампанского, у нас с некоторыми товарищами "по работе" внутри этого проекта получился свой небольшой проектик, который можно назвать evolution on 4 ))))))))))))
Marinka is offline   Reply With Quote
Reply


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
День рождения Мамбо Трайба — 9 v.radziun Проекты 43 03.02.2016 23:12
День рождения «Мамбо Трайба» — 5 v.radziun Проекты 76 26.01.2012 13:15
День рождения «Мамбо Трайба» — 4 v.radziun Проекты 73 31.01.2011 15:09
День рождения «Мамбо Трайба» — 3 v.radziun Проекты 92 26.01.2010 09:44
День рождения «Мамбо Трайба» — 2 v.radziun Проекты 159 28.01.2009 13:58


All times are GMT +3. The time now is 21:00.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024