Mambo Tribe

Mambo Tribe (https://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Мамбо Трайб и его обитатели (https://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Наши люди (https://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=405)

rrrrico 17.05.2008 16:51

Quote:

Originally Posted by v.radziun
У нас новая приятельница, вот только не могу вам пока сказать, из какого города ;) Может, она сама подскажет? Короче говоря, знакомьтесь: anjaschulz (АняШульц)!

Добро пожаловать на «Мамбо Трайб»! :)

Та вона ж з Петербурга:)
Добрый дэнь, Анечка!

vovaSALSAnov 20.05.2008 22:32

Quote:

Originally Posted by v.radziun
Друзья, рад вам сообщить, что у нас появилась новая приятельница в Москве! Это Katrine, любительница лос-анджелесского стиля сальсы.

Да, добро пожаловать!
Катя только делает первые шаги в сальсе, но находится под неусыпным ласковым оком опытного "товарища по несчастью". При этом она страстно танцует бачату и вроде как умеет танцевать меренге.
Добро пожаловать :D

Katrine 20.05.2008 22:41

Quote:

Originally Posted by vovaSALSAnov
вроде как умеет танцевать меренге.

очень точное описание моего стиля:D
а учитывая, что в Москве меренге я еще ни разу не танцевала...:rolleyes:
Приветствую всех)

v.radziun 20.05.2008 22:49

Привет-привет! Даже меренге! Наш человек, однозначно :)

rrrrico 21.05.2008 11:58

Quote:

Originally Posted by v.radziun
Привет-привет! Даже меренге! Наш человек, однозначно :)

Да... ой какая молодец!:)

Sollygeohennet 21.05.2008 18:27

Всем добро пожаловать!!!!! Ура-Ура-Ура!!!!:)
Рады безмерно!!!:)

v.radziun 27.05.2008 09:42

Казань
 
За время моей поездки на фестиваль в Вильнюс у нас на «Мамбо Трайбе» зарегистрировалась новая любительница сальсы из Казани — Сандра. Добро пожаловать в наше «мамбо-племя», Сандра! :)

Sollygeohennet 27.05.2008 13:46

Привет!
 
Добро пожаловать, Сандра!
А я видела, что еще целая куча новичков была. Или это спамеры????

Сандра 27.05.2008 16:51

Всем здрасти!
Спасибо за такой теплый прием!
Я только недавно в танце, но уже влюблена по уши! Танцую (по крайней мере учусь) все что танцуеют на казанских сальсатеках, сальса, бачата, меренге, регетон. Занимаюсь в студии «Impulse».
С нетерпением ждем всех в гости на казанские каникулы!

Sollygeohennet 27.05.2008 20:42

УРА! Новенькие!!
 
Ух ты как здорово! Новенькая соплеменница еще и новенькая в сальсе! Тогда приглашаю к обсуждению темы "Курс молодого бойца" Там можно всякие вопросы чайиниковские задавать!!!! И вам ответят гуру от сальсы, опытные сальсеро и просто сочувствующие!!! :)))):) Велкам!!!


All times are GMT +3. The time now is 11:18.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots