Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Челябинск
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 31.07.2009, 21:47   #21
Anton
 
Anton's Avatar
 
Miass
Russia
Join Date: Aug 2008
Posts: 292
Blog Entries: 1
Default

Ссылка на карту:http://files.mail.ru/I5NHZS файл Map_miass.pdf 11.2 Мб.

Берите теплые вещи на озере свежо, только что от туда!
Дрова можно найти, можно купить и мы их постараемся подвести.
Раскладные столики и стулья берите.
__________________
Главный по сальсе.
Anton is offline   Reply With Quote
Old 31.07.2009, 22:35   #22
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Мужчины, не сочтите меня излишне назойливым...., НО, танцевать я так понимаю придётся "в полевых условиях" или всё-таки будет приемлемая танцплощадка?

Quote:
Originally Posted by Ksana View Post
Ну вот... как-то поздно приглашения высылаете господа
При всем желании не успею перекроить планы на выходные... а так Уфа - только ЗА то чтобы куда-нибудь в гости съездить ))))
Ах как жаль....!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 01.08.2009, 06:31   #23
Anton
 
Anton's Avatar
 
Miass
Russia
Join Date: Aug 2008
Posts: 292
Blog Entries: 1
Default

Юра! Будет мягкая зеленая травка!

Тургояк - это такое ажиотажное место и что либо там организовать очень сложно в принципе, тем более за дешево. Проще в Турции отдохнуть.
__________________
Главный по сальсе.
Anton is offline   Reply With Quote
Old 03.08.2009, 08:51   #24
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,955
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Ну и как всё было?
v.radziun is offline   Reply With Quote
Old 03.08.2009, 10:47   #25
Anton
 
Anton's Avatar
 
Miass
Russia
Join Date: Aug 2008
Posts: 292
Blog Entries: 1
Default Краткий отчет

В общем, мероприятие получилось авантюрное. В субботу погода испортилась ни как не располагала к проведению опен-эйра и ночевки в палатках на берегу озера. Было пасмурно, холодно, ветрено, временами моросил дождь, но потом все высыхало. С утра у меня даже возникла мысль - а не отменить ли все пока не поздно? Но горячие екатеринбургские сальсеро были полны решимости приехать (некоторые потом еще и купание в озере устроили), и как оказалось это было не зря. Мы стояли среди сосен на большой красивой зеленой поляне на берегу озера Тургояк. У нас была деревянная беседка, натянули тент, провели электричество, сделали освещение и иллюминацию из елочной гирлянды, рядом развели костер, на мангалах жарили мясо, сварили глинтвейн. В ночи наша площадка выглядела красиво и уютно. Как мне показалось обстановка больше располагала к танцеванию бачаты (хотя может просто у меня в тот день сальса не шла). А самое главное, что с той компанией сальсеро (и им сочувствующих) из Екатеринбурга, Челябинска и Миасса, которая собралась можно было зажигать в любую непогоду. Лично мне было просто хорошо. В воскресенье утром выглянуло солнышко, ветер утих, и ребята смогли увидеть озеро во всей красе. Немного сальсы, руэда, фото-сессия, разъехались.
__________________
Главный по сальсе.
Anton is offline   Reply With Quote
Old 03.08.2009, 11:45   #26
DARGO
 
DARGO's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jun 2009
Posts: 28
Send a message via ICQ to DARGO
Default

А вот вырезки из сообщений на нашем форуме с впечатлениями о прошедшем мероприятии:

Quote:
пасиб всем организаторам и идейным вдохновителям за новых приобретенных друзей
такое ощущение, что мы всегда друг друга знали!
отлично провели время, в такой компании: "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной - когда мои друзья со мной!!!!!!!"
отдельная благодарность за невероятно приятное путешествие - лене и славе!)))))))))))))))))))))))))
Quote:
Выезд был потрясающим! Это как раз тот случай когда говорят "Ушли в отрыв" Отдельное спасибо Паше и Саше - за свежую струю в сальса тусовку

Дааа... с утра было много забавных историй ))) И попытки вытащить ночного рэпера из палатки и сальсой, и меренге, и реггетоном.. Только он все равно всех перележал своим терпением )))
Quote:
Спасибо огромное всем, кто в минуту соблазна отказаться от поездки из-за пасмурной погоды, все таки противостоял ему и оказался на замечательном региональном мероприятии!
Quote:
даааааааааааааааааааааа........ какая потрясающая поездка!!!!!!! все было прекрасно: и люди - Челябинцы и Миасцы очень гостеприимные и милые! и место - красивое озеро, густой лес, просторная поляна и электричество для бумбокса, и танцы (без комментариев... ), и погода вовсе не такая хмурая, как казалось по началу... и даже сама поездка туда - красоты Южного Урала, небольшая экскурсия по окрестностям Челябинска (спасибо, Женечка) насыпные горы Карабаша, сальса/ бачата на остановках...ммм...

Женя DARGO - спасибо большое за организацию!!!!
Спасибо Максиму и Егору за отличный шашлык и Паше (Женя передай, ага? wink ) за самый вкусный полевой суп!!!!!
DARGO is offline   Reply With Quote
Old 03.08.2009, 16:57   #27
Anton
 
Anton's Avatar
 
Miass
Russia
Join Date: Aug 2008
Posts: 292
Blog Entries: 1
Default

Фотки! Фотки выкладывайте!
__________________
Главный по сальсе.
Anton is offline   Reply With Quote
Old 04.08.2009, 00:36   #28
DARGO
 
DARGO's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jun 2009
Posts: 28
Send a message via ICQ to DARGO
Default

Вот уже начали выкладывать потихоньку. Но это еще не все. Будет и продолжение...
http://vkontakte.ru/album-216796_94966821
http://picasaweb.google.ru/Priiimaverrra/122009#
DARGO is offline   Reply With Quote
Old 04.08.2009, 08:45   #29
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,955
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Выкладывайте лучше на Яндекс.Фотках — бесплатно, удобно и фото можно размещать прямо на форуме
v.radziun is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Семинары Михаила Губенко в 2mambo (Москва) 27 августа robot Москва 2 24.08.2016 12:32
MamboMario в 2mambo 31 июля и 3 августа (Москва) robot Москва 3 03.08.2016 12:25
24 августа 2013 — «Куба Джем» в Харькове Mudrets Харьков 0 07.08.2013 21:46
Йоанис Менесес в Нижнем 20 июля — 18 августа done_well Нижний Новгород 1 29.05.2013 23:41
«Caribbean Cocktail Party» — Геленджик, 30 августа AlexTonic Геленджик 0 23.08.2008 19:03


All times are GMT +3. The time now is 20:00.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024