![]() |
чисто о себе
Привет, читающий мои перлы дружище поцык!
ОсЕнь пришла, байкЁр загнал в гараж любимый моцык. Листва с берёз почти сошла и небо цвета черного, млин, чаю. Сижу, пишу. Короче- я скучаю…. Ну, в общем, так…Прости за длинное вступленье. Поговорить сегодня чёй-то настроенье. Решил я о себе поведать. Всё как есть…А чё стесняться? Ну, заодно в стихах (так надоела проза) попрактиковаться. Хочу заметить, шо на сей мотив меня подвигла одна прикольная, млин, двигла. Ну, типа, как-то раз Радзюн, ну энтот- наш всеобщий, типа, батька. Отметил, мол, что объявился тут на Мамботрайбе Кобелеро- Чисто, млин, прикоооооольный дядька…. Хочу заметить, что далеко мне до кладбишченского до компосту. Что нет мне сорока, ну, типа, среднего я возрасту, а заодно и росту. Что статью крепок я. Местами в меру я татуирован. СальсУ танцую, а заодно, наук различных знанием подкован. Работаю простецким инженером. И в физкультуре нонешней, млин, молодёжи мог бы стать примером. И руки дружат с головой. Друзьям я помогаю (и у них случаются напасти). А главное- с Урала я, а раз с Урала, значит- чисто мастер… :D |
Добро пожаловать!
Далеко не все наши «мамботрайбовцы» обладают таким поэтическим даром, как kobelero, да и рассказывают о себе люди почему-то крайне скупо (если вообще рассказывают). Поэтому представляю вам наших новых друзей снова я.
Итак, встречайте:
|
Добро пожаловать!!!! :)
|
Посмотрел я профиль нашего уважаемого kobelero: танцует кучу стилей сальсы, а реггетон не фига!
С таким ником и не танцевать реггетон :confused: :eek: :D |
Quote:
Очень мужественная, суровая и вместе с тем мягкая и пластичная. Дамы в его руках просто млеют! А прочитав его стихи наши девчонки вообще начали тихонько поскуливать. Нафига ему реггетон!? |
Профиль
Кстати, о заполнении информации в профиле… Друзья, мне очень приятно, что среди нас столько разносторонних людей, но пожалуйста, указывайте в профиле те танцы, которые вы действительно умеете танцевать. Если овладеете каким-то новым стилем — всегда успеете поправить информацию; а «профилактически» указывать все стили не стоит :)
Лучше загрузите в профиль своё фото, аватар, напишите о своих интересах поподробнее — всегда интереснее общаться с реальными людьми :) |
Quote:
|
Да, Бог, его, Мишку (Kobelero) знает.. не могу затащить на реггитон.
|
Quote:
Нашёл у Kobelero маленький изъян... Подъё... твоя для мну не нова. Уж слишком прост сей стиль... Так-то, Vova |
Quote:
За что тебе огромнейший РЕСПЕКТ и УВАЖУХА, и СПАСИБ!! :) |
| All times are GMT +3. The time now is 11:18. |
Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots