Mambo Tribe  

Go Back   Mambo Tribe > Forum > Сальса-города > Волгоград
Blogs Forum About Us

Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 23.03.2008, 10:34   #41
Blues
 
Blues's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default

во - у волгоградцев появляются первые сообщения =)

проблем и раньше в общем-то не было... будет несколько мелких и очень приятных фишечек которые общую атмосферу позитива доведут до кайфа еще быстрее и еще интереснее =)
Blues is offline   Reply With Quote
Old 25.03.2008, 20:14   #42
cake_crumb
 
cake_crumb's Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 106
Default Вечеринка состоялась! ;)

Вечеринка прошла... Мы рады, что в Волгограде уже несколько мест, где можно просто потанцевать сальсу, когда захочется.

Спасибо всем ученикам, а также пока не ученикам, которые пришли вчера и сделали этот вечер ярким! Жаль, что были не все, кого мы хотели бы там видеть, однако вечеринка не последняя - еще будет шанс встретиться в "Лабамбе"!
cake_crumb is offline   Reply With Quote
Old 25.03.2008, 23:01   #43
Blues
 
Blues's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default

следующая сальсатека в кафе New York будет не в воскресенье а в субботу 29-го марта.
Blues is offline   Reply With Quote
Old 25.03.2008, 23:37   #44
Blues
 
Blues's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default

хочу как то активизировать действия школ сальсы - до копакабаны не дозвонился, но я еще Вам позвоню:

про 6-ое апреля, я думаю что руководителям как и вашим ученикам было бы интересно прийти 6-го апреля.

почему:
1. потому что все приходят и это будет большая туссофка, в которую кстати придут не только школы сальсы (3), но еще и несколько тренеров из фитнес-салонов, также некоторые преподаватели латино в городе (включая и бальную сальсу), несколько бизнесменов и бизнесвумэнов - по совместительству латино-тусофщиков, несколько хореографов-индивидуальщиков, журналисты из нескольких изданий, которые пищут про танцы как досуг и отдых для среднего класса. В общем собирается латино-туссофка.

2. выступать будут не только ученики нашей школы но и другие коллективы (и вообще не сальсы и сальсы). Будут конго, вокал, некоторые фишечки, КВНщики, думаю по 150р можно собрать народ. И дискотека (говорите какие еще стили поставить)

В общем хочу мотивировать Вас провести опрос среди своих и собрать команду - тогда ресторан выделит отдельный столик (по столику на пришедших не по одному а на компанию), поставим по символу компании на столик.
Blues is offline   Reply With Quote
Old 26.03.2008, 00:25   #45
cake_crumb
 
cake_crumb's Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 106
Default

Quote:
Originally Posted by Blues
В общем хочу мотивировать Вас провести опрос среди своих и собрать команду - тогда ресторан выделит отдельный столик (по столику на пришедших не по одному а на компанию), поставим по символу компании на столик.
На нас ставьте. Только конкретное число не знаю пока - на занятии не спрашивала. Завтра вечером спрошу у всех, но, думаю, народ захочет "поактивничать"
cake_crumb is offline   Reply With Quote
Old 26.03.2008, 00:28   #46
cake_crumb
 
cake_crumb's Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Feb 2008
Posts: 106
Default

а как в прошлое воскресенье прошло? У нас не получилось прийти, к своей вечеринке готовились...
cake_crumb is offline   Reply With Quote
Old 31.03.2008, 20:16   #47
Blues
 
Blues's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default

La Salsa del Amor

29 марта к нам на огонек (в кафе New York) зашел Алексей Кельин (Тальятти). Меня не было на той сальсатеке, но у народа только позитивные впечатления. Небольшой мастер-класс по румбе, меренге поровозик и танцы, танцы, танцы. Что сказать - рады мы гостям из других городов.

отчет и фото будут попозже чуть-чуть...
Blues is offline   Reply With Quote
Old 07.04.2008, 08:27   #48
Blues
 
Blues's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default

6 апреля состоялась сальсатека «Однажды на кубе…»

Несколько слов в общем, и о радостном:

Это первая сальсатека, где мы постарались расширить программу. Танцорам аккомпанировали Конга и гитара, на сцене горел костер, рядом стояли рыбацкие стульчики с сидевшими на них ведущими. Маша и Юрий выступили с кубинской сальсой, «A dios le pido» спела нам Анна, КВН Волгу разбил некоторую напущенность и раскрепостил народ, потом руэда и народ уже усидеть на местах не мог. Сначала мы чуточку сомневались - «может мастер-класс рано», но сегодня я был безумно рад – народ сам выходил на мастер-класс всей толпой, приходились менять переднюю линию с задней, девушек как всегда было больше, но и парни были вполне активны! Шоу-балет «Экстрим» завершил шоу-программу очень классным и стильным танцем Африка (афро-куба), который конечно сильно запомнился. Очень здорово, спасибо! Спасибо Светлане!

...смотрите первый пост......смотрите первый пост......смотрите первый пост...

Last edited by Blues : 07.04.2008 at 21:27.
Blues is offline   Reply With Quote
Old 07.04.2008, 21:06   #49
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Отличный рассказ, Виталий! Так держать!

Интересно было бы узнать о впечатлениях и других участников этой вечеринки.
v.radziun is online now   Reply With Quote
Old 08.04.2008, 02:17   #50
Centurion
 
Volgograd
Russia
Join Date: Mar 2008
Posts: 10
Thumbs up весело было...

Наверное у народа просто нет слов - в таком восторге, или просто отдыхают от потрясения....)
Я например, пока был во Fusion - никакой усталости, а домой приехал и просто упал спать

Здорово все прошло, весело было. Хотя проблемы с микрофонами наблюдались в течение всего вечера - слишком тихо. Например сюжетные вставки "кубинцев" почти не было слышно, а гитарист - согласен, пел себе что-то под нос

Я думаю мы в след. раз колонки выведем поближе, а микрофоны за ними поставим, тогда не будет фонить и можноь будет сделать громче...

В общем пока не хватает спокойного управления процессом вечеринки, а наблюдается веселая "метушня" - учимся пока еще..)))

Все участники - молодцы, я не заметил ни одного равнодушного или скучающего лица - сальса будет ЖИТЬ в Волгограде.
Centurion is offline   Reply With Quote
Reply



Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

vB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Впечатления от Новосибирска Laaluu Новосибирск 14 09.08.2010 23:57
Плейлист для сальсатеки Булат Болтаем по делу 18 14.10.2009 06:58
Евровидение-2009 — впечатления xayyam Просто болтаем... зато от души! 4 19.05.2009 21:17
Впечатления от конгресса «Baila en Cuba» 2008, Гавана Vercha Болтаем по делу 3 20.01.2009 15:11
Празднование НГ в NY клабе. Впечатления Surfer Болтаем по делу 9 24.01.2007 11:32


All times are GMT +3. The time now is 12:38.


Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2024