Mambo Tribe

Mambo Tribe (https://www.mambotribe.org/forum/index.php)
-   Мамбо Трайб и его обитатели (https://www.mambotribe.org/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Наши люди (https://www.mambotribe.org/forum/showthread.php?t=405)

Erzhzh 10.02.2009 06:50

Всем привет!
Отличный форум! Молодцы админы! Процветания форуму!
Конечно расскажем!!! )))

Tora 10.02.2009 11:31

Класс! Оставляем всё лучшее, что дал нам Союз )) Россия и ближнее зарубежье - всем привет )

Sollygeohennet 10.02.2009 15:06

Ура!!!!
 
Ура!!! Добро пожаловать, ребяты!!!!!
Очень, очень, очень рады!!!
Ух!!! НАс все больше!!!:)))))

v.radziun 12.02.2009 11:24

Киев, Ростов, Москва и снова Киев
 
Сегодня у нас большое пополнение! К нам присоединились:
  • haldejka из Киева
  • Slavik из Ростова-на-Дону — известнейший на «пост-советском» сальса-пространстве человек и пароход :)
  • Ni4ka из столицы нашей Родины города-героя Москвы и
  • КакТебяТам из столицы их Родины города-героя Киева (ранее более известный как ди-джей Преображенский) :)
Очень рад видеть такую компанию новых друзей! :) Добро пожаловать на «Мамбо Трайб»! :)

puma 12.02.2009 16:08

Урожайный день)))

ПРИВЕТ, соплеменники!

Sollygeohennet 12.02.2009 17:28

Ура!!!
 
Ура новеньким соплеменникам из Москвы и Киева, а также из моего любимого Ростова!!!! УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

КакТебяТам 12.02.2009 21:52

Всем привет!!! Только добрался до Трайба... хотя залазил не однократно...:)
Буду проводником в Киеве :)

Sollygeohennet 13.02.2009 17:30

Привет! Велкам!!!:)

v.radziun 15.02.2009 11:47

Екатеринбург и Москва
 
Представляю вам двух новых участников нашего «племени». Это
  • Dimon777 из Екатеринбурга и
  • vince из Москвы.
Добро пожаловать, будьте как дома! :)

Sollygeohennet 16.02.2009 17:26

Ура! Ура! Ура! Ура!!!
Вееелкаааам!!!:)
Рады, рады, очень рады!!!:)))


All times are GMT +3. The time now is 14:33.

Mambo Tribe Org | www.mambotribe.org | info@mambotribe.org | 2000—2026
Creative Commons 3.0: Attribution, NonCommercial, ShareAlike
Thumbnails powered by Thumbshots