Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Болтаем по делу
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 18.09.2006, 20:46   #101
MuggZ
 
MuggZ's Avatar
 
Denver
USA
Join Date: Jun 2006
Posts: 957
Blog Entries: 1
Send a message via Yahoo to MuggZ
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun
Будь осторожна с петербуржцами, вот что они вытворяют на танцевальной площадке
Жаль лиц не видать. СтесняютЦо.
MuggZ is offline   Reply With Quote
Old 18.09.2006, 20:57   #102
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default И так ясно!

Это "самый сильный человек, танцующий сальсу" и его бывшая жена!
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 18.09.2006, 21:14   #103
MuggZ
 
MuggZ's Avatar
 
Denver
USA
Join Date: Jun 2006
Posts: 957
Blog Entries: 1
Send a message via Yahoo to MuggZ
Default

Бывшая - эт после наблюдаемого трюка?
Но лица всё равно не видать.

А вот косательна модерации... Да. Будет любопытно понаблйудатьCO как дело пойдёт со стукачками и @#$%лизами... ой, хател скозатьСО - претендентами на админо-волонтёрство.

Отнестись-то всяко можно. Как мы уже видели неоднократно.
MuggZ is offline   Reply With Quote
Old 18.09.2006, 21:21   #104
Вадим
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 229
Default

По моим данным (со слов Андрея и Вадима), проблема НЕ в аппаратуре.

Забавненько выходит.

Ну, посмотрим.

Last edited by Вадим : 18.09.2006 at 21:23.
Вадим is offline   Reply With Quote
Old 18.09.2006, 21:33   #105
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default

Quote:
Originally Posted by MuggZ
Бывшая - эт после наблюдаемого трюка?
Но лица всё равно не видать.
Нет, боже упаси! Еще до трюка, потому не жалко, если что.
Но Вова сильный, ему может доверять любая партнерша. Танцевал бы с Моной, тоже не стукнул бы головой об асфальт!
На мой взгляд, зря!

Quote:
Originally Posted by MuggZ
А вот косательна модерации... Да. Будет любопытно понаблйудатьCO как дело пойдёт со стукачками и @#$%лизами... ой, хател скозатьСО - претендентами на админо-волонтёрство.

Отнестись-то всяко можно. Как мы уже видели неоднократно.
Нет, опять ты не прав, лижут, если угроза висит. Тут Угрозы нет, все честно и по правилам демократии. Штаты, словом! Заграница!
Кричи на всех углах "Модератор - дурак", все равно никто не заметит, а заметит, не поверит - Модератор повода не дает!
Это те не Сальса.ру - держи ухо востро!
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 18.09.2006, 21:52   #106
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default

Quote:
Originally Posted by Вадим
По моим данным (со слов Андрея и Вадима), проблема НЕ в аппаратуре.
Другая проблема - отказ Фараона поместить рекламу Гарденьяса о вечеринке в субботу на Сальса.ру под предлогом, что донрамон на своем сайте, в личной переписке, в ЖЖ Моны и его друзей и тд оскорблял его и его окружение. Только доказать факт оскорблений он не может, сам постирал все написанное мной. Так что это все - БСК (Бред Сивой Кобылы).
Оскорблений я не допускал, не обзывался, все, что писал, у меня на сайте висит, скрывать нечего. Что и как думаю, так и пишу и говорю.
Фараон в письме Нине писал, что мои действия были направлены на выживание Кисатаева из Гардений и это еще одна причина не печатать рекламу. Тоже БСК!
Никогда и не помышлял. Мне и этих дней (четверг, суббота и воскресение) за глаза хватало, чтобы в усмерть уставать. У меня по пятницам на вечеринки - Джума! (Выходной то бишь)
Словом, фараон под влиянием друзей создал себе образ врага, а на деле попросту не разобрался ни в чем, вот дров и наломал.
У него как у черномырдина "Хотелось как лучше, а получилось как всегда!" - столичное воспитание, жажда "не пущать"!

Помимо прочего, где Фараон видит связь донрамон - Гардении? Нет мероприятия, нет у меня зарплаты? Опять БСК!
Я за все время в Гарденьясе только на ужин и кофе заработал.

Фараон Рене подставляет!
А Рене ребят в этом виновными видит, будто это они спровоцировали скандал с баном и тд.

Давно пора разобраться, да Фараон не отвечает на письма. Потому и закидываю... Только у меня они все (или почти все) сохранены. Могу обнародовать, скрывать нечего!

А что до Андрея и Вадима, мимо ходят, а спросить чего не хотят... Удивляюсь я , однако!...

Last edited by Пилатов Андрей : 18.09.2006 at 22:00.
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 18.09.2006, 21:55   #107
MuggZ
 
MuggZ's Avatar
 
Denver
USA
Join Date: Jun 2006
Posts: 957
Blog Entries: 1
Send a message via Yahoo to MuggZ
Default

Quote:
Originally Posted by Пилатов Андрей
Но Вова сильный, ему может доверять любая партнерша.
Ну и славненько. Кудос партнёру и партнёршам. Пусть им розвлекатьСО как им уж там вставляет.
Quote:
Originally Posted by Пилатов Андрей
Танцевал бы с Моной, тоже не стукнул бы головой об асфальт!На мой взгляд, зря!
"Злые вы, уйду я от вас" (с) онегдод
Охх, Андрей. Изволю полагать, что скока чурку об асфальт ни стучи тем местом, где у нормальных поцонов и подрушкос помещаютЦо мозги - этой ничё не поможет. И потом. Сам прикинь, ведь над кем ещё стебатьСО? Над кем-нить, кто остроумен как вале...нок?
MuggZ is offline   Reply With Quote
Old 18.09.2006, 22:39   #108
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default

Quote:
Originally Posted by MuggZ
Сам прикинь, ведь над кем ещё стебатьСО? Над кем-нить, кто остроумен как вале...нок?
Но-но-но! Прочь гряные намеки на моих оппонентов!
Вале(..) в принципе не плохой. Он в прошлом году мой флаг поднял и в атаку на Питерское население с танцами пошел! Правда, не туда, куда я бы двинул, но да это дело вкуса.
Другое дело - известная тетка (имя в тайне сохраним, чтобы не обвинили в переходе на личности), к сальсе никакого отношения, всех хаит и издевается (тоже мне матрона - жена музыканта, выходец из ниоткуда). Тут можно в общем говорить о людях, охваченных гордыней (смертный грех!) Вот они вкупе с неумными, недалекими, что перечислять, все в словаре сказано - ограниченными людьми и творят все зло на Земле. А когда еще при власти...

"Я часто встречал среди Шишек Свиней.
Тем облик свинячей, чем Шишка крупней.
Но чем она мельче - закон наших дней -
свой вид человечий теряет быстрей"

тоже давно написал, к случаю пришлось.
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Old 18.09.2006, 23:04   #109
MuggZ
 
MuggZ's Avatar
 
Denver
USA
Join Date: Jun 2006
Posts: 957
Blog Entries: 1
Send a message via Yahoo to MuggZ
Default

Quote:
Originally Posted by Пилатов Андрей
Прочь гряные намеки на моих оппонентов!
Эк ты иво... продвинул по службе. Присвоил внеочередное звание (!) "апанент" с аксельбантом.
Мы не такой щедрый. Лишь Указом Президиума юноше - медалько на грудко колесом.
"За Последовательный Игнор".
Тема такая: казалось бы, тобе кто-нить: "ты такой-сякой, да ниинтиресной, да я тя - в игнор."
И вроде в профиле кнопочка есть: внести такого-то в списочек для игнорирования. Вроде, вот: атвичай зобозар.

Ан нет. Всё пассажир пыжытЦо, пытаетЦо обратить на себя внимание, вписатьСО в диалог или даже (оба-на!)оппонентом заделатьЦо. Знаешь, как ребёнок или собачко. Ищет признания или даже одобрения. Патешный.

Да Бог с ним, хотя стукачков не изволю жаловать. Занесу-кось я иво в игнор-лист. И весь вопрос.
Quote:
Originally Posted by Пилатов Андрей
Другое дело - известная тетка (имя в тайне сохраним, чтобы не обвинили в переходе на личности), к сальсе никакого отношения, всех хаит и издевается (тоже мне матрона - жена музыканта, выходец из ниоткуда).
А с девчушкой той. Дааа. Дааавнишняя история. Роскажу как-нить. Я ея нозэваю "пиньяда".
MuggZ is offline   Reply With Quote
Old 18.09.2006, 23:20   #110
Пилатов Андрей
 
Пилатов Андрей's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Sep 2006
Posts: 330
Default

Quote:
Originally Posted by MuggZ
Патешный.

Да Бог с ним, хотя стукачков не изволю жаловать. Занесу-кось я иво в игнор-лист. И весь вопрос.
Из характеристики Вадима Алексеенко, кличка Vale, сальсерос с 2004 г., бессменного ученика Школы...
"Делу Фараона предан, в связях, компромитирующих его, замечен не был"...

Я только за то ругать готов, что линию не держит. И нашим и вашим! Живет здесь, приглашал я его в Гардении порулить на улице или внутри, когда у нас и там и там играло, отказался. Заявил, что ему в Гарденьясе не нравится - пол не тот, кубинцы кругом опять таки... А сейчас возмущается скандалом. А чего возмущаться, если это не твое дело? Фарамонам поддакивать, чтобы модераторствовать остаться? Вот что плохо...
А так, вежливый, культурный... "Апанент"!
Пилатов Андрей is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump


All times are GMT +3. The time now is 01:31.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024