Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Совет племени > Просто болтаем... зато от души!
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 27.06.2008, 09:57   #61
vovaSALSAnov
 
vovaSALSAnov's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 813
Blog Entries: 3
Default Ура! Мы всё равно

Блин, Россия – в четвёрке лучших команд Европы 2008 года!!! Мы – молодцы!

Чего радует – мы извлекаем уроки из прошлых игр. Если в прошлой игре с испанцами на их нападение мы отвечали одиночными защитниками, то теперь наши бросались на испанца вдвоём-втроём. Ну, проигрываем реально в индивидуальной игре, в технике. Есть над чем работать

За кого теперь болеем? Я буду за испанцев, хотя мой прогноз - выиграют всё-таки немцы
__________________
Танцуй пока молодой, мальчик! Танцуй пока молодой!
vovaSALSAnov is offline   Reply With Quote
Old 27.06.2008, 12:07   #62
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Thumbs up Бронза ЧЕ - результат супер!!!

Парни - молодцы ОДНОЗНАЧНО!!! Результат - бронза ЧЕ тот, о котором 20 лет и мечтать не могли!!! Удивили и порадовали!!!
Появилась мысль в игре, тактическая выучка и увереноость в собственных силах! А индивидуальное мастерство никакой Гуус Хиддинг не поднимет..., это уже проблема всего подросткового-молодёжного-взрослого российского футбола!

PS. А если абстрагироваться от восторженно-рекламной газетной шумихи и спокойно разобрать игру "по-косточкам"..., то сбылись абсолютно все прогнозы и предположения тютелька в тютельку!!!
А именно:
1. Системные дыры в обороне, которые испанцы грамотными передачами распарывали как хотели..., а господа Березуцкий-Игнашевич провожали мячи безнадёжными и тоскливыми взглядами, потому как в очередной чёрте какой раз оказались не там и не вовремя!!!
2. Аршавина так "выключили" из игры, что даже возникает сомнение что он там вообще был!!! Кроме того, что они с Пуйёлем столкнулись головами в середине поля, Аршавина все 90 минут не было видно и слышно ВООБЩЕ!!!
3. Россия попала мячиком в створ ворот Испанцев....: один раз на 89 минуте игры..., когда Испанцы уже расслабились и праздновали победу!!!
4. Отрабатывали по-полной: Жирков, Акинфеев, Анюков, Семак, Зырянов..., как и в стартовом матче!!! Остальные, такое ощущение, опять вполсилы играли, к середине второго тайма откровенно "сдулись"!!! Т.е. опять встал вопрос функциональной выносливости! А ведь сколько дифирамбов перед матчем пелось, что именно наши игроки всех "перебегают"..., а результат?
РЕЗЮМЕ: У России на Испанцев после этого турнира сложится определённый футбольный комплекс, вспоминая и прошлые "смертельные обиды" именно от испанцев. Ну что ж, это неплохо..., появится ещё одно вневременное El Classico по типу Англия-Германия, Бразилия-Аргентина и т.д. Будем ждать следующего шанса для реванша с огромным интересом..., а собственно для этого и придумали эту замечательную игру - футбол!!!

PPS. Переживать и болеть в финале ЧЕ будем конечно же за Испанцев!!! Мы сейчас связаны с ними одной судьбой!!!
__________________
die mensch-maschine

Last edited by yu_aniskin : 27.06.2008 at 13:59.
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 27.06.2008, 13:11   #63
Andrey
 
Andrey's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 800
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Andrey
Default

Да, я точно буду болеть за Испанцев. Уж очень мне симпатична их игра! Не понятно только что вчера с Вильей случилось. Жаль, если он в воскресенье играть не будет.
Andrey is offline   Reply With Quote
Old 27.06.2008, 13:20   #64
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by Andrey
Да, я точно буду болеть за Испанцев. Уж очень мне симпатична их игра! Не понятно только что вчера с Вильей случилось. Жаль, если он в воскресенье играть не будет.
МЫ записали матч на жёсткий диск Андрей, и сегодня в замедленном повторе смотрели все подробности!
Вилья при исполнении штрафного у наших ворот видимо чуток подскользнулся..., и при ударе ногой вначале попал в землю, а уж потом в мяч! Поэтому и захромал сразу-же!
Но его замена на Фабрегаса только усилила и разнообразила испанскую атаку!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 27.06.2008, 15:38   #65
Marinka
 
Marinka's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 516
Default

Не знаю там насчет комплексов , но испанцы с мячом на "ты". Мне, наверное, не повезло посмотреть лучшие выходы нашей команды, но вчера я даже не поверила, что они могут кого-то обыграть. Может предыдущий матч кто записал?
Marinka is offline   Reply With Quote
Old 27.06.2008, 16:47   #66
vesnushka
 
vesnushka's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 101
Send a message via ICQ to vesnushka
Default

За свою сборную надо болеть и любить ее не только когда она выигрывает, но и когда проигрывает. Все равно молодцы. Бронза - это достйно)))
vesnushka is offline   Reply With Quote
Old 27.06.2008, 16:52   #67
Marinka
 
Marinka's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 516
Default

Что-то она мне с первого взгляда (со вчера, то есть) не полюбилась Кстати, в испанской команде пацаны значительно симпатичнее )))))))))))))))
Marinka is offline   Reply With Quote
Old 27.06.2008, 16:58   #68
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by Marinka
Что-то она мне с первого взгляда (со вчера, то есть) не полюбилась Кстати, в испанской команде пацаны значительно симпатичнее )))))))))))))))
... мечта всех девушек: Фернандо Торрес!!!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote
Old 27.06.2008, 19:02   #69
Maryta
 
Maryta's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 495
Blog Entries: 7
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin
... мечта всех девушек: Фернандо Торрес!!!
фи, какие глупости!..
Maryta is offline   Reply With Quote
Old 27.06.2008, 20:49   #70
MuggZ
 
MuggZ's Avatar
 
Denver
USA
Join Date: Jun 2006
Posts: 957
Blog Entries: 1
Send a message via Yahoo to MuggZ
Default

http://www.08euro.ru/2008/06/27_2768487.shtml
Quote:
Originally Posted by Капитан сборной России
"...Не было в нашей игре легкости, и мы ничего не могли противопоставить испанцам в центре поля.

— После игры с голландцами все отмечали, что «физика» - козырь нашей команды…
— После полуфинального матча так уже никто не говорил. Очень сложно поддерживать хорошую форму на протяжении месяца.

К матчу с «оранжевыми» мы подошли на пике, а к полуфиналу уже начался неизбежный спад...
...
Нашей команде не хватило класса, мы пока не можем побеждать за счет мастерства соперников уровня испанцев.
Quote:
Originally Posted by Эксперт 08euro.Ru Евгений Ловчев
В общем, «физики» нам хватило только до повторной встречи с испанцами.

В четверг было отчетливо видно, что наша команда устала. И еще к тому же потеряла кураж, основанный на эмоциональных чувствах. Как только она стала медленнее бегать, все огрехи, которые были до Евро, вышли наружу. Прежде всего, это индивидуальный отбор мяча защитниками. Единственный человек, кто был надежен, — это Березуцкий. Потому что он вышел на поле свежим. Другие же оставили эмоции и физические силы в предыдущей игре в Базеле с Нидерландами.

До чемпионата Европы все понимали, что у России средняя команда со средними игроками. Когда куража не стало, испанцы на мастерстве спокойно нас взяли.
MuggZ is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Сальса-клуб «Арриба!» Sollygeohennet Красноярск 32 10.03.2009 05:33
Сальса-клуб «Копакабана» Copacabana Волгоград 10 12.02.2008 22:28
Студия «Сальса-Клуб», Киев Ганночко Юлия Киев 0 19.06.2007 12:57


All times are GMT +3. The time now is 17:01.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024