Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Москва
Blogs About Us

 
 
Thread Tools Display Modes
Prev Previous Post   Next Post Next
Old 13.04.2014, 16:25   #1
Lucia Valeri
 
Join Date: Apr 2014
Posts: 3
Default Интервью

Здравствуйте!
Меня зовут Лучия, мне 21 год. Я итальянка, и уже три года изучаю русский язык. Я люблю танцевать, и хотела бы задать вам вопросы по карибским танцам в русской культуре, которые будут предметом моей дипломной работы. Заранее спасибо за готовность помочь мне.

1) Социальные танцы - это явление западной культуры... Как оно проникло в русскую культуру и быстро распространилось в ней?
2) Когда в Москве появились карибские танцы, и кто был первым, кто начал танцевать и распространять их?
3) Танцевальные школы в Москве такие же, как и в других странах, или они обладают какой-либо своей культурной специфичностью?
4) Этот тип танца может объединять разные культуры, или же такая культурная разница между танцорами ощущается во время танца?
5) Эти танцы, как проявление артистичности, способствуют социальному общению и сближению, и позволяют проявиться вашей личности?
6) Какие преимущества можно извлечь из латиноамериканской культуры?
7) Что касается сальсы, в Москве есть только школы кубинской сальсы или же и пуэрториканской? Проводятся танцевальные вечера, конференции и слёты?
8) В Москву приезжали важные персонажи мира карибских танцев (знаменитости мирового уровня), которые вселили в вас страсть к таким танцам?
9) У вас есть постоянный партнер, с которым вы танцуете на уроках?
Lucia Valeri is offline   Reply With Quote
 


Thread Tools
Display Modes

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Интервью с Йоелом Марреро Tatic Болтаем по делу 6 30.07.2014 08:50


All times are GMT +3. The time now is 23:30.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024