![]() |
Quote:
Добрый дэнь, Анечка! |
Quote:
Катя только делает первые шаги в сальсе, но находится под неусыпным ласковым оком опытного "товарища по несчастью". При этом она страстно танцует бачату и вроде как умеет танцевать меренге. Добро пожаловать :D |
Quote:
а учитывая, что в Москве меренге я еще ни разу не танцевала...:rolleyes: Приветствую всех) |
Привет-привет! Даже меренге! Наш человек, однозначно :)
|
Quote:
|
Всем добро пожаловать!!!!! Ура-Ура-Ура!!!!:)
Рады безмерно!!!:) |
Казань
За время моей поездки на фестиваль в Вильнюс у нас на «Мамбо Трайбе» зарегистрировалась новая любительница сальсы из Казани — Сандра. Добро пожаловать в наше «мамбо-племя», Сандра! :)
|
Привет!
Добро пожаловать, Сандра!
А я видела, что еще целая куча новичков была. Или это спамеры???? |
Всем здрасти!
Спасибо за такой теплый прием! Я только недавно в танце, но уже влюблена по уши! Танцую (по крайней мере учусь) все что танцуеют на казанских сальсатеках, сальса, бачата, меренге, регетон. Занимаюсь в студии «Impulse». С нетерпением ждем всех в гости на казанские каникулы! |
УРА! Новенькие!!
Ух ты как здорово! Новенькая соплеменница еще и новенькая в сальсе! Тогда приглашаю к обсуждению темы "Курс молодого бойца" Там можно всякие вопросы чайиниковские задавать!!!! И вам ответят гуру от сальсы, опытные сальсеро и просто сочувствующие!!! :)))):) Велкам!!!
|
| All times are GMT +3. The time now is 11:18. |
Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots