Mambo Tribe

Mambo Tribe (https://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Мамбо Трайб и его обитатели (https://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Наши люди (https://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=405)

kobelero 07.10.2008 21:09

чисто о себе
 
Привет, читающий мои перлы дружище поцык!
ОсЕнь пришла, байкЁр загнал в гараж любимый моцык.
Листва с берёз почти сошла и небо цвета черного, млин, чаю.
Сижу, пишу. Короче- я скучаю….
Ну, в общем, так…Прости за длинное вступленье.
Поговорить сегодня чёй-то настроенье.
Решил я о себе поведать. Всё как есть…А чё стесняться?
Ну, заодно в стихах (так надоела проза) попрактиковаться.
Хочу заметить, шо на сей мотив меня подвигла одна прикольная, млин, двигла.
Ну, типа, как-то раз Радзюн, ну энтот- наш всеобщий, типа, батька.
Отметил, мол, что объявился тут на Мамботрайбе Кобелеро-
Чисто, млин, прикоооооольный дядька….
Хочу заметить, что далеко мне до кладбишченского до компосту.
Что нет мне сорока, ну, типа, среднего я возрасту, а заодно и росту.
Что статью крепок я. Местами в меру я татуирован.
СальсУ танцую, а заодно, наук различных знанием подкован.
Работаю простецким инженером.
И в физкультуре нонешней, млин, молодёжи мог бы стать примером.
И руки дружат с головой.
Друзьям я помогаю (и у них случаются напасти).
А главное- с Урала я, а раз с Урала, значит- чисто мастер…
:D

v.radziun 09.10.2008 20:17

Добро пожаловать!
 
Далеко не все наши «мамботрайбовцы» обладают таким поэтическим даром, как kobelero, да и рассказывают о себе люди почему-то крайне скупо (если вообще рассказывают). Поэтому представляю вам наших новых друзей снова я.

Итак, встречайте:
  • Alejandra El Sol (Санкт-Петербург);
  • Алин@ (по-видимому, из Анапы, но утверждать не берусь);
  • iwolga (Волгоград).
Добро пожаловать, друзья! :)

Andrey 10.10.2008 07:46

Добро пожаловать!!!! :)

vovaSALSAnov 10.10.2008 09:48

Посмотрел я профиль нашего уважаемого kobelero: танцует кучу стилей сальсы, а реггетон не фига!
С таким ником и не танцевать реггетон :confused: :eek: :D

Anton 10.10.2008 10:33

Quote:

Originally Posted by vovaSALSAnov (Post 11637)
Посмотрел я профиль нашего уважаемого kobelero: танцует кучу стилей сальсы, а реггетон не фига!
С таким ником и не танцевать реггетон :confused: :eek: :D

Владимир! Если бы Вы видели как Михаил танцует сальсу!
Очень мужественная, суровая и вместе с тем мягкая и пластичная. Дамы в его руках просто млеют! А прочитав его стихи наши девчонки вообще начали тихонько поскуливать. Нафига ему реггетон!?

v.radziun 10.10.2008 11:01

Профиль
 
Кстати, о заполнении информации в профиле… Друзья, мне очень приятно, что среди нас столько разносторонних людей, но пожалуйста, указывайте в профиле те танцы, которые вы действительно умеете танцевать. Если овладеете каким-то новым стилем — всегда успеете поправить информацию; а «профилактически» указывать все стили не стоит :)

Лучше загрузите в профиль своё фото, аватар, напишите о своих интересах поподробнее — всегда интереснее общаться с реальными людьми :)

vovaSALSAnov 10.10.2008 18:15

Quote:

Originally Posted by Anton (Post 11641)
наши девчонки вообще начали тихонько поскуливать.

О, для реггетона это самое оно :D :D

Andrew 10.10.2008 20:45

Да, Бог, его, Мишку (Kobelero) знает.. не могу затащить на реггитон.

kobelero 13.10.2008 00:54

Quote:

Originally Posted by vovaSALSAnov (Post 11637)
Посмотрел я профиль нашего уважаемого kobelero: танцует кучу стилей сальсы, а реггетон не фига!
С таким ником и не танцевать реггетон :confused: :eek: :D

Ликует Vova, он как следователь Гдлян
Нашёл у Kobelero маленький изъян...
Подъё... твоя для мну не нова.
Уж слишком прост сей стиль...
Так-то, Vova

kobelero 13.10.2008 01:42

Quote:

Originally Posted by Anton (Post 11641)
Владимир! Если бы Вы видели как Михаил танцует сальсу!
Очень мужественная, суровая и вместе с тем мягкая и пластичная. Дамы в его руках просто млеют! А прочитав его стихи наши девчонки вообще начали тихонько поскуливать. Нафига ему реггетон!?

Завистников нападок злых Антоха добрым словом защитит
За что тебе огромнейший РЕСПЕКТ и УВАЖУХА, и СПАСИБ!!
:)


All times are GMT +3. The time now is 11:18.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots